До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0

+0

Hесмотpя на хорошую погоду, многие болельщики предпочли переждать дождь дома.

Однако нашлись и те, кто даже в дождь заполнил до отказа Сербские стадионы и влил новые всолики в своих любимцев. Скажем же им за это спасибо! :)

Тиса (Адорян) - Динамо (Панчево) 2:0
64 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
31%

Да-а-а, как говорится в одной известной народной поговорке: "Сколько ты не атакуй:", а счёт-то уже 0:2.

И тут ни суперзащ, ни финский вратарь уже не помогут...хотя погрубить хозяевам всё же прищлось :(

Рад (Белград) - Войводина (Нови Сад) 1:0
24 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Рад: "Билли, а можно что ни будь из классики?"
Тренер команды Войводина: "Что-нибудь наподобие "Я помню чудное мгновенье"?"

Сергей Зацепин от досады сбросил перчатки и играл после этого практически обнажённым.

Вооружившись до зубов супером и домбонусом, хозяева накинулись на забаррикадировавшихся в своей штрафной гостей...и всё бы ничего, если бы не кочка, об которую вратарь Войводины споткнулся во время удара по его воротам...после такой досадной неприятности, Серёга потерял рассудок и дальнейший ход матча не помнит...а хозяева просто не могли больше атаковать ворота с голым кипером...а кто его знает, чего у него на уме?

Хайдук 1912 (Кула) - Земун (Белград) 3:1
6 мин.  - 1:0 - , выход один на один
37 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
55 мин.  - 3:0 - , со штрафного
72 мин.  - 3:1 - (головой), с углового (пас - )
35%
Тренер команды Хайдук 1912: "Очередная победа и травма!"

Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

7 поражений Земуна в 8-ми матчах :( Такого я не помню :( Седой! Держись! Мы верим в твои победы!

Хайдук тоже к удивлению по-прежнему находится в зоне вылета...

Црвена Звезда (Белград) - Борац (Шайкаш) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
54 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31%

Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!

Ну Баджо - ни Баджо, а вот Буржанович от радости таки запутался в сетке ворот соперника и остаток матча ЦЗ проводила без него, что, однако, никак не помогло сопернику, поймавшему исчо один гол и Радник продолжает уверенно держать 14-е место чемпионата.

53%
Виктор Баранов aka Tommazi (Напредак): "Достаточно неплохой результат, если бы мне до игры сказали, что будет такой счёт, я был бы вполне удовлетворён, но сейчас вижу, что после удаления у соперника вполне могли выиграть эту встречу. Спасибо за игру."

Прозвучали гимны, сейчас начнется самое интересное

Однако интересного ничего так и не случилось..всех всё устраивало и никому ничего больше и не надо было...0:0 - вполне закономерный результат, если не считать предвзятое отношение судьи к хозяевам, но даже получив численное преимущество гости не захотели попробывать выиграть...ничьи всем хватало....

Младость (Лучани) - Борац (Чачак)* 3:0
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
64 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Тренер очень активно ведёт себя y бровки поля: кричит, жестикулирует, пьёт, а иногда и курит...

И это всё никак не про тренера Бораца, который не видел свою команду уже очень давно...может уже стоит поискать другого специалиста...Младость уверенно берёт 3 очка у автопилота

Партизан (Белград) - Кабел (Нови Сад) 0:3
16 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
68 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79%
Тренер команды Партизан: "Пришлось слить-но отдыхать надо"
Тренер команды Кабел: "Очень нужные очки и баллы Ирвина. Коубек и Станкович повеселились в Белграде."

Коубек имел трех защитников - двоих сзади и одного пеpед собой.

И игроки Партизана никак этому воспрепятствовать не могли...полный дубль однако...слив...отдыха правда не наблюдалось, но и такого ударного состава хватило для потери балла молодому Сербскому таланту Николе Беличу :(

ОФК (Белград) - Чукарички (Белград) 3:3
32 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 1:1 - , со штрафного
42 мин.  - 2:1 - , со штрафного
48 мин.  - 2:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
71 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 3:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )