Обзор от Фергюссона

+0

В чемпионате прошло уже 6 туров.Уже видно кто будет бороться за высшие места,а кто за выживание.Подробнее в моём обзоре

Орли (Плевен) - Локомотив (Пловдив) 2:1
22 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
63 мин.  - 2:0 - , выход один на один
85 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
46%
Тренер команды Орли: "Два точных удара Токарева и Де Грегорио определили нашу победу, сопернику спасибо за игру!"

в Плевене на стадионе "Славе Алексиев" Спартак принимал Локомотив из города Пловдив.Спартак в этом матче вынужден был дать отдых некоторым своим лидерам,потому что им предстоял матч на Кубок Интертото с грозным соперником.А Локомотив приехал в Плевен основным составом с намерением дать бой.Но всё,что смог сделать Локомотив-это забить один гол.А Спартак,с помощью Максима Токарева и деГрегорио забил 2 гола.В итоге очень важная победа 2-1

Этар (Велико Тарново) - Литекс (Ловеч) 0:3
25 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
38 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 0:3 - , со штрафного
64%
Александр Александров aka wilde (Этар): (комментарий скрыт)
Тренер команды Литекс: "Жаль,что лидеры баллов не получили.Хотя голов то могли и побольше забить"

В этом матче аутсайдер чемпионата Этар 1924 из Велико Тарново принимал на своём поле неудачно начавших футболистов Литекса из Ловеча.Гости были в отличной форме и явно не собирались дарить очки аутсайдеру,и уже на 25-й минуте один из лидеров гостей Петар Златинов забил гол.Преимущество гостей было просто подавляющим и вылилось в ещё 2 гола Литекса.По голу забили Пламен Николов и главная звезда гостей Драган Исайлович.С помощью этой победы Литексу удалось выбраться из подвала.

ОФК Ком-Берковица - Пирин (Благоевград) 3:0
21 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
27 мин.  - 2:0 - , со штрафного
29 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22%
Тренер команды Пирин: "Ну у всех моих противников проблема с оптимальностью, а нам тут в любом случае делать нечего..."

Чемпион страны прошлого сезона Левски из Софии принимал на своём поле главного аутсайдера этого сезона Пирин.Зрители сразу почуствовали кто тут чемпион,а кто аутсайдер.В период с 21-й по 29-ю минуту Левски забил 3 гола и спокойно довёл матч до победы.А Пирину придётся очень тяжело в борьбе с другими командами.

Спартак (Варна) - Нефтохимик 1986 (Бургас) 0:2
10 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
67 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
77%
Тренер команды Нефтохимик 1986: "еп! коллизия! опять!
в этом новом генераторе баллы совсем бредово теперь распределяюца!"

В этом матче Спартак из Варны принимал на своём поле грозный Нафтекс из Бургаса.Хозяева в этом матче явно не расчитывали на победу,поэтому просто выпустили дубль.А Нафтекс приехал в Варну с основным составом,поэтому преимущество было просто огромным.Но гостям удалось забить всего лишь 2 гола в ворота хозяев.Отличился Майт Драгицевич,который оформил дубль

Раковски 2011 - ЦСКА (София) 3:2
18 мин.  - 1:0 - , со штрафного
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 3:0 - , выход один на один
67 мин.  - 3:1 - , со штрафного
73 мин.  - 3:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Илья Денисов aka Amariss (Раковски 2011): "Однако, Президент нас чуть не поверг в шок...."
Тренер команды ЦСКА: "суперматч, который я долго еще буду показывать всяким сторонникам увеличения бонусов от коллизии.
Илья - красавец. Ни одного болгарина не зацепил, снайпер ;) ."

Самый зрелищный и самый непонятный матч тура.Лучший клуб Болгарии ЦСКА приехал к другому болгарскому гранду Локомотиву из Софии основным составом.Несмотря на то,Что ЦСКА был явно сильнее,чем Локомотив гости первыми пропустили уже на 18-й минуте.Отличился Пламен Крстев.Но Локомотив не остановился и на этом.НА 44-й минуте Димо Атанасов удвоил преимузщество хозяев,а на 53-й минуте Эль-Кахтани отправил в нокаут фанатов ЦСКА.3-0.Но на 67-й минуте лучший футболист Болгарии Любослав Пенев отыграл один мяч со штрафного,а на 73-й минуте Святослав Барканчиков сократил счёт до одного гола,но на большее ЦСКА не хватило.В итоге феерическая победа Локомотива 3-2.

Берое (Стара Загора) - Черно Море (Варна) 0:3
22 мин.  - 0:1 - , выход один на один
27 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
70%

Лидер нынешнего чемпионата Черно море из Варны приехал в гости к неудачно стартовавшему клубу Берое.Хозяева в этом матче так сильно опасались Болгарского супер-клуба,что решили сдаться ещё до старта и выпустили дублирующий состав.Поэтому Черно Море уже в первом тайме с помощью блестяще отыгравшего матч Христо Марашлиева создал себе перевес в 3 мяча и спокойно довёл матч до победы.0-3

Марек (Дупница) - Славия (София) 2:0
26 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )