7 тур чемпионата страны

+0

Здравствуйте манагеры Д2! Извините что так поздно пишу, просто у нас тут неразбериха с написанием обзоров, но вроде все сейчас устаканилось! Надеюсь больше таких задержек не будет. У нас прошла 1/4 чемпионата и вот результаты 7 тура:

Вохаиб (Лахор) - Пакистан Телевижн (Исламабад) 1:0
61 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Вохаиб: "Жаль что только один балл,но хоть травм с удалениями нету. Спасибо за игру."
Тренер команды Пакистан Телевижн: "к сожаленью плохая форма мешает играть..."

Первый матч тура прошел в Лахоре (почему-то Лахорцы всегда открывают туры). Вохаиб принимал телевизионщиков из столицы. Игра происходила в целом скучновато, обе команды вышли на поле и играли без какой-либо изюминки. Обе комы играли на равных, но почти полный стадион помог хозяевам забить хотя бы 1 мяч. Это произошло аж во втором тайме, на 61 минуте Афзул Васим Акрам, удар с близкого расстояния размочил счет- 1:0 !!! Но больше голов мы не увидели. Хотя болелы хозяев остались довольны! Вохаиб после этой победы затесались в вверху таблицы, а телевизионщики остались по-середине.

Муслим (Чаман) - ВАПДА (Лахор) 2:1
18 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:1 - , удар издали
74 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Муслим: "играть дома всегда тяжело, в етом матче особенно, хоть и играли против команды в плохом состоянии. команду поддержало много болельщиков по етому и выиграли"

В этом матче один из лидеров нашего чемпа-Нью Кашмир принимали на своем поле аутсайдера Уотер & Пауэр Девелопмент Офорити из Лахора. Этот матч был на много интереснее первого!!! Казалось бы, Хозяева-явный лидер, но гости приехали в Музаффабат с большими амбициями!! Хозяева начали как говорится за здравие!! Атака за атакой пренисли им гол на 18 минуте Хади Хабиб, замкнул прострел с фланга (пас - Джуда Джавед Ахтар) 1:0!!! В течении всего тайма хозяева атаковали и ушли на перерыв в роли лидера! но в перерыве тренер гостей явно подлил допинга игрокам- они вышли с полной решимостью забить!!!! И забили. на 72 минуте Юсуф Амджад, ударом издали сделал счет 1:1!!! Вот это неожиданность.... но как оказалась детская! Под давлением требун и орущего тренера игроки сделали счет в свою пользу уже через 2 минуты: Хан Джаханзаиб, удар с близкого расстояния 2:1 !!! Так игра и закончилась. Гости могли бы сотворить сенсацию но им не хватило совсем немного!! Может в следующий раз...

Акбар (Исламабад) - Карачи Порт Траст 0:1
9 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Акбар: "всем спасибо"
Тренер команды Карачи Порт Траст: "Совсем не лишние 3 очка в гостях! Мои - красавцы!"

И еще одна скучная игра в 7 туре. Лидер чемпа приехал в гости к идущему на предпоследнем месте Акбару! Приехал в роли лидера и уехал от туда так же лидером!!! Свой единственный гол гости забили в самом начале матча на 9 минуте Мохаммед Икбал мл., замкнул прострел с фланга (пас - Ахмед Рана) 0:1 !!! Потом команда села в оборону и умело довела дело до победы. Болелы хозяев жаждали мордобоя, они просто не могли дождаться конца матча! И поэтому они в самом конце матча устремились к сектору фанов Карачи Порт Траста.... Мда такого я не видел со времен первого тура когда телевизионщики позорно проиграли теперешнему лидеру дома. Исламобад как обычно отличился. Болелам гостей надо сказать не повезло так как они были в меньшиньстве.... Ну ничего в следующем круге я думаю в Карачи местные болельщики отомстят!!!)))

Хан Ресерч Лабораториз (Равалпинди) - Пакистан Нэви (Исламабад) 3:1
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
15 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 3:0 - , со штрафного
67 мин.  - 3:1 - , выход один на один
24%
Сергей Величко aka МИГ (Хан Ресерч Лабораториз): "Справедлтвость восторжествовала---Сафразу вернули балл! Спасибо сопернику за игру,удачи в чемпе !"
Серега Матвеев aka Sega (Пакистан Нэви): "мда.... и тебе спасибо!"

