+0

Дорогие друзья, рад приветствовать вас на очередном туре игр 3 дивизиона Ирака. Надеюсь предыдущие игры складывались для вас удачно, как и этот тур, прошедший для многих команд на высокой ноте.

Итак, прошу.

Аль-Форат (Эс-Сальман) - Аль-Кофа 0:1
65 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64%

Первый поединок "Аль-Форат" Эс-Сальман - "Аль-Кофа" Аль-Кофа протекал у хозяев в режиме "грубый слив". Игра была грубая, состав откровенно сливной, или как правильно называть - дубль. Как бы там ни было, все это объясняет исход матча. Красная карточка в первом тайме и пропущеный мяч на 65 минуте. Кофа увозит 3 очка домой.

Аль-Адала (Багдад)* - Аль-Рамади 2:0
14 мин.  - 1:0 - , удар издали
39 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Аль-Рамади: "Мда проигрывать Автосаставу - жутко неприятно =(((("

Матч между Абу Граиб и Аль Рамади получился более результативным чем первый. Было забито уже 2 мяча. Соперник Граибов выбрал отдых а вот тренер Абу выбрал автосостав. Как ни есть многие жалуются и считают закономерным поощерять менеджеров, которые позаботились об отправлении состава, ведь в реальной жизни - это все равно что взять и просто не приехать на игру.

55%
Дмитрий Грачев aka Hamrun (А­ль-Хуссейн): "В целом все нормально....."

Игра между командами "Аль-Амана" Басра и "А­ль-Хуссейн" Мосул выдалась совершенно нерезультативной. Футболисты то и деле отличались, только вот не забитыми мячами, а полученными горчичниками. По 2 желтых от каждой команды, лучше бы мячи так забивали.

Ал­ь-Хасанаин (Багдад) - Аль-Насирия 0:3
3 мин.  - 0:1 - , со штрафного
8 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
44 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70%
Тренер команды Ал­ь-Хасанаин: "сойдет...
Сопернику спасибо за игру!"

В этом поединке многих зрителей буквально хватил удар, когда они увидели такую игру своей команды. Думаю тренеру Аль-Адала стоит всерьез задуматься о приходе болельщиков на стадион, ведь ладно слить в гостях, как делают многие, дома это не простительно! А тренер гостей остался совершенно доволен, ведь игра была сделана в первые сорок пять, а второй тайм стал лишь формальностью.

Аала (Самарра) - Аль-Шу (Мосул) 0:1
37 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Аль-Шу: "Я доволен результатом. Спасибо за игру и удачи!"

Матч между Аала и Аль-Шу выдался довольно неплохим. По крайней мере так думает тренер Аль-Шу, Андрей Казачанский, ведь команда приехала за 1 очком, а играя вообще на отдыхе увезла целых 3. Мяч забитый футболистами гостей на 37 минуте стал в итоге единственным и решающим мячом.

53%

Еще одна ничья 4 тура была зафиксирована в поединке "Аль-Барид" Багдад - "Аль-Мадхатия" Мадхатия. Тренеры обеих сторон выбрали практически оптимальные варианты составов. Игрокам же не раз удалось отличиться, но как и в матче "Аль-Амана" Басра - "А­ль-Хуссейн" Мосул, только получением желтых.

Абу Джа (Эн-Наджаф) - Аль-Макдадия* 0:1
46 мин.  - 0:1 - , выход один на один
61%
Jambulat Omarov aka djamboulad (Аль-Макдадия): (комментарий скрыт)

А вот Макдадцы в матче с Абу Джа смогли автосоставом обыграть первых. Не справедливая картина, но что сделаешь, пока не поменяют правила, тренеры так и будут продолжать безответственно подходить к играм своих команд.

Нафт Майсан (Эль-Амара)* - Аль-Ишаки 0:2
32 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
55 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )