Разгромы + ничьи

+0

10 тур чемпионата как и всегда принес несколько сенсационных и несколько предсказуемых результатов.

Р.С.А. (Дункан-Таун) - Каледония Тистлс (Нью-Провиденс) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Александр Федюк aka svaigh (Р.С.А.): "а мог бы и проиграть :) но все закончилось удачно.... спасибо за игру"
Тренер команды Каледония Тистлс: "Спасибо за игру."

Каледония гостила в Дункан Тауне не в лучшем состоянии, видимо сказалась усталость от проведенного на высшем уровне дебюта чемпионата. Однако коуч xardas умудрился компенсировать своим тактическим мастерством недостающее мастерство своих подопечных. Немного численные поклонники Каледоннии предчувствовали, что их кумиры вновь совершат чудо, когда раз за разом британские навесы достигали цели.. однако удары уходили в молоко. Решающий мяч был забит на 42 минуте, когда Глинтон после серии рикошетов остался один во вратарской и вколотил мяч в сетку. Весь второй тайм хозяева обронялись, а гости шли вперед, но кроме парочки горчичников ничего не заработали. Svaigh на пресс-конференции верно подметил, что удача сегодня была на стороне РСА

Фрипорт - Гриззлис (Нассау) 1:1
55 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд (Фрипорт): "За травму сорри, а по идее выигранный матч мы еле-еле к ничьей свели, докатились"
Тренер команды Гриззлис: "Очень жаль что проиграли.Очки сейчас нам очень нужны.Весь матч вели забили гол но не дотерпели и в итоге опять спускаемся по таблице.Спасибо за игру!"

Фрипорт - Гриззлис, по идее не особо примечательный матч на фоне других, но по содержанию выдался очень интересным, Медведи Гриззли по-тихонечку находят свою игру и уже не проигрывают несколько матчей подряд. Вот и сегодня коуч Аnmovl проигрывать не собирался, настроив своих ребят лучше некуда. Фрипорт же пользуясь аншлагом на трибунах позволил себе поберечь нескольких ключевых игроков. Все события произошли во втром тайме, Бринас забивает за Гриззли 0-1. Арчибальд видя, что дело плохо выскакивает к бровке и жестами показывает своим всем бросаться на штурм и играть максимально жестко, Аnmovl же даже не встает со скамейки и его команда продолжает играть атакующе.. В итоге задумка Арчибальда сработала и за 6 минут до финального свистка Алан Бейтер сквитал результат. На пресс-конференции оба тренера были не совсем довольны результатом, что и понятно у Гриззлис супер принес лишь очко, а у Фрипорта, которому уже пора набирать очки матч с аутсайдером превратился в тяжелое испытание и кое как удалось уйти от поражения.

Питер Кэмп Страйкерс (Нассау) - Крузан Рам Пантерс (Нассау) 4:0
6 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
34 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
29%
Тренер команды Питер Кэмп Страйкерс: "Эх...ожидал мясорубки:) Сопернику спасибо за игру и удачи!"
Тренер команды Крузан Рам Пантерс: "мясорубки без атаки? спасибо за игру..."

united3 выставил оптимальный состав, да еще и подстраховался аншлагом, а REWQ раздосадованный полученной молодым Фернандером в матче против Гватемалы травмой, выставил дубль в суперзащитном варианте. Катеначчо Крузанов естесственно дало трещину и Питер забил 4 безответных гола. Комментарии тут излишни!

Нассау Юнайтед - Киккерс (Андрос-Таун) 0:4
1 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
12 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 0:3 - (головой), со штрафного (пас - )
51 мин.  - 0:4 - , удар со средней дистанции
85%
Тренер команды Нассау Юнайтед: "Спс за игру!"
Тренер команды Киккерс: "Против такой силы соперника я ещё не играл... Спс за игру, и давай выкарабкивайся!!!;)"

Нассау продолжает пожинать плоды входа в чемпионат с усталостью 50, судя по всему еще 2-3 матча и команда наконец начнет набирать очки. Стоит посоветовать менеджеру Нассау Юнайтед сохранить по-крайней мере 1, а лучше 2 супера для переходных игр! Ну и конечно надо еще постараться в них попасть, то есть занять 3 место с конца. А пока 10 поражений подряд - плачевный результат. У Киккерса отдельно стоит отметить Октавио Гранта, который судя по всему решил уже точно замахнуться на пару спецух по окончании сезона..

Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун) - Кэвалиа (Нью-Провиденс) 3:0
7 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , выход один на один
26 мин.  - 3:0 - , выход один на один
24%
Тренер команды Гунайт Пул Шаркс: "Неплохо сыграли, хорошо, что нужные играки заработали балы! Спасибо за игру!"
Тренер команды Кэвалиа: "Думаю что тактику и позицию на этот матч все понимали, основе нужен был перекур,а дубль засиделся на лавочке... Удачи в дальнейшем и спасибо за игру"

Игру Гунайт Пул Шаркс определяют два игрока Грегори Бубье и легионер Ли Ин Сунг, они оба и вывели остальных на игру против Кэвалии, но torv наконец дал отдохнуть запыхавшимся немного Сили и Ко, поэтому борьбы не получилось и Гунайт обеспечив себе вольготное преимущество в концовке игры предпочел засушить, а лидеры Гунайт получили очередные плюсы. Обе команды похоже решили обосноваться в высшем эшелоне надолго, правда от зоны переходных их отделяет всего 1 очко..

50%
Юрий Рыбаков aka vokabir (Тим Тойота): "Наконец-то хоть есть результат.Желтых карточек че-то много насобирал.Спасибо за игру."
Тренер команды Брита Ред Буллз: "защитные построения и способы защиты соперник проиграл, я выиграл, дождь поставил бей-беги, 19 штрафных, 8 ударов, удаление у соперника, 126 разница в силе.. и .. ничья.. вторая подряд.."

Несмотря на родные стены, грубую игру и аншлаг Тойота выглядела слабее, Брита же провела все 90 минут на половине поля соперника. Голкипер Бриты Мамасадиков так ни разу и не отразил ни одного удара потому что их попросту не летело в створ.. Арбитр сыпал горчичники на хозяев как из рога изобилия, в конце даже удалил Карлила, но Тойота мужественно выстояла, а коучу BiBi осталось только взывать к вселенской справедливости на пресс-конференции.

Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок) - Бланко Ювентус (Нассау) 0:1
52 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66%
Тренер команды Багамас Шримп Рэнглерс: "Поздравляю соперника с выездной победой.

"Играйте в футбол"
Тренер команды Бланко Ювентус: "спасибо за поздровление!хочу сказать что соперник был довольно предсказуем с тактикой и стилем!нам не составило труда выйграть кализию!спасибо за достойную игру хоть и грязноватую)))удачи в дальнейших играх!

"играю в футбол")))"

Ну Zveneld в этом сезоне со своей командой творит просто чудеса. В этот раз он не оставил камня на камне от Багамас Шримпов, проиграв коллизию хозяева пытались компенсировать это грубой и какое то время держали оборону, но когда арбитр предъявил Фредди Колклау вторую желтую карточку оборона дала сбой и Бенеби забил столь долгожданный мяч. Даже болельщики хозяев провожали Бланко апплодисментами соглашаясь, что сегодня их любимцы проиграли по делу.

46%
ЕВГЕНИЙ Медведев aka slesar (Беарс): "Учитывая супер, нормальный результат ,главное балы не потерял"
Арчи Гудвин aka archigudvin (Динамос): "Извини. но без супера здесь делать было нечего.А так равная игра, отсюда и результат.Удачи и спасибо за игру."

