Пятая часть чемпионата пройдена!!!

+1

Закончилась пятая часть чемпионата, а у нас до чих пор остались команды не потерявшие очков и не набравшие.

Посмотрим что же интересного произошло на полях Брунея в 6 туре...

Панчор Мураи - Икатан (Куала-Белайт) 2:0
45 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Панчор Мураи: "Спасибо за игру все закономерно!"

Сила +191, баллы +2/+1-1

Икатан все никак не может обрести свою игру в этом сезоне и даже такие высококлассные футболисты как Темур Тамаз и Ади Таха ничего не могут с этим поделать. Вот и на этот раз они не смогли справиться с Камуди во главе с новым наставником Александром Матвиенко.

Обе команды были настроены на бой, но все же Камуди в родных стенах оказался чуть сильнее Икатана, хоть и болельщики не заполнили весь стадион. На последней минуте первого тайма гости распечатали ворота соперника, а в середине второго тайма увеличили свое приемущество, после чего сразу отошли в оборону и без особого удержали победу.

Персуатан (Муара) - ДПММ (Бандар Сери Бегаван) 1:1
29 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
39 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
50%
Александр Смирнов aka smir_ap (ДПММ): "Спасибо за игру! Извини за травму!"

Сила +1, баллы -1/+2

Хозяева находились в отличной форме и явно не собирались терять очки, однако в этом матче их противником оказался амбициозный новичек высшего дивизиона, который также был непрочь подняться в таблице повыше.

Оба тренера тактически не особо блестнули, выставив абсолютно идентичную тактику и построение, однако Александр дал своим игрокам установку играть особо усердно:). Получилась абсолютно равная игра, которая и закончилась боевой ничьей. На 29 минуте гости открыли счет, но уже через десять минут на табло горело 1-1. Дальше игра запомнилась только грубостью игроков ДПММ, что привело к травме основного опорника хозяев на 8 матчей!!!

Марч Юнайтед (Тутонг) - Менгелелла (Куала Белайт) 1:0
13 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
56%
Тренер команды Марч Юнайтед: "Думал не поставишь супер из-за усталости нескольких игроков, поэтому и играл без домбонуса и Будару дал отдохнуть.
Хорошо, что так все закончилось и мы взяли три очка!!!
Олег Воробьев aka olegs (Менгелелла): "и супер не помог. :( Спасибо за игру"

Сила +14, баллы +2/+1-1

На мой взгляд центральный матч тура!!! МЮ занимал 2 место и не имел ни одного поражения, а Менгелелла отставала на 2 очка и не пропустила на тот момент ни одного мяча. Обе команды находились в отличной форме, что настраивало на серьезную борьбу.

Олег выпустил на поле в самый боевой состав и настроил своих игроков рвать и метать:)). Однако хозяева не испугались такого пыла гостей, т.к. настроение в команде отличное после прохода в следующий раунд кубка азиатской конфедерации.

Игра получилась очень напряженной и равной, и, как часто бывает в таких матчах, все решила одна ошибка защитников Менгелеллы, приведшая к пенальти. На 13 минуте МЮ реализовали этот пенальти и смогли удержать победный счет до конца матча.

НБТ (Беракас) - Перкаса (Муара) 1:0
45 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды НБТ: "очень обидно что молодой игрок теряет балл"
Тимофей Юров aka Тимыч (Перкаса): "Коллега Вы посмотрели только на свою команду, у меня тоже потераяли 2 молодых."

Аншлаг. Сила +219, баллы +1-1/-2

НБТ явно готовился к битве, т.к. Алекс собрал целый стадион в поддерку своей команды. Однако интерес болельщиков не оправдался и Тимофей дал отдохнуть игрокам после тяжелейшего международного противостояния. Легкая, хоть и не крупная, победа НБТ.

Кашука (Тутонг) - Шелл (Куала-Белайт) 1:0
76 мин.  - 1:0 - , выход один на один
46%
Николай Лео Ⓡ aka KalyanL (Кашука): (комментарий скрыт)
Тренер команды Шелл: "Когда это закончиться?"

Сила +11, баллы +2/-1+1

Кашука после первого тура возглавляла таблицу, но затем 4 поражения подряд сбросили команду в зону вылета. Шелл же пока является главным неудачником первенства и не имеет пока ни одного очка.

Колян очень надеялся на победу в этом матче, т.к. команда находится явно не на своем месте. Иван же тоже уже изголодался по победам, но все-таки большая усталость мешает команде набирать очки. Вот и на этот раз при равной игре хозяева оказались чуть сыльнее и вырвали победу. Как обычно решающий удар нанес Харольд Лопез на 76 минуте, этот игрок просто находка для Кашуки и без него команда практически не забивает.

Кота Рейнджер (Куала Белайт) - Сайб Юнайтед (Куала-Белайт) 2:0
10 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Sergio Involgeri aka Serjio (Кота Рейнджер): "Результатом мы довольны, баллами - тоже."

Сила +213, баллы +2/-1+2

В гости к лидеру Д1 пожаловал новичек, не забивший пока ни одного мяча в Д1. Команда сергея наоборот забивает больше всех и игроки Коты идут на лидирующих позициях в списках бомбардиров и асистентов.

Вот и в этом матче ничего не изменилось, гости ничего не забили, а хозяева легко превратили игровое приемущество в 2 гола.

50%
Тренер команды Песака: "Дамс...на победу-то мы расчитывали...что-то сезон не задался.
Пожалуйста."
Тренер команды Сенкуронг: "Отбились.
Спасибо за игру, Сергей."

Сила +96, баллы +2/-1+1

Сенкуронг пока не обрел ту форму, которая позволила ему весь прошлый сезон уверенно лидировать в таблице, но это уже не за горами и я уверен, что каманда Олега поднимится намного выше своего нинешнего положения.

Песака к этому матчу подощла в неплохой форме и на глазах почти полного стадиона планировала победить столь грозного соперника.

Гости с первых минут ушли в оборону, а плохие погодные условия не позволили показать хозяевам свою технику. Вот и получился довольно скучный матч, закончившийся безголевой ничьей.

АХ Юнайтед (Муара) - Лун Баванг (Тембуронг) 4:0
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
44 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти