Чемпионат Сан-Марино D2, тур 6

+18

Всем доброго времени суток. Вчера мною был написан обзор в нашем элитном дивизионе, а сегодня вас ожидает обзор нашего второго дивизиона Сан-Марино. И прежде чем мы поговорим о прошедшем 6-м туре чемпионата Сан-Марино, который прошел у нас на кануне и завершил вторую игровую неделю мы одним глазком посмотри, что происходит на данный момент в нашей турнирной таблице. А видим мы следующее. На сегодняшний день во втором дивизионе четко выраженный лидер отсутствует, а первые пять команд, которые и составляют у нас группу лидеров идут в турнирной таблице с отрывом в одно, два очка. Возглавляет таблицу " Ла Кастеллана" имея в своем активе 16 очков. Ей в спину дышит "Борго-Маджоре" имея 14 очков. Третье место за командой "Пьаначчи" в активе которой 13 очков. Четвертое и пятое места делят команды "Ла Фиорита" и "Вентосо", в активе обеих команд по 12 очков. Теперь одним глазком глянем на наших аутсайдеров. К сожалению команда "Гаттео Монте" остается пока единственной командой у которой отсутствуют в активе очки. Чуть-чуть лучше обстоят дела у команды "Бандирола" у которой в активе два очка. В зоне переходных у нас "Виртус", "Кайлунго" и "Фолгоре", у всех трех команд в активе по 4 очка. Вот такая у нас пока ситуация в таблице после двух игровых недель. А теперь конечно же переходим к прошедшему туру и смотрим как прошли сами матчи.

Фолгоре (Фальциано) - Вентосо 1:0
38 мин.  - 1:0 - Энрико Голинуччи, удар с близкого расстояния (пас - Даниэль Джаннини)
44%

Открывал игровой день прошедшего тура матч, который прошел в Фальциано на местном стадионе. Хозяева поля команда "Фолгоре" на правах хозяев поля принимала команду "Вентосо". Это был матч двух команд, которые расположились на разных полюсах в турнирной таблице, хозяева поля занимали четырнадцатое место в таблице, а гости четвертое. Безусловно при таком раскладе заветные очки больше нужны были хозяевам поля что бы как можно дальше удалиться от зоны переходных матчей. По силе стартового состава хозяева оказались на голову выше гостей поля, которые приехали на игру в большей степени имея игроков основного состава, но включив в него еще двух арендованных игроков и одного игрока второго состава. Что касается выбранных тактик на матч, то тут оба наставника использовали защитную тактику игры. Первые пол часа игры прошли в относительном спокойном ключе, обе команды не спешили открываться и действовать более решительней. На 37-й минуте игры хозяева поля решают нарушить равновесие в матче и переходят в атакующую тактику, а уже на 38-й минуте они сумели открыть счет, Энрико Голинуччи, ударом с близкого расстояния отправляет мяч в сетку ворот гостей. Уже на следующей 39-й минуте хозяева поля решают перейти на защитную тактику игры. А что же гости? Они к сожалению своему не стали лезть как говориться на рожон и предпочли весь первый тайм находиться возле своих ворот не думаю при этом об атаке даже после пропущенного мяча. Во втором тайме игра вообще пошла на спад и обе команды уже больше думали не об игре, а об ее окончании. В общем семьдесят тысяч присутствующих болельщиков особой радости не получили от такого матча, а хозяева записав себе в актив три полноценных очка сумели немного улучшить свое турнирное положение. Для гостей все закончилось печально и они сумели свои позиции в турнирной таблице немного сдать.

Кайлунго - Бандирола 1:0
69 мин.  - 1:0 - Армандо Аручи (головой), с углового (пас - Лука Риччи)
50%

В следующем матче тура встречались команды находящиеся в нижней части турнирной таблицы и безусловно было понятно, что им обоим нужны были заветные очки. Команда "Кайлунго" на своем домашнем стадионе встречалась с командой "Бандирола". Словно боясь друг друга оба наставника решили использовать в данном матче защитные тактики игры, но при этом нужно отметить, что по силе стартового состава гости оказались чуть сильней. На протяжении всего первого тайма ни одна из команд так и не смогла реализовать свои немногочисленные моменты в забитые мячи. Во втором тайме оба наставника использовали свое право на замены, хозяева поля использовали все свои пять замен, одна из которых сумела оказаться результативной, гости же сделали всего две замены, одну в конце первого тайма, вторую уже после гола пропущенного в свои ворота. А решила исход данного поединка 69-я минута игры, Армандо Аручи (головой), с углового сумел точно переправить мяч а сетку ворот гостей и счет открыт 1:0. Гости на 75-й минуте игры переходят в атакующую тактику игры, но увы безрезультатно. Хозяева же поля решают на 89-й минуте сыграть грубо, по всей видимости рассчитывая на второй мяч. В итоге минимальная победа идет в актив хозяев поля, которые меняются с гостями местами в турнирной таблице.

50%
Матвей Моуриньо aka Grande (Ла Фиорита): "Побоялись друг друга и расписали мировую - спасибо за игру и минуса)"
Valensia Bambolea aka briga (Борго-Маджоре): "Мировой день молодёжи вышел)))"

Безрезультатно завершился матч между командами "Ла Фиорита" и "Борго-Маджоре", который прошел на стадионе "Монтежиардино" собравший полные трибуны болельщиков. В этом матче встретились команды из верхней части турнирной таблицы и в связи с этим наверно можно было бы рассчитывать на интересный и захватывающий матч, который бы смог порадовать обилием забитых мячей, но увы. Молодежные составы немного разбавленные игроками основы и защитные тактики игры, которые использовали оба наставника в этой встречи так и не позволили выявить победителя матча и это еще при том, что хозяева поля решили еще сыграть и на отдыхе. То преимущество по силе, которое имели гости не позволило им взломать оборону хозяев поля и склонить чашу весов в свою сторону. В итоге мы получили скучную и безрезультативную игру, а на табло так и остались греть нули.

Романьоло (Догана) - Монтеджардино 1:1
41 мин.  - 1:0 - Массимо Бьорди (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Наззаро Масина)
66 мин.  - 1:1 - Ливио Марчеллини, из-за пределов штрафной (пас - Джакомо Дарерио)
54%
ильнур ахмадуллин aka kruisler (Романьоло): "Думаю соперник хотел малой кровью обойтись."
Валерий Старов aka ValeriyVStarov (Монтеджардино): "Спасибо за игру"

Команда "Романьоло" на своем домашнем стадионе "Догана" принимала команду "Монтеджардино". Гости приехали на матч имея неплохой стартовый состав, который оказался чуть сильней того какой смогли предоставить хозяева поля, которые решили провести этот матч играя от обороны. Гости имевшие преимущество по силе на протяжении всего первого тайма пытались найти возможность хоть немного взломать оборону хозяев поля. Лишь на 41-й минуте игры гостям улыбнулась удача, Массимо Бьорди (головой), замкнув прострел с фланга отправляет мяч в сетку ворот своих соперников 0:1. Во втором тайме гости стали играть более активней перейдя на атакующую тактику игры и сделав две замены. Все это говорило о том решительном настрои гостей, который они решили продемонстрировать хозяевам поля. А что бы слова не расходились с делом гости на 66-й минуте игры сумели восстановить равновесие в матче, Ливио Марчеллини, из-за пределов штрафной точным ударом отправляет мяч в сетку ворот хозяев поля 1:1. После этого игроки обеих команд решают обменяться горчичниками и на этой ноте матч подошел к своему концу. В итоге мы имеем ничейный результат, который принес обеим командам по одному очку.

Пьаначчи - Ла Кастеллана (Кастелларо) 1:2
66 мин.  - 0:1 - Дади Доду Гейе (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Реджинальдо Стеллио)
71 мин.  - 1:1 - Назарио Кеччини, выход один на один
85 мин.  - 1:2 - Валерий Ромащенко (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47%

