Шан С. Шина - Калика Махаби Клаб -1

спасибо за внимание!!

В это туре в нашем дивизионе произошло событие название которому пока не удалось точно определить это или смена лидера, которым теперь становиться Калика Махаби Клаб, либо это двоевластие между Калика Махаби Клаб и Чекрапаф Юс Клаб, но в любом случае борьба продолжается.

Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен (Тими) - ММК (Катманду)* 0:2
26 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
53%

В первой игре в гости к Самаджик Юс Клаб приехала команда, которая играет без тренера на протяжении всего сезона. И тренер хозяев надеясь победить избрал для своих подопечных атакующую тактику, однако выпустил не основной состав предполагая подавить соперника минимальным усилиями не имеющую тренера соперника. Но гости и без тренера были настроены по боевому что показывает разница в силе в начале матча. Игра проходила с небольшим преимуществом гостей и на 26 минуте матча центральный нападающий гостей Ритеш Кхадка сместился на левый фланг, откуда навесил в штрафную площадь соперника, где выше всех выпрыгнул его партнер по команде Андрей Шейко головой направивший мяч в ворота. После пропущенного гола хозяева бросились всей командой вперед, но это не принесло желаемого результата, первая половина игры закончилась с минимальным преимуществом Мананг Маршанди Клаб. После перерыва обе команды играли на встречных курсах и обять добиться цспеха смогли гости на этот раз уже сам Ритеш Кхадка после розыгрыша углового направил мяч в сетку ворот хозяев поля. В дальнейшем игра проходила в середине поля и запомнилась разве, что травмой атакующего полузащитника гостей Кхум Гурунг. В итоге игра закончилась в пользу гостей, которые одержали свою первую победу в сезоне.

Аннапурна (Катманду) - Сатбодато Юс Клаб (Катманду) 0:1
40 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Саша Корчев aka elsabio (Аннапурна): "Слов нет... Выиграли коллизию, были сильнее, но не смогли забить... Очень обидно... Сопернику спасибо за игру и удачи..."
Сергей Козенко aka kozenko (Сатбодато Юс Клаб): "Здравствуйте!
Удача по-прежнему на моей стороне. Использовали свой момент и вышли вперед.
Дальше будет еще сложнее.
До свидания!"

В этой игре в гости к Аннапурне приехала команда расположившаяся в верхней части турнирной таблицы. Однако хозяева не собирались сдаваться без боя и были настроены на победу, выиграв коллизию стилей и избрав атакующую тактику, но и гости не приехали отсиживаться в защите избрав так же атакующую тактику. Игра проходила с преимуществом хозяев как во владении мячом так и по ударам, что забегая вперед так и не помогло им. И так к самой игре хозяева сразу взяли инициативу в свои руки и перевели игру на половину поля соперника, так проходила вся первая половина игры до 40 минуты когда гости провели быструю атаку последний защитник гостей Мартиньш Миглиниекс пройдя все поле по левому флангу и прострелил в штрафную, где первым у мяча оказался Химал Х. Шерпа, забивший гол в ворота соперника. Сразу после гола гости всей командой заперлись на своей половине поля надеясь на плотность своих рядов. При счете 0-1 в пользу Сатбодато Юс Клаб команды ушли на перерыв. Вторая половина матча проходила в постоянно давление на соперника со стороны Аннапурны, но гости оборонялись безупречно, а так же в некоторых ситуациях спасал свои ворота вратарь гостей. И так важная гостевая победа для гостей в борьбе за лидирующие позиции, а хозяева разместились в середине таблицы где и продолжают борьбу за место под Солнцев.

50%
Григорий Архипов aka Гришка (Гаруда): "Жалко, что автосос у соперника. А так итог закономерен..."

В этой игре встречались клубы расположенные в середине турнирной таблицы, в гости к Гаруде Клаб приехала команда Трибхуван Ами Клаб (по неизвестным причинам оставшаяся без тренера). Обе команды перед игрой были подозрительно спокойны, что не предвещало результативной игры, что в дальнейшем и подтвердила игра. Игра проходила в скучной обстановке в середине поля, процент владения мячом у соперников одинаковый по 50 %, всего команды нанесли 13 ударов (7 хозяев, 6 гости) по воротам из них всего 5 (3 хозяева, 2 гости) в створ ворот. Это матч так и закончился нулевой ничьей, и обе команды после этой игры остались на своих местах в турнирной таблице.

Кэнон (Делибазар) - Боудха ФК (Катманду) 2:1
19 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
48%
Тренер команды Кэнон: "Спасибо за игру."

В этом матче встречались команды которые перед этой игрой располагались на 9 и 11 местах соответственно. Хозяева настраивались на победу избрав на игру атакующую тактику, а госте приехали в хорошем спокойном настроение. Матч начался с атак хозяев, но на 19 минуте матча гости проведя быструю атаку открывают счет после простерла с правого фланга в исполнение Кумар Вилпакари в штрафную соперника, где все игроки проскочили мимо мяча, а на дальней штанге подставил ногу Дашрас Адхикари и вколотил мяч в пустые ворота. Забив гол гости решив не испытывать судьбу перешли на игру в обороне надеясь на контратаки, а хозяева неожидан такого поворота событий бросились всей командой отыгрываться. Кэнон Клаб проводил все время в атаках, но до 76 минуты матча их старания никак результатов не приносили, Андрей Заставнец обокрал в штрафной соперника одного из защитников и ударом с близкого расстояния восстановил равновесие в матче. Затем гости не намеренные оставлять все как есть бросились всей командой вперед и на 83 минуте поплатились за это после стремительной атаки хозяев мяч доставляется в штрафную соперника, где попадает в руку одного из игроков, судья без колебания указывает на «точку». К мячу подходит капитан хозяев Бипху Джагадиши и пробивает на силу, удар гол и счет становиться 2-1 в пользу хозяев. Остаток игры проходил в атаках гостей, но ничего существенного последние так и не смогли добиться. Итог матча победа хозяев со счетом 2-1, благодаря этому Кэнон Клаб поднялся на 5 строчку в турнирной таблице.

Гайан Байраб (Гайнесвор) - Санепа Клаб (Катманду) 0:3
12 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
74%
Тренер команды Гайан Байраб: "Очередное поражение нас только сплачивает и мы готовимся к свершениям.Каким? Пока не известно."
Тренер команды Санепа Клаб: "Уж такого я неожидал. Извени за четыре балла. Спасибо за игру."

В следующей игре в гости к «неудачнику» старта сезона приехала команда ведущая борьбу за путевки в 1 дивизион. Настрои команд соответствовали положению команд в турнирной таблице тренер хозяев настраивал ребят на качественную игру в защите, а гости приехали за победой и своего добились. Уже на 12 минуте игры капитан гостей Ишан Аннакхури сместившись на правый фланг получил мяч от своего партнера и одним касанием прострелил в штрафную площадь хозяев где его партнер по команде Аашиб Джоутихи направляет мяч под перекладину ворот соперника, вратарь оказался бессилен. И уже буквально через 10 минут уже с другого фланга атаки Бипху Нираилха простреливает в штрафную площадь соперника, где Аниб Гулаг в противоход вратаря аккуратно отправляет мяч в сетку. После второго мяча гости успокоились, а хозяева продолжали играть в тот же спокойный вальяжный футбол, матч скорее всего так бы и закончился если бы не ошибка зашиты хозяев, выбивая мяч из своей штрафной последний срезался и отскочил к игроку гостей Аниш Ништанг, который ударом с близкого расстояния ставит победную точку в матче.

Калика Махаби Клаб (Делибазар) - Бойс Юнион (Катманду) 3:0
25 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 2:0 - , выход один на один
70 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35%
Тренер команды Калика Махаби Клаб: "травма огорчает:("

В данном матче встречались 2 и 4 команда лиги, хозяева ведущие борьбу за первую строчу настраивались на победу, а гости предчувствуя давление со стороны соперника приехали с целью получения хотя бы одного очка. Матч начался по предполагаемому сценарию, хозяева атаковали, а гости защищались и на 25 минуте после неразберихи в штрафной площади гостей мяч отскочил к Виджай Натхи, который ударом с близкого расстояния открывает счет в матче. Но через 10 минут автор первого гола в столкновение с соперником получил тяжелую травму и был заменен. До конца первой половины игра проходила в атаках хозяев. После перерыва гости вышли настроенные на переломить ход матча. И до 55 минуте игра проходила на встречных курсах, однако центральный защитник хозяев Нишан Нитиндха выходит один на один с вратарем и как «заправский» форвард разводит вратаря и мяч по разным воротам. После этого гости успокоились, а хозяева воспользовавшись моментом довели победу до разгрома, на 70 минуте матча Чхитис Санилкхи навесил с фланга, а в штрафной площади выше всех выпрыгнул его партнер по команде Гоха Тсивтсивадзе, который головой поставив точку в этой игре.

Чекрапаф Юс Клаб - Наваджоти Клаб (Каланки) 1:1
73 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )