Разгон. Тур 4.

+0

Вот уже за бортом 4 тур чемпионата,много чего неизвестного что вызывает вопросы у болельшиков...но ответы на эти вопросы придут со временем.

А пока вашему вниманию предлогается краткий обзор матчей...

Ла Хоркетта Рейнджерс (Порт-оф-Спейн) - Малабар 1:0
90 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Ла Хоркетта Рейнджерс: "Угадал с тактикой. Очень рад что пока еще не пропустил надеюсь продолжить в том же духе)))"
Тренер команды Малабар: "Этож надо...на последних минутах..как же не повезло..."

Этот тур открывала встреча "Сперстар рейнджерс" и "Бен Ломонд Рейнджерс".Противостояние этих команд длилось на протяжении всего матча...Все кто наблюдал этот мачт думали и были уверенны что будет ничья,опускался занавес этой встречи и под самый конец когда оставалсь маленька щел между полом и ширмой хозяевам удалось забить победный мяч в этой встрече,отличился нападющий Акуду Гудридже после паса Еррол МкФарлан.

Коува Плейерс Юнайтед - ФК Поинт Фортин 0:3
16 мин.  - 0:1 - , выход один на один
20 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 0:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )
74%
Тренер команды Коува Плейерс Юнайтед: "увы... мы ещё не готовы =-)"
Вячеслав СТАНИОГЛОВ aka Tevez9 (ФК Поинт Фортин): "спасибо за игру-жальУэсли"

"Коува Плейерс Юнайтед" принимал у себя "ФК Понит Фортин" который борится за лидирующию позицию в нашем чемпионате.Гости сразу дали понять свои намерения на эту встречу и играли очень здорово в первом тайме забив аж три гола на 16,20,"8 минутах,тем самым подав серьёзную зоявку на победу в этой встрече.Далее игра проходила в спокойном русле,но под диктовку "ФК Поинт Фортин" с таким же весомым всчетом всреча и закончилась.

Шарлот Девиль (Шарлотвиль) - Сан Хуан Джаблоти (Сан-Хуан) 1:1
86 мин.  - 0:1 - , со штрафного
90 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
46%
Тренер команды Сан Хуан Джаблоти: "Обидно пропучкать гол на 90 минуте!!!"

"Шарлот Девиль" и "Сан Хуан Джаблоти" встречались в этом матче,обе команды хорошо выступили в этом мачте,передавая инициативу и приемущество друг другу...и вот на тот момент козавшись победный гол на 68 минуте забивает Лука Банич("Сан Хуан Джаблот") со штрафного,и думали все что вопросы о победителе сняты в этом матче...но не тут то было под самый занавес встречи "Шарлот Девил" удаются сровнять счет и отличился Акинто Эруено ударом из-за шрафной,после паса Енрико Мартеско.

Порт* - ФК Сандо (Сандо Сити) 2:0
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
38 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%

"Норс Ист Старс" принимал на данный момент одного из аутсайдеров таблици, "ФК Сандо".При сильном приемуществе хозяев первый гол созтавил подождать болельшиков и вот на 31 минуте Кайоде Мак Киннон вошел в штрафную,пробил и забил!Гости тут же бросились отыгрывать пропущенный мач и на контратаке пропускают второй мяч,тут замыкая прострел отличился Кери Харрис,далее встреча проходила под диктовку хозяев и все попытки "ФК Сандо" забить сводились на нет,лидо этому способствовала защита либо вратарь.

Морвант Каледония (Малабар) - Ламбеу Юнайтед 3:0
24 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
26 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
75 мин.  - 3:0 - (головой), с углового (пас - )
24%

В этой встрече для "Ламбеу Юнайтед" роковой минутой стала 24 когда был пропущен первый мяч,отличился Дэрил Джеймс,"Каледония Файр" воспользовались штрафным на 26 минуте и после прекрасного розыгрыша штрафного ударом головой отличился Николя Дуилле.Далее никаких намеков на взятие ворот со стороны гостей и небыло,за это поплотились третьим пропущенным мячом,вновь ударом головой оличился нападающий Эшфорд Леггертон на 75 минуте.Далее оба клуба просто доигрывали встречу.

Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо) - Докс Келвалаас (Рио Кларо) 1:2
42 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
54 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
59 мин.  - 1:2 - , выход один на один
64%
Тренер команды Докс Келвалаас: "Могли бы и поуверенней конечно побеждать! И баллов не терять и не пропускать. Ну а так вобщем ничего кроме победы и не ждал."

"Старворд Страйкерс" принимал клуб который борется за лидирующию позицию в чемпионате."Тобаго Юнайтед" долго присмаривались к сопернику и к концу первого тайма начали атаковать его...и это дало плоды на 42 минуте был забит ими мяч,отличился Шервни Лии...Во втором тайме на 54 минуте был забит второй мяч отличился форвард "Тобаго Юнайтед" Ноель Вильямс,спустя 5 минут защита гостей допускает ошибку и выходом один на один

сократил разрыв Адиса Алейни.Далее оборона взяла себя в руки и больше намеков на пропущенные мячи небыло.Счет таким и остался.

44%
Pierro Angel aka pierro (Призанс): "Ни одного удара при 3-х нападаюших это провал!"

Этих два клуба не блистали игров в этом матче...игра была скучной...и без одного удара в створ ворот...ничья заслуженна для обеих команд...

Санта Роза (Чагуанас) - Фальконс (Гуаягуаяре)* 1:0
55 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )