Гаити D2 - 5 тур.

+0

Под солнцем гаити, среди печаных пляжей и непроходимых джунглей прошёл пятый тур нашего чемпионата.

Он не принёс не единой неожиданности, те, кто должен был выигрывать, сделали это, те же, кто выставил откровенные резервы в этот день, уехали домой без очков.

Арахайи - Капуа (Кап-Аитьен) 0:2
33 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 0:2 - , выход один на один
Тренер команды Капуа: "нормуль.."

Даже выигранная коллизия не позволила Арахайи оказать хоть какое-нибудь сопротивление гостям из Кап-Аитьена. Атакующая тактика Капоиса уже в начале матча позволила гостям легко забить два мяча, впоследствие оказавшимися безответными..

Кавали (Леоган) - Камп Ноу (Лес Каес) 1:0
25 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42%
Тренер команды Кавали: "Достаточно неплохой расклад.
Хотя, можно было выигрывать и несколько увереннее."
Тренер команды Камп Ноу: "Проиграли хоть с минимальным счетам."

Кавали из Лоегана при тотально преимуществе смог забить приехавшей из Арахайи Флоре лишь 1 мяч. Сделал это опытный нападающий хозяев Ив Байле с передачи новичка леоганцев, Марко Перроне, приехавшего из аппенин, из туринского Ювентуса.

Кавали после этой победы выходит на третье место в турнирной таблице.

Флора же опускается на предпоследнюю строчку.

Триумфе (Лианкор) - Вижеон (Хинке)* 2:0
25 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
31%

Лидер чемпионата, Триумфе, по-чемпионски обыграл ВИжеон. Команда из Лианкорта находится сейчас на пике формы, что и позволило по всем параметрам обыграть столь сильного соперника. ВИжеон сыграл сильнейшим составом, но отсутствие тренера команде явно не помогло. Травма ключевого центрального защитника и безвольное поражение - вот, что произошло в этот день в Лианкорте.

Вижеон тепрь находится на непривычной для себя 10й строчке..

Очевидно, что потенциал этой команды гораздо выше.

Вье-Бург (Акуан) - Эгле Нуар Атлетик (Порт-о-Пренс) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

Спартаковский стиль в этот день принёс массу проблем хозяевам, "С Вье-Бургу. Стиль клуба, безвольно уступившего Марселю в очередной раз себя нге оправдал, примитивная игра Айгле оказал более эффективной, чем тактические изыски АСа. Более того, комбинации хозяев привнесли настоящий хаос в оборонительные порядки клуба. Опорный полузащитник лишь мешал 4ём основным стопперам держаться в линию. Отвратительно взаимопонимание - как итог - поражение на своём поле при совершенно равных составах и поддержке трибун.

Пепси (Сент-Луи Дю Нор) - Жакмель 2:1
26 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
44%
Дмитрий Александрович aka faustxp (Пепси): "а супер то зачем?"
Тренер команды Жакмель: "Какая неудача."

Фика продолжает демонстрировать прекрасную игру. В Кварте-Морине был блестяще обыгран супернастрой Жакмеля. Неизвестно, что сподвигло тренера гостей на столь своеобразый тактический ход..

Играли гости просто удивительно... Не на своём поле выставлять 4 нападающих! Весьма странно. Более того, у Жакмеля на поле было 2 полузащитника, причём левого хавбека попросту не было..

Команда играла неким подобием резерва, которому не смог помочь даже супернастрой.

Очень своеобразный выдался матч, господа.

Дон Боско (Потион Вилле) - Валенсия (Леоган) 3:0
27 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 3:0 - , со штрафного
29%
Тренер команды Валенсия: "спасибо за игру..забыл выставить стиль(( но погоды это бы н есыграло..."

Дон боско вышел на пик формы...Три победы подряд над сильными соперниками. В этот раз была сметена Валенсия, недавний лидер первенства.

Колоссальное преимущество Дон Боско вылилось в 3 безответных гола на их поле. Соотношение ударов в створ ворот 13 к 1 не оставляет никаких вопросов о ходе матча.

Экселленс (Папайе)* - Веррете 0:1
33 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
59%
Тренер команды Веррете: "Самый слабый защитник забил гол. Браво."

Папайе, аутсайдер чемпионата, опять не получил от своего тренера указаний на игру. Да и приехали в Хинке не какие-то мальчики для битья, а прекрасный состав Веретте. Алексей Мирнов предугадал положение дел, выставил не самый оптимальный состав и сделал ставку на атакующую комбинационную тактику. Забитый гол, правда, был весьма алогичен. После розыгрыша углового мяч был выбит защитниками Папайе из -за её пределов, где его и подобрал защитник Веретте, Сони-Джин Алкенат, никто не помешал ему нанести прицельный удар...а удар у него, немного неожиданно для всех, даже для тренерского штаба Веррете, получился отменный. Этот гол и оказался единственным в этом поединке, хотя Веррете создал после этого гола ещё массу моментов у ворот хозяев.

АС Каррефур - Рейнджерс (Мирагоан) 2:0
39 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , удар издали
37%
Тренер команды АС Каррефур: "Я офигеваю!!!!!!!! у соперника нормальная игра ( не грубая) , а у меня 2 травмы!!!!!!!! И у соперника даже желтой карточки нет"

Приличное преимущество А.С. де Каррефу над Рейнджерсом вылилось в победу2-0. Хозяева продолжают уверенно деражаться на второй строчке чемпионата.

Однако, матч был так же отмечен некоторыми неприятными претендентами. Хозяева потеряли на несколько матчей 2х своих игроков: Папу Бито и Саша Флури. Теперь основным полузащитникам АС придётся испытать повышенную нагрузку в середине первого круга.

Пятый тур прошёл, прошла и шестая часть чемпионата. Лидеры упрочили свои позиции, Флора из Арахайи уже закрепила за собой статус аутсайдера: 1 очко в пяти матчах..результат отвратительный.

Тем не менее, врядли можно сделать какие-либо выводу по результатам этих матчей. Все они были закономерны и победителями всегда выходили команды, находящиеся в лучшей форме, или команды, выставившие основу против резерва. Но форма у всех меняется, а значит, и для тех, кто сегодня проиграл, и для них придёт время побеждать.

+0

Indie ("Кавали" Леоган)

Barabulik Chronno123: опять тебя, дитя Ктулху обсуждают, да? Интересно же, сразу в чат надо ворваться)
Gordey barca10fan: да ладно)) ты будешь Чемпионом, и подпись себе на форуме поставишь))))
barca10fan Che Guevara: тем более что если это и получится то сделает это Тимбат
barca10fan Che Guevara: ну некоторые живут в д2-д3-д4 ))) поэтому лично для меня если вдруг италия возьмет д2 каким то чудом и выйдет в д1 это будет как победа)) но кичиться я этим конечно не буду)
Che Guevara barca10fan: мне вообще пофиг на дивизионы ниже первого, во 2, 3 , 4 строятся клубы, но хроник и такие же индивидумы гоняются за такими трофеями
barca10fan Che Guevara: ну да, забавно))
Che Guevara Откуда же такие клоуны берутся
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23070&match_id=285812 посмотри соперник пишет проходной матч, но играет против меня с супером
barca10fan Che Guevara: ну тебе нужно как минимум тогда одного индусика взять в команду и растить для сборной, так тоже можно))
Che Guevara barca10fan: а если я буду у саудитов и вас поддерживать?)
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))