9-й тур

+0

Хороший тур с интересным ходом событий. По всей территории был дождь, что усложнило а некоторым упростило осуществить задание на матч.

Туррис (Торре-дель-Греко) - Сона (Кунео) 1:0
54 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
Тренер команды Туррис: "Нужная победа"
Тренер команды Сона: (комментарий скрыт)

В прекрасной форме находиться команда из Кунео. Исходя из этого тренер гостей привёз второй состав, надеясь на ничью. Хозяева же настраивались только на победу, об этом говорит выставленый боевой состав. Если сказать честно, то дубль гостей заслуживал на ничью, они бились как могли и практически не уступали. Но желание хозяев окозалось больше. Дожав "Кунео", они заработали пенальти, который чётко реализовали. Эта победа провела рокировку между командами в турнирной таблице. Теперь "Кунео" отстаёт на 2 очька.

42%
Мистер Тигр aka Тигр (Ареццо): (комментарий скрыт)

Битва аутсайдеров закончилась ничьёй. Основа хозяев окозалась не сильнее дубля гостей. Переигравши во всём и полностью, "Сорренто" забить так и не удалось. Более чем подходящяя возможность открыть счёт была на 55-й минуте. Пенальти не реализовал Кармине Гаутьери. Хорошо сыграл в рамке ворот запасной голкипер "Ареццо", за что справедливо и получил улутшение. Что касаеться "Сорренто" , то эта игра принесла сплошное разочарование. Кроме невыгодной домашней ничьи над дублем, ещо и четыри ухудшения игрокам основы. Следует пожелать соррентийцам больше не попадать в такие неприятные ситуации.... Итого, внизу турнирной таблици без изенений. Поровну очьков у обеих команд.

Арцакена Коста (Фолиньо) - Гоццано 3:1
2 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
17 мин.  - 1:1 - , выход один на один
35 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
59 мин.  - 3:1 - , удар со средней дистанции
29%
Тренер команды Арцакена Коста: (комментарий скрыт)
Тренер команды Гоццано: "Хоть мяч престижа забили и то хороше!!!"

Инереснейший по развитию событий матч. Привыкшая к сонлцу земля Фолио была неготова к дожьдю. Долго к дождю привыкали и игроки "Фолиньо". Более приспособлены к дождю оказались гости и уже на 2-й минуте заработали пенальти. 0-1. Я бы ушол после гола в суперзащиту, но видя что "Фолиньо" совершенно не может справиться со скользким полем, "Портогруаро Суммага" продолжает играть от защиты, но не замыкаясь в ней. На 17-й минуте зашитники проспали эпизод и капитан "Фолиньо" сравнивает счёт. Но всё равно была заметна тревога в глазах фолионцев, тяжолое поле давало о себе знать. В следствии второй пенальти у ворот "Фолиньо". НОО.... мимо !!! Здесь то и прошёл перелом игры. Словно поменялись команды местами. И уже гости незнали как справиться с мячом. Команда из Портогруаро больше было не видно на поле. 2-1 вскоре повели хозяева. И незадолго после начала второго периода увеличили приймущество. Характер и воля к победе способна адаптироваться к любому полю и любым проблемам. Заслуженая победа хозяев и хоть небольшой, но отрыв от второго места.

Гелбисон (Валло-делла-Лукания) - Сан Донато (Таварнелле-Валь-ди-Пеза) 0:3
13 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
36 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния