Тур 4-Лидеры не меняются!

+0

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! "Глас Гондураса" готов предоставить вам обзор 4 тура чемпионата Гондураса по футболу, среди команд третьего дивизиона!!

Лас Делисиас (Сан Франсиску ди Паула) - Федераль (Тегусигальпа)* 0:1
11 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Лас Делисиас: "Расчитывали в этом матче на победу, как следует изучили игру соперника, но это нам не помогло, да и соперник немного удивил изменив тактику. В итоги мы больше били по воротам а толку 0. Спасибо сопернику за игру."

Итак,первый матч нашей програмы проходил в городке, под названием Сан-Хосе де Колинас. Всего 8000 тысяч пришло поддержать свою команду. Матч начался для гостей с трамвы, а именно на 9 минуте, после грубого подката со стороны Эусебио Торрес Риверы, поле был вынужден покинуть правый вингер Эрнесто Бенавидес. Вместо него на поле вышел Айзек Милья. Уже через две минуты, окрыленные местью футболисты Федераль, проводят отличную атаку, Мануэль Энрике Суарес подключился по правому флангу, сделал подачу, и Амилькару Зелайе ничего не оставалось кроме как расстрелять ворота Круз Асуля с 3 метров. В дальнейшем команды еще несколько раз опасно били по воротам, но забить так никому и не удалось. Итог 0-1 победа Федераля.

46%
Тренер команды Унион Аякс: "спасибо за игру"

Следующий матч, Атлетико Гуалала против Атлетико Эсперансо. Этакое дерби двух Атлетико. Обе команды сейчас в очень не плохой форме, и поэтому почти полный стадион зрителей ждал красивой и зрелищной игры. Уже на третьей минуте Хосе Альфредо Морадел сбивает форварда Эсперансо в опасной близости от штрафной. Но к счастью Гуалалы, бьющий промахнулся. 37 минуты, на этот раз Де Ока выполняет подкат, но он слегка опаздал. Как итог желтая карточка. В общей сумме обе команды нанесли всего 16 ударов (7 хозяева и 9 гости) из них по три в створ. Итоговый счет 0-0

Оро Верде (Ла Лима) - Реал Патеплума (Санта Барбара) 3:0
18 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
28 мин.  - 2:0 - , выход один на один
56 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

Следующий матч проходил в Ла Лима, местный Ибуэрас принемал Реал из Санта Барбары. Зрители заполнили стадион до отказа, все предвещало хороший футбол. На 18 минуте Марко Антонио Лейва в одиночку прошел трех защитников, и переиграл вратаря. Спустя пять минут Марадьяга получил очень тяжелую трамву. Почти весь первый тайм проходил в атаках хозяев поля. И это упорство было вновь вознаграждено, на 28 минуте Хосе Кастильо выходит один на один и переигрывает вратаря. После перерыва ситуация не изменилась, Ибуэрас продолжал атаковать, и на 56 минуте, Хосе Кастильо замкнул прострел Данилио Суазо. И только после третьего гола хозяева отошли назад, счет их полностью устраивал. Футболисты Реала пытались сократить разрыв, но вратарь Ибуэрас порой творил просто чудеса.Итог 3-0

50%
Тренер команды Ленка: "Молодцы. Мы еще и не все матчи проиграем."

Следующий матч проходил в городе Эль Прогрессо, местная Ленка принимала одного из лидеров чемпионата Паченьо из Ла Паса. Почти полный стадион,все ждали голов, но даже не смотря на то что команды пытались атаковать на протяжении всего матча, вратари обоих команд сыграли просто на грани возможностей, они брали практически все что можно, да и то что нельзя было взять то же брали. Итог 0-0.

Реал де Минас (Тегусигальпа) - Гуайямака 1:0
78 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Реал де Минас: "слишком много травм, спасибо за игру!!!"

В следующем матче нашей программы Унион Аякс принимал Гуайямаку из одноименного города. Матч начался с атак гостей. Но на 20 минуте Томас Саид Спир неудачно наступил на мяч и слега потянул голеностоп, его заменид Кастро. На протяжении всего матча игра шла как бы на качелях, все шло к тому что будет нулевая ничья, но на 78 минуте хозяевам все таки удалось провести голевую атаку, отличился Пабло Флорес Молина. И, видимо, обозленные футболисты Гуайямаки, нанесли травму футболисту Аякса, Сеймаку Сарлаку. Итог 1-0

Реал Хувентуд (Санта Барбара)* - Лимено (Ла-Лима) 0:2
45 мин.  - 0:1 - , удар издали
68 мин.  - 0:2 - , выход один на один
59%

Следующий матч нашей программы Реал Хувентуд против Марафона из Сан Педро Сулы. Хозяева сейчас не в лучшей форме, и болельщики, да и сами футболисты Марафона очень рассчитывали на победу. И естественно атакавали больше чем хозяева. На 35 и 45 минутах правый защитник Реала Эмиль Медрано получил сначала желтую, а потом и красную карточку. В итоге за последнее нарушение был назначен штрафной. Марафонцы разыграли его, и удар издали в исполнении Мартинеса, оказался роковым для Реала, мяч со свистом залетел в девятку. Во втором тайме ситуация не очень изменилась. Конечно хозяева пытались сравнять счет. В итоге, на 68 минуте Марафонцы поймали на контратаке, и Эрик Норалес удвоил преимущество Марафона. Итог 0-2

46%
Тренер команды Инфоп: "Спасибо. Как ни странно, я тоже на нее, родимую рассчитывал. Что ж, удачи в следующем туре!"
Тренер команды Бронкос: "Спасибо за игру, но я конечно расчитывал на победу."

Следующий матч нашего обзора проходил в городке Чолома, где местный Атлетико, принимал Бронкос из Чолутеки. Обе команды были настроены только на победу. Правда, надо заметить, что гости ударили по воротам хозяев всего 3 раза, и из них всего 1!!! в створ. В то время как хозяева ударили 7 и 2 в створ. Но голов так и не было забито. Итог 0-0.

Седрито (Тегусигальпа) - Консепсьон (Сан Маркос) 0:3
38 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
44 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )