Сезон 11. Чемпионаты стран. Ливан, D2. Тур 9. День 2275 (29 22:00:00.02.2008).

+0

Итак завершился 9-тый тур,и мы можем подводить итоги...

Сафа (Бейрут) - Аль-Ахед (Бейрут) 2:0
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Сафа: "спасибо за игру!"

Первый матч был достоин назваться самым захватывающим, так как сразились яросные соперники за лидирующие места в чемпионате.Команда игравшая дома "Сафа СК" Бейрут вышла на поле с победным настроением,что было заметно по их атакующей тактике.Также на 64 минуте Мицутеру Ватанабе попросил замену, на поле вышел Юсуф Билбаки и на 69 минуте Даниель Мавричек получил желтую карточку.Команда гостей "Аль-Ахед" Бейрут, устала после ряда сложных матчей,и вышла на поле лишь удержать достойный счёт,то что им явно не удалось, так как на 22 минуте Хименез Лейбер Лопез, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Ренато Арапи).Всего через 10 минут Хименез Лейбер Лопез, замкнул прострел с фланга (пас - Ренато Арапи) и команда "Сафа СК" Бейрут лидировала со счётом 2-0.До конца матча счёт на табло так и не изменился!

53%
Тренер команды Триполи: "даже супер не помог...благодарю за игру!"

Матч "Салам Згарта" Згарта - "Триполи Олимпик СК" Триполи стал одним из шокирующих игр этого тура!Аутсайдер "Триполи Олимпик СК" Триполи играл против одной из самых сильных команд дивизиона,даже играя в гостях команда вышла с убойным настроем но и он им не придал сил забить решающий мяч.Очень порадовала игра вратаря гостей Хассан Кьюбаси,который сумел отрозить пенальти назначенный в свои ворота на 78 минуте.Итак до финального свистка мы не увидели забитых мячей...счёт на табло 0-0.

Саджесс (Бейрут) - Бурдж (Бейрут)* 0:2
43 мин.  - 0:1 - , выход один на один
44 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Саджесс: "oчень обидно"

Очередная игра тура которая немного удивила накалом это матч "Саджесс Аль Хикма" Бейрут - "Аль-Тазамон Аль-Набатия" Набатия.Середничёк таблицы играл против аутсайдера который вышел свежим на поле в отличие от соперника.Гости много атаковали что и привело к первому голу на 43 минуте (Эрвин Хоффер, выход один на один).И тут-же после быстрой контратаки Шади Фархат, замкнул прострел с фланга (пас - Эддзедин Хаддад) на 44 минуте.Во втором тайме гостям оставалось лишь закрыться в обороне и не дать сопернику свободы,то чего и не случилось.На 90 минуте счёт на табло неизменен 0-2 в пользу гостей.

Тадамон Сур (Тир) - Шабаб Сахел (Бейрут) 1:2
23 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
42 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
66%
Тренер команды Тадамон Сур: "обидно за команду но зато порадовался за Каллона"
Тренер команды Шабаб Сахел: (комментарий скрыт)

В последнем матче тура встречались "СК Аль-Тадамон Сур" Тир - "Шабаб Аль-Сахел" Бейрут,команды которые являются заклятыми врагами.Оба состава вышли на поле с атакующим настроением и не собирались уступать,но тактика гостей не оставила не малейшего шанса хозяевам поля.На 23 минуте матча забивает Мурр Джихад (головой, пас - Ханих Захем, со штрафного).А на 42 минуте после красивой разыгровки в центре поля Самер Мушраф, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Мурр Джихад).Гости решив что завладели полным приемусчеством кинулись в атаку,но они не ожидали что на 60 минуте Мохамед Каллон, ударом с близкого расстояния поразит ворота Абдулла Аль-Рахмана Белеха.Но всё-же хозяевам не хватило сил сравнять счёт и на табло мы видим лишь 1-2 в пользу гостей.

9 тур сумел нас удивить своим накалом и обратить наше внимание на изменения в турнирной таблице...итак команда "Сафа СК" Бейрут поднимается на первую строчку а бывшие лидеры "Салам Згарта" Згарта спускаются ниже,В остальном без изменении.Команды отправляются на заслуженный отдых а тренеры готовятся к предстоящим матчам 10-го тура.

Благодарю за внимание!!!

+0

caspero4ik (Триполи)

В чате 4 менеджера
TimBat утро доброе)
Dolus Шорт, похоже, мой старенький монитор скоро станет совсем мёртвый. Выключаю всё от греха подальше.
Dolus romanisti: Зануды - те, кто ошибки исправляет. А я - совсем наоборот.
romanisti зануда))
Dolus *Так
Dolus Ridik: Хотя иногда ещё можно ставить запятые между подлежащим и сказуемым. Типа: Ридик, зашёл в чат. Рак ещё убедительнее будет)
Dolus Ridik: просто перестань расставлять в предложениях запятые - и получишь тот самый эффект, которого добиваешься)
Ridik Dolus: Экономисту это знать было не обязательно
Dolus Ridik: настоящая, неподдельная малограмотность проявляется во всём сразу, и в пунктуации - чаще, чем в орфографии.
Ridik Dolus: Я сопромат сам не знаю
Ridik Dolus: У меня Мама учитель Русского и литературы, в Маму не пошёл
Dolus Ridik: Ещё бы про сопромат у меня спросил, шутник.
Ridik Dolus: Я беларус, и на мове тут писать не могу
Dolus Ridik: Подсказка: в юридических вузах высшую математику не изучают.
Ridik Dolus: не гугли, доцент блин
Dolus Ridik: Вызывает некоторое любопытство одна твоя фишка. Орфография очень часто - на уровне "поможем тупому устроиться", а пунктуация - практически безупречная. Зачем ты так делаешь?
Ridik Dolus: Ясно
Ridik Dolus: подсказка, высшая математика
Ridik Dolus: Хорошо, давай сложнее, что есть первый замечательный предел?
romanisti у меня племяшка в первом классе такие решает
Dolus Ridik: при чём тут задачки для младших классов?
romanisti
Ridik Dolus: 2+2*2=?
Ridik Dolus: Проверим?
Dolus Ridik: Доцент, да. Но на Леонова не похож.
Ridik Dolus: Ты преподаватель? Если не секрет
Ridik Dolus: Обижается, когда с двумя л
Ridik Dolus: Алистер***
Ridik Dolus: Ну Аллистер умный, у него интересно мозг работает, своеобразный. Но он тоже Серёга
Dolus Ridik: Самый умный здесь - либо Эльза, либо Аллистер. Пока не понял точно, кто именно из них.
Ridik Dolus: С отличием БРУ за спиной
Ridik Dolus: Я не студент
Dolus Ridik: У меня были сотни студентов твоей специальности, в том числе и толковые)
Dolus Ridik: Для чего ты об этом рассказываешь?
Ridik Dolus: Финансы и кредит специализация
Ridik Dolus: Я не юрист
Dolus romanisti: Серёжа слишком эмоционально спорил о количестве цветов в радуге, да?
Dolus romanisti: Т.е. самое интересное было между польским супермаркетом и окончанием матча?
romanisti Dolus: что-то поздно ждешь. Матч уже давно закончился
Dolus Хотя про средневековые супермаркеты прочитать успел
Dolus Ну вот, как всегда: тщетно жду от любимой Англии второго мяча - а в это время кто-то лулзы из чата неумолимо вычищает...