Самый крупный счет был зафиксирован в последней игре! "Кахута Ресерч Лабораториз" принимал середнечка чемпионата Пакистан Нэви. После предыдущей победы 4:0 от гостей ждали хорошей игры, но тренер Нэви Привез в Равалпинди одних старперов... За что и поплатился!! Уже на 12 минуте Тарик Лутфи, замкнул прострел с фланга (пас - Абид Хан) и сделал счет 1:0 !!! Мда.... а буквально через 3 минуты счет удвоился!!! И наконец в начале второго тайма на 47 минуте Расул Сарфраз (со штрафного) 3:0 !!! ПРОСТО ПИ......Ц!!!! Орал тренер гостей, но всё что они смогли сделать это забить гол престижа на 67 минуте Мохаммед Башарат, выход один на один 3:1!!! Болелы гостей вывесели транспарант-"Sega-КОЗЁЛ" по-видимому заготовленный заранее.... они знали??? но как???

Вот и прошел 7 тур. Три матча закончились победой хозяев и только лидер победил в гостях. Карачи Порт Траст оторвался от ближайшего соперника на 5 очков. Мда... сложно его будет догнать... но можно.

+0

Sega ("Пакистан Нэви" Исламабад)

barca10fan Ridik: не я бы понял если бы ты винишко пил и так сказал- ладно, но чел который водяру пьет и коньяк не вкусный....ну хз)
barca10fan Ridik: а водка вкусная?
Вонрат Ridik: Зато я пью)
TheSpecialOne Akar: Мне вернут возможность 1 раз поменять ник? ТП 2 недели молчит.
Akar kondasha: состоялась жеребьевка переходных матчей чемпионата мира (для сборных)
Ridik Вонрат: Я не пью коньяк вообще, не вкусно. А воду отключали на 2 недели
Вонрат Ridik: Лучше бы коньяк
Ridik Воду дали, ура!
kondasha когда жребы стыковых, кто знает?
TimBat Che Guevara: ага есть даже слово такое: угандождить...
Che Guevara Ridik: уганда всегда дождь
Che Guevara Ridik: не знаю, зп большая будет
Ridik Che Guevara: Опять дубина у Вайперса ростёт. Вырастит ли? Или как Маракана при таких з/п
Ridik Che Guevara: А как это, феда солнечная? Вайперс же ББ
Ridik Che Guevara: Это хорошо
Che Guevara Ridik: не, упаси Бог
Ridik Che Guevara: Вы хоть там солнечники?
Che Guevara Ridik: ага, может и попадём
TimBat Gordey: ну началось)
Ridik Che Guevara: Нидерланды хотят в группу с Угандой, будем волка бесить
Ridik Che Guevara: Националку вывел на ЧМ?
Ridik Che Guevara: Ну у меня от случая к случаю, надо трезветь, может в Брест поехать надо будет с этими утками и курями
Che Guevara Ridik: нравится мне Беларусь, можно гулять и зп, у нас так никак(
Che Guevara Ridik: я периодически смотрю каналы на ютубе, у нас хватает таких, да и наблевать могут
Ridik Che Guevara: Чёт я разгулялся, 200 рублей осталось, а з/п ч-з 2 недели только
Ridik Che Guevara: Ты про сборную?
Che Guevara Ridik: дак на лбу ж не написано, ты спокойный, а много неадекватных
Ridik Che Guevara: Так я же в зюзю не напиваюсь
Che Guevara Ridik: 15 и недорого
Che Guevara Ridik: я не про тебя, я бухих не вожу
Ridik Che Guevara: Монетки ещё высыпались, достать не смог, бонусом ему оставил)
Ridik Che Guevara: Чего? Я же не буйный выпивший
Ridik Che Guevara: 15 рудлей через весь город, не дорого. Вот что значит по приложению мне вызвали
Che Guevara Ridik: какие у вас таксюги лояльные, я бы даже не поехал)