Гостеприимные хозяева

+0

Состоялся 6-й тур, в котором хозяева смогли забить всего один гол и добиться всего одной победы. Кстати, гости оказались сильнее хозяев уже в четвертом туре подряд.

Полесье (Житомир) - Еднисть (Плиски) 0:3
19 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 0:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )
70%
Тренер команды Полесье: "Гена Зубов с такими темпами, к концу сезона вообще без баллов останется........."
Oleksandr Behun aka Shurik (Еднисть): "За что с Продана бал-то сняли?"

Стадион "Энергетик", 10000 (10000).

Лидер дивизиона одержал довольно уверенную победу в Луганске над местным "Комунальщиком". Преимущество "Едности" над отдыхавшими комунальщиками воплотилось в первый забитый гол на 19-й минуте, когда капитан команды Игорь Продан, воспользовавшись фланговой передачей Максима Омельченко, забил свой первый гол в чемпионате. А на исходе получаса игры хозяева остались вдесятером - за второе предупреждение с поля был удален Сергей Полищук. Плисковцы, получив численное превосходство, смогли еще дважды поразить ворота сенегальского голкипера луганчан Папе Мамаду Диуфа. Причем оба раза не без участия Александра Полищука, признанного в итоге лучшим игроком матча, - на 44-й минуте с его передачи отличился Александр Иванов, а на 58-й уже сам Полищук нанес неотразимый удар из-за пределов штрафной площади. "Еднисть", одержав пятую победу подряд, еще более упрочила свое лидерство, а "Комунальщик" продлил свою безвыигрышную серию до четырех матчей, опустившись за это время с 1-го на 7-е место.

Гарда (Калуш) - Стандарт (Новые Санжары) 0:1
61 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Гарда): "Влад2279! Спасибо за игру! Не смогли мы бороться, физу надо восстановить. Удачи!"
Тренер команды Стандарт: "И тебе спасибо...Таж беда и у моей команды..."

Стадион "Славута", 29000 (29000).

В Славуте на одноименном стадионе "Будфарфор" принимал гостей из Ильичевска. Этот матч также прошел под диктовку приезжих футболистов, которые сумели воплотить свое преимущество в один-единственный гол, которого и хватило для победы. Гол этот был забит на 61-й минуте молодым форвардом "Бастиона" Михаилом Январевым, в роли ассистента выступил Владимир Данильченко. Поведя в счете, гости решили не искушать судьбу, а отошли всей командой в оборону и, грамотно защищаясь, довели матч до победы. "Будфарфор" остается самой бескомпромисной командой дивизиона - прошло уже шесть туров, а в графе "ничьи" до сих пор красуется гордый "ноль". Ну а "Бастион" после поражения в первом туре уже пять матчей кряду не только не проигрывает, но и не пропускает голов в свои ворота.

Рочин (Сосновка) - Полтава 0:3
19 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
38 мин.  - 0:2 - , выход один на один
68 мин.  - 0:3 - , со штрафного (пас - )
70%
Олег Бадран aka Dao (Полтава): "Не ожидал такой слабой игры соперника"

Стадион "Центральный", 17219 (19000).

В матче соседей по турнирной таблице ожидаемой борьбы не получилось. Тренер хозяев выставил дублирующий состав, который ничего не смог противопоставить полтавчанам, за которых играли почти все сильнейшие игроки команды. Вопрос об исходе поединка был снят уже в конце первого тайма, когда в воротах "Металлурга" побывало два безответных мяча - на 19-й минуте отличился боливийский нападающий полтавчан Кристалдо Перси Хенсен, а на 38-й свой уже третий гол в чемпионате забил капитан команды Дмитрий Прима. Все попытки металлургов забить хотя бы гол престижа успеха не имели, более того - на 68-й минуте Дмитрий Касьян, воспользовавшись передачей все того же Примы, довел счет до 0:3. А спустя еще 5 минут хозяева остались вдесятером - Александр Доронин умудрился в течение одной минуты схлопотать два предупреждения. Эта победа вывела полтавчан на 2-е место в турнирной таблице. Примечательно, что все три победы команда из Полтавы добыла в гостях.

Покуття (Коломыя)* - Иршанск 1:0
19 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )

Стадион "Центральный", 21750 (29000).

Единственная домашняя победа в туре досталась автосоставу "Бриза". Кстати, это уже второй автосостав у команды за первые шесть туров. Единственный гол в матче был забит на 19-й минуте, когда Александр Марков замкнул прострел с фланга в исполнении Олега Ковалева. Таким образом "Бриз" прервал четырехматчевую безвыигрышную серию, а "Титан" остается худшей командой дивизиона, не имея пока еще ни одной победы и не забив ни одного гола в ворота соперников. В то же время команда из Донецка - самая дисциплинированная - всего одно предупреждение в шести матчах, причем получено оно было еще в первом туре.

Хозяева - Гости: +1=0-3, голы: 1-7 (рекорд гостей и антирекорд хозяев по результативности). Средняя результативность: 2,0 гола за матч (повторение рекорда результативности). Угловые: 27 (новый рекорд). Оффсайды: 20. Предупреждения: 8, удаления: 2 (самый грубый тур с начала чемпионата). Зрители: 77969.

+0

Shurik ("Еднисть" Плиски)

Uragan FC barca10fan: дело не в толщине кошелька, суть насколько красиво человек может управится тем , что он имеет. Д1 или д4 -это всего лишь цифры которые что то обозначают. А кто увидит истинный менеджмент игроков, только единицы.
Barabulik Chronno123: опять тебя, дитя Ктулху обсуждают, да? Интересно же, сразу в чат надо ворваться)
Gordey barca10fan: да ладно)) ты будешь Чемпионом, и подпись себе на форуме поставишь))))
barca10fan Che Guevara: тем более что если это и получится то сделает это Тимбат
barca10fan Che Guevara: ну некоторые живут в д2-д3-д4 ))) поэтому лично для меня если вдруг италия возьмет д2 каким то чудом и выйдет в д1 это будет как победа)) но кичиться я этим конечно не буду)
Che Guevara barca10fan: мне вообще пофиг на дивизионы ниже первого, во 2, 3 , 4 строятся клубы, но хроник и такие же индивидумы гоняются за такими трофеями
barca10fan Che Guevara: ну да, забавно))
Che Guevara Откуда же такие клоуны берутся
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23070&match_id=285812 посмотри соперник пишет проходной матч, но играет против меня с супером
barca10fan Che Guevara: ну тебе нужно как минимум тогда одного индусика взять в команду и растить для сборной, так тоже можно))
Che Guevara barca10fan: а если я буду у саудитов и вас поддерживать?)
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))