Обзор 7-го тура чемпионата страны: "Выявления лидеров"

+0

Седьмой тур чемпионата закончен, и уже достаточно ярко видны лидеры дивизиона, которые уверенно борятся за первенство в таблице. Пятеро основных конкурентов идут нога в ногу, одерживая победу за победой. Но футбол есть футбол, и результат может быть очень непредсказуемым. Также напомню, что Дедли Альянс, продолжает дарить очки всем желающим, и это не может не пугать, потому что, команда скоро не сможет конкурировать с остальными, и превратится в эстафетный флажок, который будут передовать из рук в руки.

Кайман Преп (Джорджтаун) - ХМП Юнайтед (Норсвард) 0:2
24 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
41 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
64%
Тренер команды ХМП Юнайтед: "Ура победа! Очень доволен игроками, молодцы..вот только распределением баллов недоволен >=[ ....спасибо за игру."

Один из претендентов на золото, одержал победу в столице, в гостях у Кайман Преп. Тренер ХМП нашел для себя хорошую тактику, при которой игроки играют слаженно и эффективно. Не смотря на то, что соперник не собирался играть в полную силу, и скорее всего расчитывал на ничью, его игроки играли не плохо, но недостаточно, что бы одолеть такого монстра, как ХМП. Первый гол в матче забил Шерон Комер, показав личное мастерство и точность. Исход матча решил Марцелло Нуно, после подачи штрафного Томаш Подгорски. Мяч пролетел в метре от стенки защитников и одним касанием был отправлен в ворота. Второй тайм игроки обеих команд играли спокойно и аккуратно.

Джон Грей (Ист Энд) - Саванна (Вест Бей) 2:1
60 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 2:0 - , удар издали
85 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31%
Серёга Ц....н aka TSSIF (Джон Грей): "Радует то,что остались на первом месте."
Тренер команды Саванна: "Все предусмотрел, но всеравно сил не хватило. Спасибо за игру."

Лидер турнирной таблицы и главный претендент на звание лучшего обыграл у себя дома не менее слабого соперника. Тренер Саванны угадал колизию и защитную тактику, но слаженности в сомой игре не было, половина команды состояла из арендованных игроков и это плохо сказалось на результате. Весь первый тайм Джон Грей штурмовал ворота гостей, но безрезультатно. Защитники играли уверенно и организованно. Во втором тайме, ситуация резко изменилась и Даниель Джонсон нашел брешь в обороне, после чего пробил по диагонали в ворота и открыл счет. Второй гол последовал уже через пять минут, Даниель Вагун нанес очень сильный удар с расстояния тридцати метров и не ожидавший этого вратарь не смог отразить удар. Обладая преимуществом тренер Джон Грей делает две замены и уходит в защиту. Все бы ничего, да Лакарл Доби воспользовавшись ошибкой защитников хозяев, забил почетный гол, после навеса в штрафную площадь Сёго Кобара. Но сравнять счет, к сожалению, им не удалось.

Барса Юнайтед (Сент-Джеймс) - Проспект Праймари (Ист Энд) 1:1
41 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
62 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Барса Юнайтед: "Спасибо заму, что хоть не автосостав у меня. Результат мог бы быть и лучше. Спасибо за игру."
Тренер команды Проспект Праймари: "Да уж..., вторые составы как на тренировке сыграли :-)"

Барсы решили отправить на поле второй состав, позволив отдохнуть основе, но даже более слабые игроки показали отличный результат. Тренер Проспект Праймари не знал как строить свою игру, поэтому сначала посылал игроков в атаку, потом приказывал защищаться, но это ему помогло. На 41-й минуте гости пропустили гол от Хосе Каманчо, но дух игроков не был сломлен и на 61-й минуте Делл Флойд сравнял счет. До последних минут Барсы пресинговали гостей, но они сумели отстоять ворота, и завершить матч с равным счетом, заработав своей команде одно очко.