Следующий матч тура прошел в Пьаначчи где на стадионе "Пьаначчи Стадио" хозяева поля команда с одноименным названием "Пьаначчи" встречалась с командой "Ла Кастеллана". Хозяева поля являясь лидерами дивизиона встретили гостей поля с атакующей тактикой игры и довольно неплохим стартовым составом игроков, который оказался на голову выше чем у гостей, которые приехали на матч с защитной тактикой игры по всей видимости зная секрет как совладать с таким соперником. На протяжении всего первого тайма хозяева так и не смогли взломать оборону гостей поля, которые по всей видимости копили свои силы для основного удара. Начало второго тайма для хозяев поля получилось очень не удачным, вышедший на 50-й минуте игры Коррадо Бокаччи на которого так рассчитывал наставник команды через пять минут получает травму и у хозяев поля вынужденная замена. Гости не стали отставать от своих соперников и так же сделали сразу две замены. А дальше присутствующие болельщики смогли увидеть то самое для чего они собственно и пришли на этот матч, забитые мячи. На 66-й минуте игры Дади Доду Гейе (головой), замкнув прострел с фланга отправляет мяч в сетку ворот хозяев поля, которые сумели восстановить равновесие на 71-й минуте игры, Назарио Кеччини, выход один на один с голкипером гостей и точным ударом отправляет мяч в сетку ворот 1:1. Гости решили не сдаваться без "боя" и успех оказался на их стороне. Вышедший на замену Валерий Ромащенко (головой), замкнув прострел с фланга отправляет мяч в сетку ворот хозяев поля делая счет 1:2. Вот на этой приятной для гостей ноте и не очень приятной для хозяев поля и завершился этот матч. В итоге хозяева поля записывают себе в актив первое поражение, которое приводит их к потери первой строчки в турнирной таблице переместив их на третью, а гости благодаря победе в сегодняшнем матче эту самую первую строчку занимают уйдя с той самой третьей строчки. Вот такой обмен у нас получился.

Гаттео Монте - Тре Пенне (Сан-Марино) 0:1
37 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния (пас - Мирко Томьянович)
53%

Наш аутсайдер команда "Гаттео Монте" на своем поле принимала команду "Тре Пенне". Так уж получилось, что к сожалению у хозяев поля на сегодняшний день в своем активе нет ни одного заветного очка. Это и понятно, очень непросто противостоять более сильным соперникам. Вот и в прошедшем матче хозяева попытались своей игрой от обороны вновь попытать счастья и удачи добиться для себя более благоприятного результата чем поражение, но увы. Гости приехали на матч с атакующей тактикой игры имея перевес по силе стартового состава. Но несмотря на то, что гости имели преимущество как по силе так и в самой игре победа для них далась не так уж и легко. Лишь на 37-й минуте игры гости смогли открыть счет, Мануелито, ударом с близкого расстояния отправляет мяч в сетку ворот хозяев поля, которые в начале второго тайма делают сразу две замены, которые увы не приносят должного результата. Второй тайм прошел и вовсе можно сказать скучно если не считать того, что игроки обеих команд начали по очереди "зарабатывать" горчичники. В итоге победу одержал тот, кто в принципе и должен был ее одержать, более сильный соперник, который в этом матче оказались гости.

Аккуавива - Кьезанова 0:2
27 мин.  - 0:1 - Тристано Ричи, выход один на один
42 мин.  - 0:2 - Тристано Ричи (головой), удар с близкого расстояния (пас - Чумани Бутсака)
58%

Команда "Аккуавива" у себя дома принимала команду "Кьезанова". Встреч двух команд, которые сумели пока закрепиться в середине турнирной таблице. Хозяева поля по всей видимости прекрасно знали, что добиться положительного результата играя против более сильного соперника у них вряд ли получиться поэтому они решили сыграть от обороны отдав тем самым всю инициативу в матче гостям, которые приехали на игру с нормальной тактикой игры, но имея при этом довольно неплохой состав своих игроков. Гости не стали тянуть кота за бантик и смогли довольно быстро решить вопрос трех полноценных для себя очков отправив в первом тайме два безответных мяча в сетку ворот хозяев поля. На 27-й минуте игры Тристано Ричи, выходит один на один с голкипером хозяев поля и точным ударом отправляет мяч в сетку ворот 0:1. Но этого нападающему оказалось не достаточно. На 42-й минуте игры все тот же Тристано Ричи (головой), ударом с близкого расстояния вновь отправляет мяч в сетку ворот хозяев поля делая счет 0:2 оформляя при этом дубль. Второй тайм прошел уже без забитых мячей, но не обошлось без горчичников, которые с легкостью сумели получить игроки обеих команд. В итоге гости сумели записать себе в актив три полноценных очка и немного подняться в турнирной таблице, в которой теперь являются соседями с хозяевами поля, которые сумели немного сдать свои позиции.

Виртус (Аквавива) - Фаэтано 1:1
71 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - Алессандро Голинуччи)
83 мин.  - 1:1 - Сабри Хеллаф, удар с близкого расстояния