Лидеры никак не оторвутся..

+0

7ой Тур нашего чемпионата позади, рассмотрим все игры по порядку:

Будубурам (Гома Фетте) - Харт оф Лайонс (Кпанду) 0:1
2 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
61%
Тренер команды Будубурам: "Сопернику- спасибо за игру, и удачи в будущем!=)"

Что происходит с Будубурамом в этом сезоне, пока непонятно, может коучу Fluckу не дают покоя лавры Кинтампо, образца прошлого сезона, когда после отвратного старта команда набрала суперскорость и чуть было не заработала повышение в классе. Тем не менее сегодня Львы просто смяли хозяев, хотя гол был забит всего 1 да и то с пенальти в самом дебюте встречи.

Асуква (Аккра) - Кинг Файсал Бэйбис (Кумаси) 2:1
46 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 1:1 - , со штрафного
71 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
Тренер команды Асуква: "дом бонус ;)"
Тренер команды Кинг Файсал Бэйбис: "Ничего не понятно"

Захватывающий матч зрители увидели в Нсоатре. Местные любимцы, хоть и уступали в силе, но с помощью своей торсиды играли на равных с Королями из Кумаси. Команды бились не на жизнь, а на смерть. В концовке при счете 1-1 удача улыбнулась хозяевам, когда арбитр, находившийся весь матч под прессом трибун все таки дрогнул и указал на одиннацатиметровую отметку в очень спорной ситуации. Коуч Gavr выскочил к бровке, чтобы оспорить решение, но его пыл остудил боковой арбитр. Эбен Кварку пробил на силу 2-1 победа Нсоатренэма

Эльмина Шаркс - Кристал Пэлас (Акосомбо)* 1:0
60 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%

Одна из самых скромных команд дивизиона Топсимо одержала важную победу над автососом Грейт Маринерс. Без тренера моряки выглядели лишь тенью своих былых матчей.. Топсимо же шли и шли вперед и наконец когда даже защитники побежали забивать, Рупеш Пуна нанес этот долгожданный неотразимый удар!!!

Нанумба Нэшнл (Бимбилла) - Фар Рейнджерс (Загото) 0:3
14 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
35 мин.  - 0:2 - , выход один на один
50 мин.  - 0:3 - (головой), со штрафного (пас - )
74%
Тренер команды Нанумба Нэшнл: "Я так и ожидал."
Тренер команды Фар Рейнджерс: "Без коментариев!"

Коуч giorgi40 ведет какую то странную игру, видимо не готова его команда пока биться на равных с лучшими командами Д3а. Вот опять слив и опять зрители заплатившие не маленькие деньги за билет уходят разочарованными 0-3 и Нанумба катится вниз. Аппер же уверенно возглавляет таблицу, проиграв лишь в стартовом матче чемпионата, после этого команда не знает поражений!

Берекум Челси - Кинтампо Юнайтед 3:1
9 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
31 мин.  - 1:1 - , выход один на один
56 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
29%
Тренер команды Кинтампо Юнайтед: "не самый удачный слив получился."

Берекум Арсенал достал из своего арсенала все что было, чтобы добыть эти 3 очка, Кинтампо дали отдохнуть основным, но отнюдь не выглядели мальчиками для битья и даже открыли счет. Но Арсенал раз за разом в два три паса проходил катеначчо гостей, стенки хозяев ставили защитников в тупик и нападающие Арсенала получали моменты для взятия ворот, три из которых превратились в голы! 3-1 и Берекум торжествовал до глубокой ночи.

Бавария Мюнхен (Афлао)* - Реал Тарква Юнайтед 0:1
77 мин.  - 0:1 - , выход один на один
68%

Гэрвитис итак не лучшем состоянии находится, а тут еще и тренер приболел и на игру команду выводил главный врач. Некоторе время хозяева боролись на равных с более мастеровитыми игроками Тарквы, но довести дело до ничьей так и не смогли, не задолго до конца Даргати Сейду неожиданно подключился к атаке и вышел один на один, элегантно перебросив мяч через выбежавшего наперерез кипера 0-1 победа Тарквы

Филд Мастерс (Аккра) - Тано Бофоакуа (Суньяни) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , выход один на один
51 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35%
Тренер команды Филд Мастерс: "спасибо за игру)"
Тренер команды Тано Бофоакуа: "Победил сильнейший"

Болга даже в отсутствии нескольких лидеров доминировала на поле все 90 минут. Комфортное преимущество, которе добыли Кума-Кума и Ассамоа-Боатенг уже к 51 минуте не растеряли но и не увеличили. Коуч Spectrum доволен и стартом команды в чемпионате и хорошей игрой в прошедшем матче. Тано же постарается отыграться в следующем матче, который проводит дома.

Зайтуна (Аккра) - Вижен (Аккра) 0:1
32 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )