7-й тур..армейцы наращивают отрыв

+0

итак, 7-й тур показал, что пока конкурентов у Армд Форсес не наблюдается, а поэтому команда чувствует уверенность и одерживает 7 -ю победу кряду..

Бакау Юнайтед - Уоллидан (Банжул) 1:0
67 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Уоллидан: "При столь посредственной игре ни одной желтой карточки - удивительно... Спасибо за игру."

последняя команда турнира одерживает наконец первую победу, где же ёщё радовать болельщиков как не в домашних стенах, хозяева принимали Таллиндинг Юнайтед, и одержали победу, которую врдя ли можно назвать уверенной, вроде хозяев играли интереснее, да и опасных моментов создали немало, но вот реализация оных подкачала, да и голкипер гостей Каниманг Сабалли был явно на кураже, лишь на 67-й минуте Альфред Санну умудрился как то с подачи Сайкоу Саньянга послать мяч в сетку ворот, нервый гол позволил хозяевам расслабиться и сдержать финальный натиск соперника, который был больше похож на буздумный навал..в итоге Бакау уходит с 16-го места и перемещается на 14-ю строчку.. а "Таллиндинг Юнайтед" на 6-ю

48%
Тренер команды Гамбия Портс Ауторити: "Удивительно: за весь матч никаких событий даже не произошло."
Александр Гринькив aka grinja18 (Картoнг Юнайтед): "Spsibo za igru Portovikam!!!"

на вакантное 16-е место опустился "Портс Ауторити", в домашнем матче хозяева проявили полную безвольность, имя домашнее преимущество, "портовые власти" так и не смогли хоть каким то образом ей воспользоваться, матч действительно выдался на редкость скучнейшим, безволие хозяев перенеслось и на гостей, которые идти вперед также особым рвением не горели, серая игра, которая не запомнится ничем, кроме счёта на табло, пустые 0-0, и "Портс Ауторити" теперь 16-я команад, причём после 7 тура команда осталась единственной, которая так ни разу не ощутила радости побед.

44%
Тренер команды Черно Самба Академи: "акар уе.................."

матч против Флэмминз для Черно Самба Академи стал матчем упущенных возможностей, непостижимым образом академики сыграли в ничью, имея всё основания для празднования победы в этом матче, не хватило одного: везения...хозяева играли а атакующий футбол, ео гости выстроили такую суперзащитную оборону, что пробитсья через неё хозяева на протяжении 90 минут так и не смогли..это обстоятельство настолько подорвало дух команды, что на 47-й минуте Азиз Корр Фату не смог переиграть, поймавшего кураж Абаси Яндо с 1ти метровой точки, что повлекло за собой вообушевление сопеника и окончательную деморализаию хозяев..вочередная безголевая ничья, которая позволила академикам сохранить третью строчку, а Флэмминз подняться на 5-ю..

Тим Рино (Куданг) - Саит Мэтти (Бакау) 3:0
3 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
13 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24%
Тренер команды Тим Рино: "обидно за потерю балла, сслишком большое преимущество..."
Тренер команды Саит Мэтти: "проиграли по делу...."

прервую поеду отпраздновал ФК Куданг, хозяева двольно легко разобрались с отдыхающим Стив Бико, солидное преимущество хозяевам удалось вовплотить к 25-й минуте, когда Исату Драмме , Абдул Аззи и Хуан Чачо зажгли свои имена на табло, соперник не пытался что либо противопоставить,поэтому, добившись приемлемого результата хозяева не стали утруждать противника, решив съэкономить силы для дальнейших, более тяжелых игр..победа позволила Кудангу поднять на 13-ю строчку, а Стив Бико на 15-ю.

Армед Форсес (Банжул) - Бундунг Юнайтед (Серекунда) 2:0
26 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
35 мин.  - 2:0 - , со штрафного
42%
Тренер команды Армед Форсес: "Редкий матч, Табал забил.Этого парня прям застовлять приходиться забивать................ну такой упертый.СПС за игру."

"Армд Форсес" продолжает своё победное шествие, на этот раз жертвой армейцев стал Бундунг, гости ничего не могли поделать с уверенной игрой хозяев, армейцы играли именно так, как это было необходимо для победы, пусть у гостей лучше разница ударов в створ ворот, зато хозяева попадали чаще, 2 гола пришлось на 4 удара в створ ворот 50% попаданий, сразу видна армпейская подготовка..а всё началось на 26-й минуте ,когда Тегене Балде ударом из-за пределов штрафной неотразимо пробил по воротам, спасти свои ворота у голкипера шансов было мало..а спустя 9 минут Хеопс Таббал с этой точки, только уже со штрафного забивает второй гол, после удаления Тегене Балде на 42-й минуте, хозяева стали сушить игру, так и не позволив сопернику отыгратсья..2-0..кто следующий??

Стив Бико (Бакау) - Латдиор (Банжул) 0:3
16 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
85 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
66%
Кирилл Пудов aka Werwolf (Латдиор): "Блин, что-то у Корхи с реализацией туговато..."

потихоньку оживает Латдиор, команда в это туре одержала крупную победу на ыезде против Стив Бико, хозяева оказались на редкость гостеприимными и позволили сопернику диктовать свои условия, поэтому ничего удивительного в результате нет, уже на 16-й минуте Йонджи Курвиду точным ударом посылает мяч в сетку ворот..на 48-й Фуджур Акьеманг двоит счёт до 2-0, не напрягаясь гости забили ещё и третий, под занавес матча с 11метровой точки отличился Мванатва Корха, конечно Латдиор мог забить и больше, но и этого вполне достаточно дл более чем уверенной победы, Латдиор уже 7-й

Янг Африканс (Банжул)* - Ваа (Банжул) 1:1
26 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
82 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Ваа: "Очень приятно, что отыгрались"

автосостав Янг Эфриканз не удержал победного результата в домашней игре против "Джафайе", 4-я команда чемпионата не выглядела фаворитом в этой игре, поэтому голу на 82-й минуте Алвеш Руфино Эливелтон радовались как будто одерали победу, однак ничья, которая оставила гостей на 4-й строчке, а открыл счёт на 26-й минуте Па Дилла Джоу с 11метровой отметки, однако в дальгнейшем хозяевам нечем было похвастаться, в отличии от соперника.

Реал (Банжул) - Интериор (Серекунда) 1:0
40 мин.  - 1:0 - , выход один на один