Танки в городе!

+0

8 туров - это уже срок. За этот срок все проявили себя по разному. Табличку продолжает лихорадить, но какие-то тренды все же обозначить можно.

Куан Ху 4 уверенно идет вперед без поражений, занимает первую строчку и тем самым заявляет себя, как потенциального чемпиона. Бывший воспитанник суровой школы Д3 Куанг Минь, обогнав всех соперников, дышит в затылок лидеру, отставая всего на 1 очко, и готов воспользоваться первой же ошибкой претендента на золото. Тэй Нинь, так здорово стартовавший, подрастерял свое преимущество, проиграв два раза на выезде и потерпев ненужное поражение дома. Находится он на третьей строчке, но в абсолютно равной ситуации с новоприбывшим в пятерку лидеров Куанг Нинем и пока еще там остающимся Винь Лонгом.

В средней части таблицы компания довольно разношерстная - одни там и планируют закрепиться, другие стремятся выше, третьи попали по недоразумению. Например, Бинь Тхуан. У него хандра. А Кьен Зянг, имея абсолютно идентичные результаты, рвется вверх. Он оптимист.

Прервал серию поражений Хоа Фат Ха Ной. Очень сильная команда, но прежний менеджер загнал ее в яму. Новый пытается вытащить, и все дороги для него открыты. Ну, и не везет нашему чемпиону из Д3. Никак не могут игроки от лиги, которые часто и целыми группами играют за эту команду, добиться результатов.

А в восьмом туре было так...

Хоафат (Ханой) - Биньтхуан (Фантхьет) 2:0
59 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
79 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
37%
Тренер команды Хоафат: "Да, обидно когда некем..."
Тренер команды Биньтхуан: "спс за игру.
Бороться было не кем."

А вот и, собственно, тот исторический матч, где Бинь Тхуан без борьбы отдает победу (первую для этой команды) в руки нового тренера Хоа Фат. Тренеру гостей, конечно, виднее, насколько необходим был отдых его команде. А хозяевам уже давно пора было подниматься с колен, и они-то как раз и были настроены на борьбу, заработав пенальти в середине второго тайма, а потом и взломав к концу игры суперзащитную гостей. Не зря, в общем, столичные болельщики мокли сегодня под дождем. Это еще и первые забитые мячи команды в турнире.

Куанху-4 (Винь) - Куангнам (Тамки) 2:0
54 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
29%
Тренер команды Куанху-4: "Да почему опять баллы теряем? Спасибо сопернику за игру."

В этом матче гости тоже не настроены были бороться с лидером, решив сэкономить силы и отдохнуть. Виньцы даже не сомневались в своей победе, о чем свидетельствует не совсем полный стадион и отсутствие каких-то замысловатых изменений по ходу встречи. Все прошло спокойно. Огромное преимущество и полное отсутствие попыток соперника пробить по воротам принесли закономерную победу хозяевам поля в матче, который стал проходным.

Донгтхап (Каолань) - Нгой Донгтам Лонган (Бенлык) 2:1
18 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:1 - , выход один на один
27%
Тренер команды Донгтхап: "При таком перевесе в силе, притаком проценте владения мячом и таком преимуществе в ударах по воротам такой небольшой счет. Считаю это несправедливым, но победа есть победа. Спасибо за игру. Пора выбиваться повыше в таблице."
Тренер команды Нгой Донгтам Лонган: "Дождик, грязь, колхозное поле хозяев!
Вот и результат Серёга. Зато 76 тыщ фанатов пришли посмотреть на НДТЛА.
Зацени, такие звёзды в моей команде к тебе пожаловали! Зачем моего пацана обидели? Жаль.
Спасибо за игру!"

Больше половины команды гостей состояло из игроков-звезд, которые пожаловали в НДТЛА, чтобы отработать на колхозном поле каоланьцев защитное катеначчо. И 76 тысяч фанатов пришли посмотреть на это безобразие. Результат получился впечатляющим, и могла бы получиться даже ничья, если бы защитник хозяев в самом конце матча не выполнил работу нападающих, которые не смогли превзойти мастерство вратаря соперников. Тяжелая победа с огромным преимуществом в игре.

Тэйнинь - Донг Най (Донгнай) 0:1
90 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
59%
Тренер команды Тэйнинь: "Пару минут не хватило.. и было бы ваще прекрасно.."
Тренер команды Донг Най: "А мне нравиццо."

Не все знают, что против танкистов отдыхом играть нельзя. Даже дома. Несмотря на защитную тактику, столичные гости приехали за победой и с огромным преимуществом перебросали хозяев. 19 ударов в направлении ворот, и больше половины в створ прокачали вратаря соперников. На последней минуте матча капитан команды гостей все же заставляет мяч пересечь линию ворот и единственный гол становится победным.

Дананг - Куангнинь (Халонг) 0:1
36 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Куангнинь: "Приятная гостевая победа.
Неприятная травма игрока."

Второй танкист приехал в Дананг и разделался с хозяевами Чи Ланга поддавив в первом тайме. Не помогли ни замечательная сыгранность, ни отличное взаимопонимание хозяев. Не сказать, что победа получилась легкая, но вполне уверенная. Правда один из лучших игроков гостей вступит в игру теперь уже только во второй половине чемпионата. Серьезная потеря может сказаться на дальнейшей игре.

Хоангань Зялай (Плейку) - Бин Фюок (Ратьзя) 0:2
24 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
28 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
66%
Тренер команды Хоангань Зялай: "ну неплохо так сыграли... я даже немного доволен...."
Тренер команды Бин Фюок: "Очень важная выездная победа! Доволен! Спасибо за игру!!!"

Я смотрю, все довольны этой игрой. Третий танкист въехал в Плейку и раскатал в первом тайме оборону хозяев и ушел в глухую, оставив соперника с наслаждением зарабатывать желтые, а потом и красные квадратики. Много красивых квадратиков, есть еще и со стрелочками вверх и вниз. Почему бы и не порадоваться.

57%
Тренер команды Донгтам Лонган: "Молодцы! Выстояли!"

Не удалось гостям прорвать плотную оборону тананцев, за что те и были вознаграждены кучей баллов. Не знаю, что еще тут можно сказать. Хозяева, действительно, молодцы - значительно уступая в силе оставили ворота пустыми. Обе команды имеют одинаковые достижения в турнире.

Ниньбинь - Пху Донг (Виньлонг) 2:0
32 мин.  - 1:0 - , со штрафного
42 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Ниньбинь: "Cпасибо за игру
П.С. понравилась сила стартового состава :)"

Встреча этих команд сделала их соседями по турнирной таблице. С огромнейшим преимуществом хозяева делают всю игру в первом тайме. Гости сидели в обороне не пытаясь даже пробить по воротам, лишь издалека выпинывая мяч в сторону соперников. Судя по всему, хозяева были готовы даже к супернастрою соперников. В итоге Нинь Бинь подобрался вплотную к зеленой зоне таблицы, а Винь Лонг потихоньку сползает вниз и подобрался вплотную к белой. Посмотрим, перейдет ли кто-нибудь из них эту границу.

----------

В этот раз у нас три гостевые победы, отличились три танкиста (так уж привязалось к нам это прозвище).

Забито счастливое число мячей - 13.

Ни одного автосостава.

На подходе уже следующий тур, где все танкисты играют дома, и, возможно, будут диктовать свои условия.

Встреча "Бинь Тхуан" - "Тэй Нинь" ожидается, как интересная - для обех команд важен их статус, и без борьбы никто уступить не должон.

Встреча "Нгой Донг Там Лонг Ан" - "Хоа Фат Ха Ной" должна показать, кто из тренеров намерен уже прекратить полосу неудач.

Gordey Che Guevara: нормально)
Che Guevara Gordey: как то криво асфальт положен)
Gordey Che Guevara: в конце мая вроде говорят...
Che Guevara Gordey: клуб хороший и не дорого стоит
Che Guevara Gordey: когда мост то пустят?
Gordey Che Guevara: норм.. бывшая жена Еврейка)
Che Guevara ElZabivallid: Единственный регион в Европе, традиционно исповедующий буддизм.
Che Guevara Gordey: да я хотел посоветовать их тебе, да не знал как ты к евреям относишься)
Che Guevara ElZabivallid: калмыки чуть ли не главные буддисты
Gordey Che Guevara: как считаешь, израель норм, что я взял?
ElZabivallid Che Guevara: ну да. Но даже среди якутов есть парочка буддистов. А так Бурятия-Тува и немного Алтай
Che Guevara ElZabivallid: ну почему же, если бы он был в Сочи, то вполне есть и севернее)
ElZabivallid Che Guevara: надо сильно постараться, чтобы севернее России оказаться )
Ridik TimBat: Синдбад
TimBat Ridik: индийская букмекерская контора с мировым именем между прочим)
Ridik TimBat: Буддизм не только в Индии
TimBat Ridik: читай, читай... а завтра всем будешь говорить, что Индия тебе не интересна...
Ridik TimBat: Священным считается весь лунный месяц, который также называют месяцем стотысячекратного приумножения, поскольку, согласно буддистским представлениям, последствия от благих и неблагих деяний в это время увеличиваются в сто тысяч раз. Поэтому в этот период последователи буддизма стараются совершать хорошие поступки, заниматься благотворительностью, получать ценные знания и наставления от своих учителей, уделять максимум времени духовной практике