Лидеры схлестнулись в Нассау! Супернастроенный Динамос приехал сразиться к набравшим отличный ход медведям. Сложно сказать, кто был в этот вечер ближе к победе, так как ни одного 100% момента создано не было. Вообще игра была сверхнапряженной, поэтому обилия голов тут никто и не ждал, к тому же Динамос провели весь матч играя от обороны. Оба наставника выразили удовлетворенность достигнутым результатом и игрой своих игроков.

Беарс лидируют уже с запасом 3 очка, но и преследователи не далеко, в радиусе 5 очков находятся 5 команд.

Стоит отметить Киккерс, который сейчас представляет собой грозную силу и продолжает свою победную серию, взойдя уже на 3 место таблицы.

Брита и Динамос попали в ничейную паутину и сбавили обороты, что конечно на руку как Беарс так и Питер Кемп Страйкерс, которые уже давно подобрались к лидирующей группе и готовятся броситься на штурм вершины..

Тим Тойота и Нассау обосновались внизу таблицы, отрыв от спасительного места составляет уже 5 очков.

+0

BiBi King ("Брита Ред Буллз" Фрипорт)

В чате 25 менеджеров
WorstFriend Португалец: (это у тех, у кого есть доходы)
WorstFriend Португалец: тут доходы - расходы
WorstFriend Португалец: это про какую-то другую игру
Португалец Cloud09: что тяжелого в футболе нога - мяч
WorstFriend Pivzavod: сколько лет другу?
Pivzavod капец
Pivzavod боже мой, пригласил друга в проект, от отказался и сказал:"Фууу старый какой"
Португалец Barabulik: да попарился, вернулся
Barabulik Португалец: ты в бане был?
Португалец terber: братан, как сам? Чего не пишешь ?
Ridik Вот я снова и дома
Gordey TimBat: он мне тоже сразу не понгравился)
Фаворит-Воха всем привет
TimBat Gordey: развалил и слился?)
Ridik Che Guevara: У меня форма не очень
Che Guevara Ridik: ну вот, ты назабиваешь
Ridik Che Guevara: Страшный клуб этот Этуаль! Вроде не дубина, а за 16 мирокубковых игр пропустил лишь четыре гола
Che Guevara Ridik: ну да молодец, так выступил
Ridik Che Guevara: У следующего два )
Ridik Che Guevara: Он же с ОР1 шёл. Просто снимаю шляпу. Отличный результат, учитывая силу клуба
Che Guevara Ridik: ну тогда прикольно, а у следующего есть?
Ridik Che Guevara: Тоже не было
Che Guevara Ridik: дак а у твоего вчерашнего тоже нуль иди зажал?
Ridik barca10fan: Я бы Лондрину хотел в Бразилии
Ridik Che Guevara: Нуль
barca10fan Ridik: не он разочаровался в бразилии, сделал обрезание и поехал к евреям
Che Guevara Ridik: у тебя то суперов много?
Che Guevara Ridik: странно, должен был пройти
Ridik barca10fan: Ну да))) Вдруг ему скучно?
barca10fan Ridik: по твоей логике гордей будет бороться за команду которую сам скинул? или я че не так понял?)
Ridik Che Guevara: Твой обидчик в ЛЧ вчера проавтососил
Ridik Chronno123: Когда ты правила выучишь прежде чем писать комменты к матчам взрослых дядей? Вратарь Анегри даже в наигранном вид не принёс бы не спецуху ни баллы ветеранские! Он не основной кипер, а значит хоть 100% наигрывай, не будет спецухи. Во вторых он не пальма, какие баллы!!! Когда некомпетентный менеджер комментирует, это очень смешно. Не позорился бы лучше
Gordey Ridik: конечно.. жду Тимбата в соперники
Ridik Gordey: А ты поборешься за неё?
Ridik Gordey: Ни у кого тут столько нет денег
Gordey TimBat: включишся в борьбу за Маракану?))
TimBat Вонрат: почти)