Грейс Уэслиян (Вест Бей) - Реал Кайман (Сент-Джеймс) 3:0
34 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 3:0 - , выход один на один
43%
Тренер команды Грейс Уэслиян: "всем доволен, кроме травмы одного из ведущих игроков. В атаке провели наверное лучший матч в сезоне. Спасибо за игру и удачи."
Тренер команды Реал Кайман: "Это поражение - цена победы над барсой...сопернику извинение за грубость и спасибо за игру..."

Из всех акул кайманского футбола, самое большое поражение в этом туре потерпел Реал. Отправив в Вест Бей основной состав, тренер бросил все силы в атаку, с применением пресинга, что привело к травме игрока Април Холман. Такое отношение к гостеприимным и Грейс Уэслиян не могло продолжаться долго. Ликующий стадион, забитый под завязку, на столько сильно оказывал влияние на игроков, что защита Реала сломалась, а Камалич Каппа забил первый гол. После такого поворота событий Реалцы не растерялись и пошли в атаку. К концу матча игроки обессилили, что привело к полному поражению. Аллен Томас забил второй гол на 72-й минуте, а спустя еще семь минут Камалич Каппа делает дубль, выйди один на один с вратарем. Победив в прошлом матче Барсов, Реал не смог одолеть более слабого соперника.

Блейзерс (Кайман Брак) - Траст Оф Юс (Кайман Брак) 1:0
34 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
42%
Тренер команды Блейзерс: "Тяжелейшая победа над супером...Но главное результат сейчас..пасиб за игру!"
Константин Аргентов aka argkos (Траст Оф Юс): "Блин, использовал супер и все за зря! Очередное поражение, но мы не сдаемся!"

Хорошую прибавку к рейтингу получил тренер Блейзерс, сумевший обыграть Траст Оф Юс у себя в гостях, т.к. гости решили сыграть всей своей мощью с супер настроем. Даже обладая играя супером, сила гостей была меньше чем у Блейзерс, и это привело к поражению. Точнее к поражению привело нарушения Ашли Коло в шрафной площади, за что орбитром было назначено пенальти. одиннадцатиметровый удар выполнил Давид Делайл, легко отправивший мяч в угол ворот, минуя вратаря. Для чего Траст Оф Юс использовал Супер, до сих пор остается загадкой.

Ст Игнатиус (Джорджтаун) - Дедли Альянс (Кайман Брак) 2:0
74 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Ст Игнатиус: "Сегодняшнему сопернику спасибо за игру, и, если можно, хотел бы посоветовать перестать издеваться над своей командой.....
p.S.> Огромное спасибо A. Matsakov'у за помощь при перерегистрации команды, полезные советы."

После перерегистрации команды Ст Игнатиус опробовал новых игроков в деле, и как оказалось, они могу показать хороший результат. Хотя соперник был очень слабым, владение мячом он показазывал не плохое. Даже несколько опасных атак провели на ворота хозяев, но голов забить им не удалось. Но правила футбола одинаковы для всех: "Не забиваешь ты - забивают тебе". Эммануил Дансо открыл счет в матче атакой с фланга. Темже путем и Теллах Фузи забил второй гол, зделав быстрый проход по флангу.

Ферст Баптист (Джорджтаун) - Камбер (Вест Бей) 2:1
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

Самый жаркий матч был между баптистами и Камбером. Обе команды играли во всю силу, с хорошим натсроем. Но победа досталась хозяевам поля. С первых минут борьба в центре поля заставляла замирать болельщиков. Обе команды прекрасно проводили красивые комбинации, проходы, опасные моменты, а на 41-й минуте стадион заликовал. Чунтай Дэйвис атакой с фланга открыл счет в матче. Во втором тайме гости ушли в защиту, и воспользовавшись ошибкой соперника Маргон Пирс совершил быструю контратаку, и сравнял счет. Не согласившись с ничейным результатом Баптисты усилили атаку и через пять минут сумели отыграть пропущенный мяч и снова обрести преимущество в счете. Крис Джонсон фланговым проходом обработал пас Энрико Касареса и отправил мяч в сетку.

Страйкерс (Джорджтаун) - Рефорс (Нортсайд) 0:2
16 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
18 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )