Тур восьмой отрыв лидера увеличился......................

+0

После восьмого тура Армейцы оторвались на 7 очков , Интериор и танцоры плотно в тройке , а вот презеденский Куданг все неможет найдти свою игру и наверное застрянет на год во второй лиге.

Картoнг Юнайтед - Уоллидан (Банжул) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
37%
Александр Гринькив aka grinja18 (Картoнг Юнайтед): "Davno etot paren ne zabival mozeet vtoraja molodost u nego? razorval rebat iz Tallina!!! spasibo za igru!!!"

На Карданг Парк встречались две довольно крепкие дружины , но поряду пречин застрявшие в середке.Хозяева в шикарной форме и подчти с аншлагом были сильнее на голову.41-ая минута Фодду открыл счет.Избрав защитное построение но с агрессивными британскими краями хозяева дожали во втором тайме гостей из Саррекунда, Ритву реализовал пеналь .2-0 хозяева победили.

Интериор (Серекунда) - Черно Самба Академи (Канифинг) 1:1
71 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Интериор: "Неплохо, неплохо! Жаль бала Левинсена, но он сам виноват:)"

Интериор пренимал Танцоров .Напряженный матч завершился в ничью.Аншлаг добавил силы хозяевам, первый тайм прошол в равной борьбе 0-0.Во втором тайме фаны погнали свое команду в перед и Интериор всей командой рванул к воротам гостей.Всей командой гости отошли в оборону и непонятно откуда взялся в штрафной Ндире , но он сфолил , получил карточку и привез пенвль в свои ворота.У хозяев бьет Левинсен .........удар.........стойка .......аут.Игра выровнялась , и атаки стали накатываться то на одни то надругие ворота.71-ая минута и Ндире исправился и вывел танцоров вперед1-0.Но в этот вечер 12-ым игроком в составе хозяев были фаны , оглушительный рев сново погнал хозяев вперед и за 5 минут до финального свистка Айди сравнял счет1-1...........боевая ничья.

Гамбия Портс Ауторити (Банжул) - Стив Бико (Бакау)* 3:0
10 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
14 мин.  - 2:0 - , выход один на один
54 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
22%
Тренер команды Гамбия Портс Ауторити: "Ну наконец-то победа!:)"

Автосостав у гостей........................падовляющие преимусчество хозяев и 3-0.

Бундунг Юнайтед (Серекунда) - Бакау Юнайтед* 2:1
75 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
77 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Никита Суслин aka NikeSus (Бакау Юнайтед): "Очень обидно. Ведь могли..."

а на Трапикана в Серрекунда автосостав из Бакау прелично уперся и только на 81-ой минуте Менди смог забить победный для хозяев гол 2-1.

Саит Мэтти (Бакау) - Армед Форсес (Банжул) 0:1
39 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Саит Мэтти: "без комментариев..."
Тренер команды Армед Форсес: "Сопернику спс за игру."

Лидер играл на выезде в Бакау.На кануне я пазвонил на базу армейской команды и тренер гостей дал следующее интерьвью,,Мы основательно подготовились к первенству,министр обороны поставил задачу только первое место , а вследующем году в лиге 1 быть в пятерке .Все идет поплану только травма Тесфау осложнила нам задачу ,да я думаю и сборную молодежную эта потеря ослабила.Тренерский штаб уверенно идет к выполнению поставленных задач, даже несмотря на то что главный тренер надеяться сменить страну прожевания .а в отчетном матче , гости на силле забили один мяч и победили 1-0.

Ваа (Банжул) - Реал (Банжул) 0:2
13 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66%
Тренер команды Ваа: "Необходим был отдых. Результат ожидаем."
Тренер команды Реал: "Зря супер прохлопал"

Да, тренер гостей прав , супер получился холостым.Хозяева отдыхали , да еще проиграли коллизию...........вообщем Реал выйграл 2-0 и уже в шестерке.

Латдиор (Банжул) - Янг Африканс (Банжул) 2:0
37 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )