плохие гости или пособие о том как выйграть в гостях

в одной игре счет так и не был открыт

самый частый счет в туре1 - 0 (4 игры)

забито 11 голов (в среднем 1.37 за матч)

Ньютаун Юнайтед (Бастер) - Челленджерс Юнайтед 1:0
41 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
33%
Сергей Калина aka askanio (Ньютаун Юнайтед): (комментарий скрыт)
Тренер команды Челленджерс Юнайтед: "Еще легко отделался, учитывая силы команд...
Ужасть как чемпионат начался, просто кошмар.
Спасибо за игру!"

Хозяева со стартовым свистком пошли на ворота соперника, и уже на четвертой минуте им удалось забить гол. Футболисты "Ньютауна" получили право на штрафной удар. Дарио Гонзалес (к) хлестко пробил со стандарта, голкипер удар парировал, однако мяч попал точно к Моро Закари, который отправил футбольный снаряд в сетку ворот, однако главный арбитр взятие ворот отменил. Секундами ранее боковой поднял флажок. Спустя десять минут Шамари Челленджер имел еще один шанс отличиться. Куин Чао увидел открывшегося одноклубника и сделал на него передачу, Шамари только в падении сумел дотянуться до мяча и нанести удар, голкипер в изящном прыжке сумел спасти свою команду. Хозяева поля только ближе к середине первого тайма смогли воплотить свое преимущество в забитый мяч. На 41 минуте после паса в штрафную самым расторопным в штрафной гостей оказался Моро Закарикоторый практически в упор расстрелял ворота соперника. Под самый занавес первой сорокапятиминутки Дарио Гонзалес мог удвоить преимущество своей команды. Дарио откликнулся на передачу, сделанную с правого фланга атаки и нанес удар по воротам, мяч просвистел в сантиметрах от штанги. На короткий перерыв команды ушли при счете 1:0.

После отдыха ход игры ничуть не изменился, хозяева поля атакуют большими силами, гости защищаются и проводят быстрые контратаки. Как ни старались Челенджерс провести хотя бы одну полноценную атаку, которая могла бы завершиться взятием ворот, сделать этого им не удалось. .прозвучал финальный свисток, который зафиксировал победу хозяев счета с минимальным счетом.

Сэнди Поинт - Конари Фаэрболл (Бастер) 0:2
8 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
20 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Конари Фаэрболл: "Был не в форме- вот и супер."

"Кайон" все-таки одержал первую победу в сезоне.. В этом сезоне команда лишь раз уехал с чужого стадиона с очками.

"Сэнди" надеялся побить в отчетном туре малой кровью.гости же суперподготовилиськ игре.

Однако, гостям потребовалось всего 8 минут, чтобы открыть счет. Шон Картер с пенальти.

Это событие воодушевило гостей, и они пошли вперед. И на 20 минуте неугомонный Шон выводит на ударную позицию Джеран Моррис, и тот не промахивается.итог матча 0-2 хотя хозяева даже умудрились выйграть коллизию

Бэс Юнайтед (Чарлстаун) - Лодж Пэтриотс 0:1
76 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Бэс Юнайтед: "на 4 минуты((("
Олег Воробьев aka olegs (Лодж Пэтриотс): "на 5 минут все пошли в атаку и забили гол. Молодцы. Спасибо за игру"

"Бэс" весь матч смотрелся каким-то неготовым что ли. Игроки команды Крестиана вечно не успевали за своими соперниками.

Лодж атаковал весь тайм. Однако, Джастин Мозес долго спасал ворота своей команды. Однако, за 16 минут до конца матча Кайл Рейлас, замкнул прострел с фланга (пас - Лео Гаррас) Гости показывают истинно чемпионскую игру.Во втором тайме хозяева пытались предпринять какие-то попытки. Но все их старания не помогли подопечным Крестиана спасти хотя бы очко.

Юнайтед (Сент-Полс)* - Конари Юнайтед (Бастер) 0:3
21 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
72%
Вячеслав Баскаков aka kilimanjaro (Конари Юнайтед): "Жаль Сандерс, жаль молодежку... Автососы это зло..."

В середине первого тайма Конари снял все вопросы о победителе.на 21 и 23 Бьюн Морсон сделал счет 0-2. Хозяев .лихорадит ,а гости показывают отличный футбол

Ближе к концу первого тайма Алексей Капустин почувствовал себя плохо и попросил замену.Масса моментов,отличная игра,но разочаровывает автосоставы а ведь некот орые хотели 3 дивизионюно вернемся к игре

Под занавес игры полузащитник гостей Шон Форбс воспользовался ошибкой Митчел Катберт и довел счет до разгромного.

Полстарз (Сент-Питерс) - Калипсо (Сент-Питерс) 0:1
35 мин.  - 0:1 - , со штрафного
57%
Владимир Сыромятников aka scandalist (Полстарз): "спасибо и тебе за игру а насчет баллов ч тебя понимаю"
Тренер команды Калипсо: "блин, бесит когда полные отстои баллы набирают, спасибо за игру"

В Сент питерсе ажиотаж.Игралось первое дерби города,на стадионе аншлаг.Правда команды встречались в прошлом сезоне в кубке.Тогда подопечные Вадима в дополнительное время сломилм сопротивление Полстарза.

При этом именно "Полстарз" по игре смотрелся намного убедительнее.

Первый тайм остался за гостями, Самым опасным моментом первого тайма стал штрафной удар в исполнении Тишэйн Роджерс, когда мяч обогнул стенку и нырнул под перекладину 0 -1 Несколько моментов имел полузащитник Курт Ханли, который отметился как ударом головой, так и своим традиционным "выстрелом" из-за предела штрафного, но везения ему не хватило.

Второй тайм полностью изменил картину игры. "Калипсо" вновь начали за здравие, и голкиперу хозяев пришлось отражать дальний удар Даррен Хорн, но очень скоро "Полстарз" перехватил инициативу и даже почти забил гол., но ошибку партнера с блеском исправил Шон Байрон с, отразивший удар Кейв Такелти .

За расточительность моментов хозяева в итоге могли поплатиться. Вратарь хозяев Вернон Ханли ошибся на выходе во время подачи углового, а защитники так и не решили, кто из них должен выносить мяч, в результате чего первый чуть было не поразил собственные ворота. На то, чтобы отыграться времени у "Полстарза" уже не хватило, а значит, "первое дерби за Вадимом.Болельщики же обейх команд по окончанию игру пошли в пивной паб чтобы обмыть свой дерби

Топ Старз (Бастер) - Виллидж Суперстарз (Бастер) 0:1
67 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
59%
Тренер команды Топ Старз: (комментарий скрыт)

Счет уже на восьмой минуте мог открыть Флойд Ходж (к). Ветеран "Виллиджа", , лучше всех сыграл после углового в исполнении Джоэл Джефферс. Однако удар головой полузащитника пришелся в перекладину.

"Вилидж" вообще очень слабо выглядел в первом тайме. Так что Дмитрию предстоял сложный разговор со своими подопечными. Однако, на второй тайм гости вышли уже совсем другими. В итоге, на 67-ой минуте гости провели отличную атаку. В ней поучаствовали Петер Перейра, Кжиштоф Ратайчик, а завершил еe точным ударом Джоэл Джефферс.

Так игра и закончилась. "Виллидж укрепился в тройке", а "Топ Старз потерял первые очки"

Гарден Хотспёрс (Бастер)* - Молинекс 2:0
69 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
86 мин.  - 2:0 - , со штрафного
47%

Начало матча прошло при полном преимуществе хозяев поля, которые за первые десять минут нанесли много ударов по воротам соперника. Матеуш Милковски и Шимпей Саяма, показывая отличное взаимоп онимание, несколько раз выводили друг друга на ударную позицию, но Уилл Пенна в этих моментах играл надежно. На это гости ответили только дальним ударом Пакарапочанун Рассами, с которым без проблем справился Лаймонас Толюшис.

Такое давление на ворота "Молинекса на 69 минуте" завершилось голом. Шимпей Саяма, переправив мяч в ворота.

Поведя в счeте хозяева не успокоились, а продолжили давление. Гости выглядели в эти минуты абсолютно беззубо, что и понятно. Сил и эмоций не хватило, суметь достойно выступить в Бастере. Шимпей Саяма,, на 86 минуте со щтрафного ставит точку в матче.. Финальный свисток зафиксировал победу хозяев поля, которые продолжили свой крестовый поход за титлом..

50%
папа Стифлера aka папа Стифлера (Секьюрити Форсес Юнайтед): "Всегда пожалуйста :-)"
Тренер команды Растафари Структур: "спасибо за игру"

Для начала "Растафари" провел атаку правым флангом, однако следом прошла неточная передача на линию штрафной площади и защитник "Секьюрити" спокойно повeл команду в быструю контратаку. Впрочем, ей не суждено было ни чем увенчаться - Кевин Боури не успел сыграть на опережение, и "Шон Биммер завладел мячом. Вскоре хозяева поля провели затяжную атаку: последовала передача с левого флан га, в штрафной площади верховую борьбу выиграл Трент Страчан (к) и пробил в дальний угол ворот, но голкипер "Растафари", вытянувшись в струнку, сумел спасти свою команду.. К слову, со стандартами не заладилось самого начала, равно как и с точностью реализации голевых моментов, которых под занавес первого тайма становилось все меньше.

Вторая половина встречи началась с мощного удара Томас Чаровски. "он" отлично пробил низом, мяч пронзил стенку и предательски пролетел мимо. Следующий эпизод также сыграл на руку Секьюрити. Героем его стал Китли Хикс. Форвард рвался к воротам по правому флангу, но упал на ровном месте и чуть не схлопотал амарилью за симуляцию. Возможно такая мера удержала бы лидера "Растафари" от следующего поступка.. Сухая ничья никому не в пользу.эти потерянные баллы дорого обойдутся командам в конце сезона.

в списке бомбардиров лидирует Морсон из Конари,

1. LM/LF Б. Морсон Конари Юнайтед (Бастер) 18 49 3 3

2. CM/RM К. Деймонд Лодж Пэтриотс (Лодж) 26 58 2 2

3. CM/CF К. Рудо Ньютаун Юнайтед (Бастер) 28 66 2 2

4. CM/CF К. Уотли Калипсо (Сент-Питерс) 29 80 2 2

5. RM/CM Д. Джефферс Виллидж Суперстарз (Бастер)

до среды.

+0

scandalist ("Полстарз" Сент-Питерс)

В чате 12 менеджеров
Offworld легендарный аллергик на этанол
Ridik Che Guevara: Да и что такое бутылка 0,44 Л
Там лимон конкретно чувттвуется, хорошо похмеляет. По крайней мере нет аллергии как на пиво
Che Guevara Ridik: во состав пишут есть
Che Guevara Ridik: вода питьевая очищенная, солод светлый ячменный, ячмень пивоваренный, сахар, ароматизатор пищевой натуральный "тип Цитрусовый" (ароматические компоненты, концентрированный лимонный сок, стабилизаторы: Е414, Е412, Е445, Е444, регуляторы кислотности: Е331iii, Е330, антиокислители: Е300, Е306, Е320, консервант Е202),
Ridik Che Guevara: Я там не чувствую в гараже солода никакого
Che Guevara Ridik: не, я немного пару бутылок не более, каждый день за руль
Ridik Che Guevara: Водку пивом запивал ещё постоянно. Как вспомню пррр, отходняки тяжёлые, в голове шум
Che Guevara Ridik: это про гараж
Che Guevara Ridik: Напиток ароматизированный, изготовленный на основе пива, под торговой маркой «Сет энд Райлис Гараж Хард Лимон» (Seth&Riley’s Garage Hard Lemon) произведен ООО «Пивоваренная компания «Балтика» для Carlsberg Breweries A/S в России.
Ridik Che Guevara: А когда пил пиво, то в основном Оболонь и мог и литров десять за день всадить иногда
Ridik Che Guevara: И бутылка там меньше чем 0,5
Ridik Che Guevara: Ну это не пиво всё же, это джинтоник
Che Guevara Ridik: ты же недавно писал гараж или что то пил
Ridik Che Guevara: И пузо ушло почти
Ridik Che Guevara: Уже не помню сколько лет пиво не пью, а раньше глушил вёдрами. Рад, что отказался, голова яснее стала
Che Guevara Ridik: эх сегодня решил без пива Спартак смотреть и слили(
Che Guevara Ridik: в Калининграде, в честь моря, пиво же питерское
Ridik Che Guevara: Это у них спонсор пиво Балтика, или из Калининграда и в честь моря?
Che Guevara Ridik: железная логика
Ridik Che Guevara: А значит всё по делу
Ridik Che Guevara: Балтика, красивое название
Che Guevara Dolus: да блин столько моментов, не забить, вот пример для всола когда пишут у меня полоска была на 1000 больше, а я проиграл
Dolus Che Guevara: Действительно: Балтике нельзя было проиграть)
Che Guevara Как можно проиграть Балтике
BOBCATS WorstFriend: спасибо
WorstFriend Offworld: зато они играют в конкурентных федерациях!
WorstFriend Offworld: да ладно, некоторые вообще с группы ЛЧ начинают
WorstFriend BOBCATS: да
Ridik Che Guevara: Защиты нет, а супер последний жалко. У него нет полевого с П4 правда, но мой запасной кипер в П4 в разы слабее его. При 0-2 можно не пройти, а можно ещё и 0-3 в лёгкую получить
В день матча буду думать. Две дисквы для этого клуба -- это перебор
Che Guevara Ridik: 2-0 поинтереснее и у тебя супер ещё ж)
Ridik Che Guevara: Две дисквы зашитников
Ridik Che Guevara: Мне тоже не пройти видимо не смотря на 2-0
BOBCATS Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а сайт с рачётом цены билета на матч уже не работает?
Offworld WorstFriend: ну Сергею Викторовичу Форс заспейсил
WorstFriend Offworld: с ОР3 и я могу
WorstFriend Offworld: а, я думал, он с ОР1 до 1/16 с супером дополз
WorstFriend Offworld: ну, молодец Серега
WorstFriend Offworld: ну, пока все выглядит соответственно моему чувству прекрасного: суперить - имеешь право
WorstFriend Offworld: ага, вижу, пока да
Offworld WorstFriend: как в проверке сделок
Offworld WorstFriend: не очень ясно, надо ждать неделю
WorstFriend Offworld: результат матча оставили в силе?
Offworld WorstFriend: сомневаюсь
WorstFriend Offworld: что там, Серега холодными весенними ночами все пазлы складывает?
Che Guevara Ridik: мне крупье не пройти у него и форма айс
Offworld Che Guevara: 21:50:33 я считаю, что это одно и то же, но если единственный топ-менеджер считает иначе, то его мнение бес с порно необсуждаемо и единственно верно
WorstFriend Offworld: да он же в Могилеве живет
Ridik Che Guevara: Если бы я был в форме и в полном составе то да. А так шансов не много. Там сильный клуб и сильный менеджер. У меня смотрелок формы не осталось, поэтому не знаю его готовность точную