Битва титанов.

+0

Треть чемпионата позади. Настало время подвести промежуточные итоги. Есть группа лидеров из 5 команд. Которые наверное и разыграют между собой путевку во второй дивизион. Уже видны команды более слабые. И есть группа команд которые пока идут в середине таблицы, но жду осечки лидеров. Борьба с каждым туром становиться все интересней.

Озд - Шарсентмиклоши (Шарбогард) 2:0
51 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , выход один на один
27%
Тренер команды Озд: "да уж ожыдал тежелого сопротивления, но видимо в соперника были другие планы. как результат - игры не получилось, зато получился нужный результат! и очень хорошо что футболисты из 11 набирают балы, так как нужно подтягивать с11 с сегодняшними амбициями!!! всем спасибо.."
Тренер команды Шарсентмиклоши: (комментарий скрыт)

Главная игра тура. Хозяева до этой игры не проигрывали в чемпионате ни разу. В прошлых выпусках нашего футбольного вестника, мы уже отмечали тренерский талант Andrew Ishchenko , имея далеко не самый сильный состав, даже по меркам Д3. Его команда демострирует не погодам зрелый футбол. команда в первую очередь играет на результат. Игры действительно не получилось. Тренер гостей приехал за ничьей. С его составом и играть против хозяев, которые по определению слабее на ничью. Такова была воля тренера. А вот Andrew Ishchenko подготовил свою команду к настоящему бою. Выпустив на поле лучших футболистов. команда играла только на победу. С чем мы её и поздравляем.

Капошвари Ракоци - Болчкеи 2:1
36 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
49 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
66 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31%
Константин Добрынин aka Konstantin_59 (Капошвари Ракоци): (комментарий скрыт)
Vait Talgaev aka Vait (Болчкеи): "опять двойка..."

Хозяевам в этом матче пришлось туго. Гости хоть и проигрывали по стартытовым параметрам, но решили дать бой. И это у них получилось. Корцог играл в своё удовольсвие. Игроки были раскованы на поле. Может поэтому Капошвари было не так уж и просто выиграть этот матч. Но победа добыта, добыты три очка. Поздравляем победителя.

Айка - Шорокшар 0:2
27 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 0:2 - , удар издали
64%
Тренер команды Шорокшар: "Хороший матч. угаданная коллизия. Жаль что всего 2-0 выиграли. Анхель Ракотоарисоа продолжает расти - удачное приобретение перед стартом сезона. В прошлом году он играл у меня в команде - был на аренде. После прошлого чемпионата было принято решение выкупить его трансфер. Не зря были потрачены деньги. спасибо сопернику за игру."

Ойко хоть и собрал полный стадион болельщиков, но выстоять в матче против Шорокшара не смог. Как стало известно из неофициальных источников тренр Шорокшара, думал что хозяева поля организуют более теплый прием. В виде более сильного состава. Но видимо просчитался, или тренер Ойко не расчитывал взять очки... этого мы не знаем. В составе ШОрокшара появился Юре Кеча хорватский атакующий полузащитник. ОН пришел в команду после обмена на Г.Бене. Но в отчетном матче он не смог продемострировать все свои лучшие качества.

ФК Орошхаза - Мако* 0:2
21 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды ФК Орошхаза: "Ну хоть за игру перед зрителями не стыдно!"

Моко даже автосоставом выигрывает в гостях у Орошгазо. Похоже Орошгазо твердо нацелился занять 16 позицию в Д3. Команде срочно нужен тренер-реаниматор. Имея полный стадион, практически равные составы команда все равно проигрывает. Что жнадеемся команда еще покажет свой футбол.

Мохачи (Хевиз) - Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) 2:1
2 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
32 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
88 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Андрей Малой aka roberto baggio (Мохачи): "Не смотря на дождь стадион был полон, команда не могла проиграть!! Эта победа для больщиков! Порадовал дебют трех футболистов если они и дальше будут продолжать так играть это будет превосходно! Приношу извенения за нанесенную травму. Так же хотелось бы отметить, что счет по игре моя команда смотрелась намного интереснее. Заслуженная победа! Спасибо за игру!"
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "Ну чтож игра меня не порадывала игроки на втором тайме раслабились что и проивело к еще одному голу. Жаль я думаю мы заслуживали ничью =)

Гывиз после усиления состава, продолжает радовать своих болельщиков победами. игра получилось очень интересная с обилием голевых моментов. Гывиз смог вырвать победу на 88 минуте. Но не важно на какой минуте был забит победный мяч. главное он был забит!

Надьивани - БФК Шиофок* 3:0
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
12 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 3:0 - , выход один на один
24%
Тренер команды Надьивани: "Заслуженная победа, спасибо."

Порошедший тур был богат на крупные счета. Дирмот имея двухкратное превосходство в силе просто напросто громит соперника. Балатон после сверх удачного старта в чемпионате продолжает падение. Необходимо что-то менять. Играть еще 20 туров. Так что пожелаем удачи Балатону.

Комароми - Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт) 2:0
31 мин.  - 1:0 - , выход один на один
65 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Дьёндьёш Атлетик Клуб: "Противник закономерно выиграл на классе. Спасибо"

Татабанья без ваидимых проблем выигрывает у Куро. Тренер Куро попытался сделать все что бы команда минимум зацепила ничью. НО видимо тренер Татабаньи просчитал все на шаг вперед. Куро без очков, Татабанья +3. Борьба продолжается.

Иванчо - Вечиш 4:0
16 мин.  - 1:0 - , выход один на один
23 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 3:0 - , выход один на один
69 мин.  - 4:0 - (головой), со штрафного (пас - )