Тур 4 Доминика D2.

+0

Так уж получилось, что мне не удалось прокомментировать 3 тур чемпионата. Итак что же поменялось за два тура?

Дэйм (Кохране) - ФК Ривьер Кирик* 1:0
47 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31%
Тренер команды Дэйм: "Аутсайдер оказал упорное сопротивление, хотя в итоге победил сильнейший"

Первый матч тура проходил в городе Розё где местный Саут-Ист Комбайнд принимал автосостав ФК Ривьер Кирик. Игра проходила с подавляющим приимуществом, но не смотря на это обстоятельство хозяевам удалось лишь раз огорчить своих гостей в итоге закономерная победа Саут-Ист Комбайнд со счетом 1:0. И благодаря этой победе Саут-Ист Комбайнд одна из трех команд которые не потеряли еще ни единого очка в этом розыгрыше!!!

Миддлхэм Юнайтед (Лаудат) - Харлем Рокс (Ньютаун) 0:1
74 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
44%
Тренер команды Миддлхэм Юнайтед: "да соглашусь с Ильей результат меня не очень огорчил,но очень жалко Ермана Акюэта уже 3 раз худший игрок матча."
Тренер команды Харлем Рокс: "Результат не плох, расстроил Мартин Джеймс потерявший бал, а так планировал не проиграть - удалось выиграть."

Очень неожиданно сложился этот поединок, хозяева использовали свой первый супер и атакующию тактику, благодаря которому они получили перевес в начале встречи в 33 балла. Но гостям все же удалось навязать свою игру и заходя вперед добились победы с минимальным счетом 0:1. На 74 минуте игры Марване Берби вывел Харлем Рокс вперед и гости сразу же ушли в защиту. Риц потеряли супер настрой и не приобрели ни одного очка, очень неудачная игра для хозяев поля, еще в добавок Риц получили 5 баллом в минус к силе!!!

Поттерс - ДФА Юф Старс (Розо) 2:0
45 мин.  - 1:0 - , со штрафного
80 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды ДФА Юф Старс: "я разочарован этим результатом спасибо за игру"

Следующая игра опять проходила при полном доминировании хозяев поля футбольного клуба Поттерс! И как результат очень уверенная игра окончившаяся со счетом 2:0 в пользу Поттерс. Поттерс сейчас идет на четвертой строчке и отстает от лидирующей тройки на 2 очка.

Аста Юнайтед (Розо) - Виктория Старс (Мариго) 1:0
85 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
53%

Игра проходившая на стадионе Нейшнл Спорт Стадиум была очень напряженной и было видно, что кому удастся забить хоть один мяч тот и выиграет встречу. И в итоге так и произошло, лишь в самом конце поединка на 85 минуте игры Виктория Старс благодаря искусно разыгранному штрафному вышли вперед и добились минимальной победы!

Грин Сити - Лэйбор Бат Эстейт (Эткинсон) 0:2
42 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
77 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
62%
Тренер команды Грин Сити: "Мдя... как-то всё произошло не так как я планировал. Сопернику спасибо за игру"
Тренер команды Лэйбор Бат Эстейт: "отличная игра.Важная победа,с прямым конкурентом на выход в D1"

В этой игре встречали две команды не потерявшие до этой игры еще ни одного очка. Кому то надо было терять очки!!! Лейбор Бат Эстейт были практически на голову выше своих соперников. Хозяевам поля даже ни разу не удалось попасть в створ ворот соперника. Закономерная победа команды из Эткинсона со счетом 2:0. И Лейбор Бат Эстейт уверенно занимает вторую позицию в чемпионате!

Харрис Пэйнтс Харлем (Розё) - Зебианс (Розо) 0:3
40 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 0:3 - , удар со средней дистанции
57%
Тренер команды Харрис Пэйнтс Харлем: "spasibo za iqru"
Тренер команды Зебианс: "Велижко поунович порадовал еще раз, второй гол подряд в чемпионате - молодец. Спасибо сопернику за матч. Жду 5 тур."

Лидер чемпионата приехал в гости к еще не нашедшему свою игру Харрис Пэйнтсу. В результате 3 безответных гола и самая забивающая команда чемпионата вновь одерживает вверх!!! Но стоит отметить что Зебианс по суте дела еще не встречались с серьезным соперником и мне кажется что первая же встреча приведет к потери очков. Ну а пока Зебианс за 4 тура забил уже 11 мячей и лидируют.

42%
Тренер команды Сэджикор Саут-Ист: "Радует то что наконецто я начал набирать очки, хотя этот матч я мог и выиграть!!! Сопернику спасибо за игру!"
Тренер команды Антиллес Кенсбро: "Da, ea s4itaiu 6to postavlenii rezulitat pered soboi ea vipolnil,eto raduet.Sps ,vzoimno soperniku za igru!!!"

Очень невыразительная игра двух команд привела только к обилию желтых карточек, но ни чего существонного ни Сэджикор Саут-Ист ни Антиллес Кенсбро на поле показать не удалось. В итоге нулевая ничья. Очень не интересный матч :(

Треморс Спорт (Розо) - Мадеч (Пойнт Мишель)* 2:0
29 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния