Буркина Фасо D3. Семь туров спустя!

+0

Идет очень упорная борьба за лидерство. Вот уже и не осталось ни одного клуба который бы не потерял очки. В этом туре оступился А.С. донуанос! Посмотрим как это было.

Этуаль Африкан (Зиниаре) - Салитас (Кайя)* 1:0
84 мин.  - 1:0 - , выход один на один
37%
Тренер команды Этуаль Африкан: "Хорошо что всё-таки сумели дожать соперника."

Первая игра тура и первый же автосостав! Неудачи клуба из Кайи продолжаются. На этот раз они уступили набравшему ход ФК Булумпуку. Матч проходил при переполненных трибунах и местные зрители постоянно гнали своих любимцев вперед. Но время шло а хозяевам все не удавалось забить и вот они уже всей командой осождают ворота соперника! Оставалось всего 4 минуты игры когда Миленко Стефич выходит один на один и забивает такой важный победный матч.

Как знать если бы не автосостав возможно бы получилось совершенно другая игра!!!

53%

Следующая игра и снова автосостав. На этот раз в исполнении хозяев поля! Хозяева даже и на автосоставе с большим перевесом вышли на игру, но так ни чего и не добились. Даже хроника событий матча осталось совершенно пуста. Так что и я воздержусь от каких либо коментариев. Нулевая ничья и два потерянных балла силы у Мангаса.

Ородаро (Фада-Н'Гурма) - Тидиани (Кайя) 2:0
63 мин.  - 1:0 - , выход один на один
82 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Ородаро: "Приятно быть первой командой, которой удалось приостановить лидера чемпионата. Спасибо за интересное противостояние!"

А вот и игра лидера чемпионата, команды которая до этого матча не потеряла еще ни одного очка. Но их соперник находится сейчас на пике формы и набрал в силе солидный перевес! Но первый тайм заканчивается нулевой ничьей. И как стало ясно после начала начала второго тайма хозяевам поля нужна была только победа. Они начали грубить и это прибавило им силы а лидер дивизиона под таким напором рассклеился и пропустил два безответных мяча, сначала на 63, а потом и 82 второй когда всей командой ринулись отыгрываться! Поздравляем Ф.К. Ородаро.

Леопардс (Битту) - Майя (Бобо-Диулассо) 0:4
21 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
71 мин.  - 0:4 - , со штрафного
Тренер команды Леопардс: "спс за игру!"
Тренер команды Майя: "Отличный результат. Моя первая крупная победа! Сопернику спасибо за игру!"

В следующем матче встречали застрявший в середине Леопардс и рвущаяся за лидером Майя. В этом матче не получилось упорной борьбы и Майя довольно легко берет очередные 3 очка! В этом матче отличился Анри Реньо оформивший в этом матче хет-трик! Победа Майя 4:0.

Мейджестик (Уагадугу) - Эсперанс Спортив де Уагадугу* 2:1
18 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
37 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
71 мин.  - 2:1 - , со штрафного
40%

В этом матче хозяева поля клуб Манга решили играть супером, хотя в гости к ним приехал не такой уж и грозный Олимпик Систем де Дедеогу впричем и автосоставом. И перевес хозяев поля составлял в более чем 200 баллов. Но игра получилась не простая. Уже в начале встречи гости выходят вперед, но Манга успевает сравнять счет еще до перерыва точным ударом из-за штрафной отличился Ааре Джура. Во втором тайме Манга начинает грубить и додавливает соперника. В итоге упорная победа игроков из Купело 2:1.

Реал дю Фасо (Сонабель) - Пони (Кудугу) 2:0
72 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
77 мин.  - 2:0 - , выход один на один
57%
Тренер команды Реал дю Фасо: (комментарий скрыт)

Бобо Спортс принимал аутсайдера дивизиона клуб У.С. Пони. И опять все самое игтересное происходило во втором тайме! Андре Лейта вышедший после травмы делает дубль и оформляет своей команде победы. Поздравим его с успешным выходом. А У.С. Пони продолжает терять очки почему это происходит для меня остается загадкой???

Рахимо (Бама) - Клуб Футбол (Уагадугу) 0:1
45 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Рахимо: "Я уже скоро сойду с ума с этой командой..
Когда ж наконец она снова победит...
Удары 10-3 а снова проиграли..
Даже когда преимущество то проигрываю.."

В предпоследнем матче тура Амбьянце принимало Клуб Футбол и в уже третий раз подряд, если я не ошибаюсь проигрывают!!! И откатились уже на 9 место! После того как в самом конце первого тайма гости вышли вперед Амбьянце просилось в атаку, но все их попытки так ни чего и не принесли плюс в конце матча Клуб Футбол ушел в защиту и не позволили хозяевам даже подойти к воротам! Тренер хозяев был очень расстроен таким исходом встречи!!! Пожелаем ему удачи в следующих играх!!!

Ланс (Рео) - Джинходжи (Кайя) 1:2
59 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )