ТиК обзор 2 тура

+16

Всем привет! Обзор 2 тура, посмотрим, сумеют ли новички вышедшие из д3 пройти и этот тур без поражений? И сколько же команд останется без потерь очков? Поехали!

ПВК Атлетик (Провиденсиалес) - Провопул (Провиденсиалес) 0:3
35 мин.  - 0:1 - Хассан Адаму (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Аарон Морли)
61 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - Райан Анелл)
74 мин.  - 0:3 - Артуро Ривас Пац, удар с близкого расстояния (пас - Хассан Адаму)
51%

ПВК в этом матче выглядел фаворитом, но минус 7% атмосферы и удачно выбранный стиль тренероом Провопула перевернул расклад сил в этом поединке. Постоянные изменения в тактике тренером гостей кажется запутали игроков ПВК и они не понимали что происходит. Провопул создавал момент за моментом, и на 35 минуте первого тайма был забит гол.

Второй тайм продолжился активной игрой гостей в нападении, и после того как было проведено несколько замен Провопул забил еще два гола, затем команда ушла в суперзащиту и довела матч до разгромной победы.

Провопул одерживает первую победу в сезоне еще и над командой стоимость которой аж в три раза больше!

Михаил Юрьевич aka NeLermontov (Диги): "Мне больно заходить в ваш ростер и видеть стадион 29 тыщ , с таким количеством кумиров 49 это минимум.
По матчу , будет ровный , хотелось бы увидеть всех ваших кумиров в заявке , заранее спасибо. В ответке привезу своих."
Диги (Коберн Таун) - Джонстон (Провиденсиалес)* 2:0
17 мин.  - 1:0 - Бретт Хайфон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Паду)
31 мин.  - 2:0 - Андреа Греч (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ахмад Хазван Бин Ван)
41%

Диги после поражения в первом туре, было необходимо реабилитироваться перед болельщиками в домашнем матче. Соперником команды сегодня выступил Джонстон, который провел матч автосоставом.

Диги вышел на матч заряженным, 117% оптимальности и попросту не дал никакх шансов гостевой команде. Серия опасных ударов привела к взятию ворот уже на 17 минуте. Второго гола болельшикам долго ждать не пришлось, его забили на 31 минуте, оба гола команда забила после фланговых прострелов, ударами головой. В конце тайма могли забить и третий гол, но немного не хватило, накопление гола 97%.

Энергозатратный первый тайм оказался гораздо интереснее второго, команды спокойно доигрывали матч, за тайм всего два момента и те у хозяев поля. Диги набирает первые три очка в сезоне.

Институт (Провиденсиалес)* - Чешир Холл (Провиденсиалес) 1:2
22 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Рони Флово)
53 мин.  - 1:1 - Трейв Хэлл, замкнул прострел с фланга (пас - Иан МакНамара)
84 мин.  - 1:2 - , выход один на один
56%
Andranik Vanesjan aka Redstarfrance (Чешир Холл): "Спасибо за игру , пожелаю в следующих играх не забывать выставлять состав )"

Институт второй тур провел автосоставом, но игроки семели навязать борьбу команде Чешир Холл.

Состав у Чешир Холл был немого сильнее, по игре это было заметно, гости первыми же и смогли забить, на 22 минуте, до конца тайма счет счет не менялся.

В начале второго тайма Институт сумел сравнять счет, гостей ничейный счет никак не устраивал и команда в ближе к концу встречи перешла на навал, одна из атак принесла успех и на 84 минуте был забит победный гол в ворота Институт.

Первая победа в чемпионате у Чешир Холл есть, после сыгранного тура команда занимает 8 место.

Проджетеч (Провиденсиалес) - Прово Гаитиан Старс (Провиденсиалес)* 2:0
13 мин.  - 1:0 - Кристофер Цунарики, удар с близкого расстояния (пас - Маниадало Халеа)
27 мин.  - 2:0 - Ариан С. Хэддок, выход один на один
39%

Тренер Прово на данный момент отсутствует и команда играет уже второй тур автосоставами. Проджетеч качественно провел предсезонку и вышел разрывать соперника.

Игра у команды получалась хорошо, создано множество моментов, но как и часто бывает, голы забиты только в одном тайме. В этом матче в первом. Сначала на 13 затем второй на 27. С таким количеством моментов а их было 17, можно было забить больше, но команда остановилась на двух.

Проджетеч одерживает вторую победу в двух матчах и Лидирует на пару с Блю Хиллз Шаркс, остальные команды чемпионата после этого тура уже оступились хотя бы раз.

Ivan Bukhtiyarov aka tchapay (Ред Сторм): "Чудо произошло. Мы взяли очки в первом туре. Пора и в реальность возвращаться"
Ред Сторм (Коберн Таун) - АФК Академия (Провиденсиалес) 0:2
82 мин.  - 0:1 - Рамзи Мохаммад Аль-Киткири, из-за пределов штрафной (пас - Рэймонд Бьюрей)
91 мин.  - 0:2 - Кевин Спир, выход один на один
61%
Ivan Bukhtiyarov aka tchapay (Ред Сторм): "Справедливо. Без минусов у нас, а значит - отлично. Спасибо за игру и удачи."

Ред Сторм приберег некоторых игроков на следующие матчи выставив состав оптимальностью 91%. Академия провела матч в своей излюбленной манере, сделав ставку на второй тайм, оставив лидера команды в запасе. В первом тайме моменты создавали только гости, но забить не получилось

Во втором тайме гости выпустили своего лидера и тут шансы Ред Сторм сыграть в ничью серьезно уменьшились. На 82 минуте забил как раз таки вышедший игрок. Еще один гол был забит в добавленное к матчу время.

Рассчетливая победа Академии, из неприятного, это минус вратарю молодежной сборной.

Олег aka nerixx (Бульдогс): "Приветствую! Спасибо!
Состав сегодня будет ультрабоевой) по этому рассчитываем на очки и хорошее количество правильных баллов силы)"
André Monnier-Pothier aka Sydney (Санз Комплекс): "Приветствую, Олег! Спасибо за обзор первого тура! С удовольствием прочитал и всем рекомендую!
Что касается сегодняшней игры, то много сложностей мы вам не создадим. МЦ у нас пока что слабенький, поэтому усталость сбивать необходимо уже сразу после первой игры. Основная задача на матч - пропустить как можно меньше мячей )"
Бульдогс (Коберн Таун) - Санз Комплекс (Коберн Таун) 3:07 комментариев
13 мин.  - 1:0 - Ариш Ноури, замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - Джимми Девор (головой), удар с близкого расстояния (пас - Витал Тамбима)
68 мин.  - 3:0 - Витал Тамбима, удар с близкого расстояния
42%
Олег aka nerixx (Бульдогс): "Баллы упали неплохо, ещё бы ТиКовцу перепало, было б идеально, аренда в целом уже окупилась, что весьма радует. Спасибо за игру!"
André Monnier-Pothier aka Sydney (Санз Комплекс): "Ну просил же вас, не бейте сильно! Ладно-ладно, приедете к нам... За хлебом и солью уже послали... )"

Бульдогс с парой арендованных игроков продемонстрировал оптимальность состава в 129%. Приехавший в гости Санз Комплекс сбрасывал усталость игрокам по этому был выставлен дублирующий состав,еще и с настроем отдыхом. При таком раскладе Бульдоги забили два мяча в первом тайме и один гол во втором тайме, победив с крупным счетом 3-0.

С основным вратарем в воротах команда сыграла первый сухой матч в сезоне и набрала 3 очка, после сыгранного тура Бульдогс 6е, Санз Комплекс 14е.

52%

Ливард Кнайтс решили засушить игру в матче с Прешис, и провели матч в суперзащите. Возможно чуть более атакующая игра дала бы более весомый результат в плане набранных очков, гости были не в лучшей готовности и моментов у хозяев поля было в три раза больше, команда ими распорядилась не самым лучшим образом, но стоит отметить и хорошую игру непробиваемого вратаря Прешис, который был признан лучшим игроком матча отразив все 6 ударов. Нулевая ничья, наверное закономерный исход поединка.

Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес) - Селтик (Провиденсиалес) 3:02 комментария
8 мин.  - 1:0 - Эвен Ресвик, из-за пределов штрафной (пас - Денивалду Дамиану)
25 мин.  - 2:0 - Эвен Ресвик, с углового (пас - Доминик Боркер)
44 мин.  - 3:0 - Эвен Ресвик, удар с близкого расстояния (пас - Данила Сладков)