Борьба до последней минуты.

+0

В прошлом году за выход в Д2 боролись 5 команд. Но тем неменее и среди них были фавориты. СЕйчас за выход в Д2 тоже ведут борьбу 5 команд. Только фавортитов среди них нет. 1 и 5 место разделяет всего 1 очко. Команда еще вчера была первой, а теперь только 3 или 5 или 4. ВОт так.

Мохачи (Хевиз) - Иванчо 1:0
66 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Андрей Малой aka roberto baggio (Мохачи): "В игре было очень мало опасных моментов, но в итоге матч закончился победой моей команды порадовала реализация моментов два удара в створ ворот один гол! Конечно более закономерным результатом этой игры была бы ничья, но в данной игре фартуна была на моей стороне. Эта победа нужна была нам как воздух!!! Спасибо за игру!"
Тренер команды Иванчо: "Я шокований....
Дякую супернику за гру."

Гывиз выигрывет вторую игру подряд. Похоже команда смогла найтьи для себе оптимальный стиль игры. В отчетном поединке Гывиз решил играть в нападении. Играл по схеме 4-3-3 бей беги. В дождь это наверное и принесло столь важный результат, в виде забитого мяча. Игра была равная. Большую часть времени мяч держался в середине поля. Лишь изредка страсти накалялись около штрафной. В равной игре больше повезло хозяевам поля. Если так и дальше пойдет, то Гывизу под силам побороться за более высокие места. Ясопати вроде преодолел свой кризис. Но проиграв на выезде Гывизу, команда усложнила себе шансы на борьбу за выход в Д2

Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) - ФК Орошхаза 1:0
58 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "Вот так та лудчше. Забили один гол и выйграли хоть счегото надо начинать .
Тренер команды ФК Орошхаза: "Я видимо что-то не понимаю в этой игре((("

Элшо дома одолел Орошгазо. Зря наверное Орошгазо в дождь играл катеначчо. Хотя и в этом есть смылс. Лучше взять 1 очко чем ничего.... но это не помогло Орошгазо. 8 ударов по воротам гостей и всего 1 забитый мяч - тренеру Элшо надо срочно что-то делать с реализацие. 58 минута стала роковой для гостей. 1-0 победа хозяев споля.

55%

В этой игре не повезло уже гостям. Ойко был сильнее, смотрелся лучше, лучше использовал погодные условия, больше контролировал мяч, но забить не смог. Атак МОко выглядела просто без зубой 4 удара в сторону ворот, но ни один вдумайтеся НИОДИН не летел точно в ворота. С такой точностью хозяева должны прыгать от счастья что хоть 0-0.

Шорокшар - Капошвари Ракоци 1:1
37 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 1:1 - , со штрафного
55%
Тренер команды Шорокшар: "Не согласен с тренером Кппошвари. Этому матчу были придано огромное значение. Просто в силу того что предстоят игр с другими командами и после неудачного выезда не стал выставлять самый сильный состав. Выставил резервистов, но попытался учесть по возможности все. МАксимум расчитывал на ничью. Смог добиться того результата на который расчитывал. спасибо сопернику за игру."
Константин Добрынин aka Konstantin_59 (Капошвари Ракоци): (комментарий скрыт)

Одна из двух главных игр тура. КАк гости так и хозяева в случае победы могли улучшить свое турнирное положение. НО улучшить не смог никто, оба только немного сдали свои позиции. Атаковали обе команды мало. Зрители откоровенно скучали. 37 минута гости выходят в перед. На протяжении почти всей игры они удерживали победнывй для себя счет. Но не зря в ШОрокшаре есть Гьорги Кун, который на 86 минуте великолепным подкрученным ударом забивает мяч со штрафного. Ничья 1-1.

Болчкеи - Озд 0:1
83 мин.  - 0:1 - , выход один на один
61%
Тренер команды Озд: "Да уж.. Тежеловато дался матч... Смогли только забить в концовке когда соперник уже отошел к своим воротам. Но все же победа! и отлично что безпроиграшная серия дотянула почти до 10 тура... а главное что команда взлетела на 1 строчку... впринципе в прошлом сезоне команда много околачивалась на 1 месте но вконцовке покотили меня на 4!.. постараемся в этом сезоне такого не допустить, хотя на этот раз это сделать будет намного сложнее..."

Корцог принимал дома одного из лидеров чемпионской гонки. Мог выиграть, не удалось. Хотя гости имели колосальное преимущество, но воплотить его в гол сомгли только однажды. КОрцог старался вырвать хотя ничью. Но силы были не равны. Воообще феномен Козинцборцико сложно объяснить. Толи это грамотное руководство, толи самоотдача футболистом. НО команда не располагающая звездным составом уже второй сезон подряд ведет борьбу за Д2. Чего греха таить в прошлом сезоне команде просто не повезло, а то могла бы уже в Д2 играть.

Шарсентмиклоши (Шарбогард) - Комароми 2:0
4 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35%
Тренер команды Шарсентмиклоши: (комментарий скрыт)

Наыверное центральный матч тура. Встретились старые знакомые по Д2. Супером добивается победы. Хотя гости сейчас не в той форме что бы против них суперить, как говориться можно взять и голыми руками :). НО Супер был. Запишем. ГОсти боролись, пытались. Использовали все свои возможности. Во сновном гости строили игру через фланги. Хотя с первых минут было видно что фланговые игроки в этот вечер блистать не будут.

Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт) - Надьивани 2:1
39 мин.  - 0:1 - , выход один на один
76 мин.  - 1:1 - , выход один на один
79 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
50%
Тренер команды Дьёндьёш Атлетик Клуб: "Хорошая игра. Спасибо сопернику"

Куро выигрывает!!!! Молодец!!! КУро проигрывая в силе смог невелировать это преимущество угаданной колизией. Дирмот просто не дооценил соперника, решив что выиграет малой кровью, не вышло.

БФК Шиофок - Вечиш 3:0
34 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
54 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )