Самовары мы не ставим!

+0

Вот и прошел очередной тур в славной стране Китай. На редкость не гостепреимчивым выдался тур. Только посмотрите, какая статистика у вратарей хозяев! В восьми матчах ни одного мяча не пропустили, вот это да...И всего лишь одна ничью между двумя рядом стоящими командами "ШаБаЧами" и "Ченгду Тайхэ". Ещё стоит один вопрос...Что с "Хисенсе Цинато" ? Кто сможет остановить китайского монстра? Пока за шесть туров иникто не смог. Но надо заметить, что сегодня для Вайса была самая сложная победа за шесть туров. Ждём 15 тура. Не молодёж, а потрясающую битву между командой Игроя Цветкова и Андрея Шилова. Казалось бы, сегодня будет два центральных матча. Битва на "Далянь Янчжоу" между главными претендентами на 4-е место и матч между "Хисенсе Цинтао" и "Гуанчжоу Фармацефтикал". Последний удался. Матч между "Шиде" и "Ляонином" - нет. Дплее подробнее.

Хай-Тек (Сиань) - Чжэцзян (Ханчжоу) 2:0
38 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Дмитрий Гусев aka Ska-P(ioneerius) (Хай-Тек): "Наконец-то!!! первая победа в чемпионате Китая 11 сезона! ура! классно выигрывать, отправляя составы за 15-20 минут до выхода на работу))) ибо почему-то на Европейских кубках ВСОЛ висит и вечером составы отправить не реально!(("
Тренер команды Чжэцзян: "Заслуженная победа Янбиана. Спасибо за игру ;)"

Состоялась первая победа амбициозного "Янбиана". ПОбеда на родном стадионе помогла команде подняться до 13 строчки. Сам матч получился очень грубой со стороны гостей, за что собственно они и поплатились.

Йойо (Наньянг) - Ланьхан (Гуанси) 2:0
25 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
61 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Андрей Малахов aka andy777 (Йойо): "В целом, сыграли неплохо! Сопернику удачи!"

Второй матч тура между затерявшимся в подвале "Йойо" и новичком диыизиона, который пока не сумел одержать победы. Преимущество хозяев было небольшое, но и того хватило для победы с хорошим счётом.

Ятай (Чанчунь) - Хунань Биллоуз (Хэнань)* 1:0
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
37%
Тренер команды Ятай: "Всё нормально.Бай Ди вновь доказывает,что он лидер в команде.Всем удачи."

Грозный, неожиданно взлетевший на третье место "Ятаи" не перестает радовать глаз. Потресающая игра, яркие победы и пропустили Чангчуньцы всего дважды. Становиться итнтересной битвой за Азиакубки, скоро похоже придёться переделать прогнозы...

Лунчэнжэнь (Шаньси) - Хунгутань (Наньчан) 2:0
4 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
16 мин.  - 2:0 - , выход один на один
22%
Тренер команды Лунчэнжэнь: "И когда Ляонин будет показывать бронзовую игру, не понятно...Ладно, выиграли...Знали бы поберегли основу...Глкпость какая-то...Мне не важно.Теперь на пятом месте, разницу мячей улучшил, балл получил. Спасибо за игру моим игрунам и счастливо!"
Тренер команды Хунгутань: "Вот потому, что ты не понимаешь смысла подобных сливов - поэтому тебе никогда не перегнать Ляонин в чемпионате ;)
Удачи!"

Сегодня блистала команда-хозяин "Шиде" со стартовым составом более 1100. НО не смотря на большое преимущество в силе, хозяева сумели только дважды поразить ворота соперника, что для них было скорее всего обидно. В последнее время "Ляонин" показывает невзрачную игру. Для справки, за последние три игры подопечные Евгении Шишкиной сумели набрать лишь одно очко. Чтож, жаль. НО все больше, чем уверены, что Фашуньцы себя покажут во всей красе.

37%
Тренер команды Шэньгде: "А ведь вся статитстика в нашу пользу.
Ку Нанану надо было забивать, при трёх ударах !
Ну ничё у нас большие планы на будущее,
провожаем молдавского ветерана кипера !"
Тренер команды Хэнтай: "Результат встречи оставил двоякое впечатление: хорошая,трудовая ничья-это плюс.Двое травмированных у Шаньси-это минус.Макс,сорри! Особенно жаль Дьюровича.
А если честно-такие встречи всегда ждешь с особым настроем! :)"

Ещё одна сенсация тура - новичок высшего дивизиона - "Ченгду Тайхэ" смогли выстоять натиск грозного Барона и "откатать" на ноль. Очень хорошую игру показывает команда Эпикура, отлично! Так держать!

Лундин (Яньбянь) - Хайню (Циндао) 4:0
17 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
38 мин.  - 3:0 - , выход один на один
44 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Лундин: "+2 ура.

блин. я себе не прощу поражения от Интера.... ну то есть ничью с Интером...."
Тренер команды Хайню: "Игорь, спасибо за игру, на лучший результат не было надежды!!!"

Ну здесь хозяева камня на камне не оставили от гостей, не дав ни единой возможности даже подойти к воротам. Что и следует из этого - 4:0, уверенно и слажено играет "Шанхай Старз" на протяжении шести туров. Но пока команде Цветкова не догнать команду-чемпиона лишь по разнице мячей, а теперь ещё и отставание в два очка из-за ничейной встречи с Бароном.

Гунфу (Шицзячжуан) - Гуанчжоу 1:0
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
35%
Тренер команды Гуанчжоу: "самое главное, что не сливал. Андрей имел подавляющее преимущество, но забил 1 гол. спераница отдыхал перед играми сборной.
Андрей, спасибо за игру. Удачи в азиа и в чемпионате"

Самый интересный пожалуй матч тура. Фармацефты, не желающие отдавать борьбу за высшие награды, пытались сделать все, что могли. Но пока мастерство подопечных Вайса превосходит всех, что и сказывается на играх. Но "Гуанчжоу", выбрав тактику супероборонительную, отстоял весь первый тайм, но все-таки Чен Лианг не дал гостям йти на перерыв с надежой на ничью.

Хэнань (Чжэнчжоу) - Хэнсин (Фучжоу) 2:0
63 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )