1. волевая победа при подавляющем преимуществе победителя.

Нью Роад Тим (Катманду, Непал) - Самбхву Клаб (Катманду, Непал) 3:2

2. две результативных ничьи

Санепа Клаб (Катманду, Непал) - Аннапурна (Катманду, Непал) 2:2

Наваджоти Клаб (Каланки, Непал) - Кэнон Клаб (Дилибазар, Непал) 2:2

3. лидеры в гостях одержали очередные победы (над автосоставами)

Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал)* - Калика Махаби Клаб (Дилибазар, Непал) 0:2

Мананг Маршанди Клаб (Катманду, Непал)* - Чекрапаф Юс Клаб (Чекрапаф, Непал) 0:1

Боудха ФК (Катманду) - Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен (Тими) 1:0
36 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

В первом матче в гости к Боудха ФК (до этой игры не одержавшей ни одной победы), приехали Самаджи Юс Клаб (до этой игры располагавшиеся на 7 строчки), хозяева настроились одержать первую победу в сезоне в присутствие своих зрителей и избрали атакующую тактику, а тренер гостей в свою очередь привез в гости не самый боевой состав со «среднем» настроем на игру и разница в силе в начале матча составляла + 141 в пользу хозяев. Первая половина первого тайма запомнилась дву желтыми карточками хозяев, которые прессинговали по всему полю. И на 36 минуте матча прессинг принес свои плоды сместившись на фланг центральный полузащитник хозяев Саджа Шухапи прострели в штрафную площадь соперника где расторопней всех оказался его партнер по команде Сандеш Каяхша забивший гол в ворота Самаджи Юс Клаб. После гола ситуация на поле изменилась хозяева сразу ушли в глухую оборону (если бы ни это счет был бы больше), а гости наоборот бросились вперед отыгрываться, но за 53 минуты оставшихся до конца матча не сумели распечатать ворота хозяев (перевес в силе сказал о себе знать).

Санепа Клаб (Катманду) - Аннапурна (Катманду) 2:2
37 мин.  - 1:0 - , выход один на один
39 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 2:1 - , со штрафного
73 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Серёга Кобзев aka GERRARD (Санепа Клаб): "Полностью согласен с комментарием Александра. Игра равная и ничья закономерный счет. Конечно, немного обиды есть, вести 2:0 и получить лишь одно очко. Спасибо за игру!!!"
Саша Корчев aka elsabio (Аннапурна): "Равный мачт - равный счет. Хотя у соперника и ударов побольше, да и вели они с разрывом в два мяча... Результатом мы довольны, игрой тем более... Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!"

Одна из интереснейших игр этого сезона проходившая при полном аншлаге на стадионе «Севах» где в гости к хозяевам арены из соседнего района Катманду приехала команда Аннапурна – готовая дать бой ( избрав атакующую тактику) одному из лидеров Д2 всех сезонов, но и Сенапа не собиралась отсиживаться в обороне и так же настраивались на победу. Сила стартового состава гостей превосходила силу хозяев на 61 балл, но что это может дать при поддержки 59000 преданных поклонников (12 игрок на поле, а может еще 13 и14). И так игра началась с среднем темпе, проходила в середине поля обе команды в первую очередь боялись пропустить, но к концу первой половины Санепа на правах хозяев предприняла «навал» на ворота гостей и на 37 минуте атакующий полузащитник Прадхан Ратханг убегает на рандеву с вратарем гостей и не оставляет последнему ни единого шанса. И хозяева подбадриваемые трибунами и воодушевленные первым успехом уже через 2 минуты удваивают свое преимущество !центральный защитник! хозяев Соурав Раикхи как заправский форвард проходи с мячом через все поле и простреливает в штрафную (гости растерялись) и Амшу Гопали делает счет 2-0 (трибуны в экстазе). С таким счетом команды ушли на перерыв. Вторая половина игры началась с атак гостей (благодаря чему хозяева получили 2 «горчичника») и после второго предупреждения в ворота хозяев был назначен опасный штрафной удар, к мячу подошел капитан Аннапурны

Кумар Чхимиш и в обвод стенки направил мяч в противоположенный от вратаря угол (счет стал 2-1, трибуны продолжаю находится в хорошем настроении). После этого гости еще больше стали накручивать обороты и нервы не выдержали у автора голевой передачи в ворота гостей Соурав Раикхи, который за 11 минут умудрился получить ДВЕ желтые карточки и покинул поле, оставив свою команды вдесятером доигрывать матч. И не прошло и минуты как хозяева за это поплатились капитан гостей Кумар Чхимиш прострелил с правого фланга и Санжог Чани сравнивает счет в этом матче. После этого хозяева всей командой бросились вперед, но вдесятером и потеряв много сил так ничего и не смогли добиться. Хозяева потеряли 2 очка, а гости проявили свои волевые качества и добились такой нужной ничьей.

Биргунж Юз Академи (Катманду)* - Калика Махаби Клаб (Делибазар) 0:2
44 мин.  - 0:1 - , со штрафного
81 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Калика Махаби Клаб: "ха:) все по делу:)"

В этой игре в гости к автосоставу хозяев, приехал один из лидеров чемпионата. Хозяева играя без тренера играли в спокойной манере, а гости приехали за своей очередной победой (атакующая тактика и грубая игра) и заслужено ее добились. Имея весь матч перевес в силе около 100 балов гости в первой половине игры искали подходы к воротам соперника и на последней минуте первой половины хозяева допустили ошибку нарушив правило в близи своей штрафной площади, мячу подошел Лояндж Стравенс и прямым мощнейшим ударом в девятку открыл счет в этом матче. Вторая половин игры проходила в середине поля со множеством дальних ударов по воротам, но это не принесло результата ни одной из команд. Однако на 81 минуте матча все тот же игрок гостей Лояндж Стравенс (капитан своей команды) пройде по левому флангу прострели в штрафную, где после нескольких рикошетов мяч отскочил к Леван Грегориев – который поставил итоговую точку в матче. После этого команды доигрывали игру в середине поля у хозяев не было сил идти на последний штурм, а гости решили не рисковать для увеличения счета.

Наваджоти Клаб (Каланки) - Кэнон (Делибазар) 2:2
24 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
45 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
54 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
71 мин.  - 2:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
40%
Тренер команды Кэнон: "Да, неплохо рубанулись...."

Эта игра оказалась на удивления интересная на события, к Наваджони (команда ни одержала еще не одной победы в этом сезоне), приехала команда расположившаяся в середине турнирной таблицы. Хозяева выставили свой боевой состав надеясь одержать первую победу в этом чемпионате (+230 балов силы), однако и гости не собирались отсиживаться в обороне избрав атакующую тактику на игру. Игра началась с разведки никто не хотел пропускать, но в то же время не бросились с места в карьер. На 23 минуте матча атакующий полузащитник гостей Дев Тхансуганг, получил микротравму и тренеру пришлось сразу производить вынужденную замену, а уже через 1 минуту в штрафной Кэнон Клаба мяч попадает в руку одного из своих игроков и судья назначает одиннадцатиметровый, к мячу подходит Кениз Смритакхи и как говориться «разводит» мяч и вратаря по разным углам 1-0. После этого гости всей командой бросаются отыгрывать и на 45 минуте матча за точно такое же нарушения только в штрафной хозяев судья вновь назначает пенальти, на это раз к мячу подходит Бипху Джагадиши (капитан гостей) и бьет на силу, а вратарь пытаясь угадать прыгнул в левый угол ворот. На перерыв команды ушли при счете 1-1. Вторая половина началась с атак гостей и на 54 минуте Умеш Парчхай обокрав защитника хозяев в его же штрафной площади и с близкого расстояния в противоход голкипера отправил мяч в сетку, после этого гости успокоились и на 71 минуте поплатились за это нападающий гостей разыграли чудесную комбинацию Бенджамин Лоран вошел в штрафную площадь гостей и решив самому не бить, а откатил мяч под удар набегающему Кениз Смритакхи, который из-за пределов штрафной установил ничейный счет в матче. После этого гости всей командой перешли в нападение, но ничего кроме удаления добиться не смогли. Итоговый счет 2-2.

ММК (Катманду)* - Чекрапаф Юс Клаб 0:1
43 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Чекрапаф Юс Клаб: "победа она всегда победа!!!!!!!!!!!"

В этой игре к команде играющий весь сезон автосоставами, приехал лидер чемпионата. Игроки хозяев без руководства вышли на поле как всегда без мотивации, а гости приехали за своей очередной победой и они ее добились. На 43 минуте матча центральный полузащитник гостей Тончи Жилик головой, замкнул прострел с фланга - Анатолий Чебана, сделав счет 1-0, после чего обе команды играли без ворот.

Коилапани Полестар (Навалпараси)* - Сатбодато Юс Клаб (Катманду) 1:0
44 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
53%
Сергей Козенко aka kozenko (Сатбодато Юс Клаб): "Здравствуйте!
Рассчитывал на победу, но судьба была сегодня не на моей стороне. Сила игроков Ами Клаб выше , скорее всего не правильно выбрал тактику на матч.
Надеюсь удача вернется.
До свидания!"

Еще одна игра с участием автосоставам в котором хозяева проводят уже вторую игру подряд, а гости расположившиеся в средней части турнирной таблицы приехали за победой (атакующая тактика), но одного желания оказалось мало. Игра проходила в середине поля и с дальними ударами, но кроме того обе команды рассчитывали на стандартные положения и 44 минуте это и принесло победу хозяевам после розыгрыша штрафного (от углового флажка) Анил Махарайкумар отдал пас на границу штрафной площади откуда Чун Бахадур Тхапа мощнейшим ударом под перекладину заставил капитулировать вратаря госте. После этого обе команды прекратили играть, вопрос, почему?, остается без ответа.

Нью Роад Тим (Катманду) - Гайан Байраб (Гайнесвор) 3:2
19 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
74 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти
75 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 3:2 - , выход один на один