Франция и гостеприимство - понятия несовместимые

+0

Именно такое мнение может сложиться у стороннего наблюдателя по итогам 11 тура нашего микрочемпа. Хозяева не только добились побед во всех матчах, так ещё и не дали гостям провести хотя бы гол престижа.

Курнон и Пуасси продолжают играть автосоставами, Пуар продлил свою выигрышную серию до 6-ти побед и наконец-то возглавил турнирную таблицу.

Вильмомбль Спорт* - Стад Бриошен (Авиньон) 2:0
32 мин.  - 1:0 - , выход один на один
67 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

В первом матче обзора Пуасси атососом одержал вторую победу в сезоне и не над кем-нибудь, а над текущим лидером нашего микрочемпа Авиньоном. Гости выставили полный дубль, хозяева же, наоборот, расположились на поле практически сильнейшим составом. Ну и как водится, когда результат не переваливает за три мяча, голы были забиты по одному в каждом из таймов, дубль на счету нападающего Пуасси Коллена.

Коньяк - Лузинатос (Сан-Маур) 1:0
34 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%

Единственной в микротуре минимальной победы над соперником добился Коньяк. Здесь преимущество гостей также не вызывало сомнений, поэтому уже в середине первого тайма самым расторопным в штрафной гостей оказался центральный защитник Коньяка Жан-Гильом, переправивший рукой мяч в ворота Олимпика. А вот повторить свой трюк с пробитием пенальти ему не удалось. Судья, видимо изучивший пердыдущие игры Коньяка, гол рукой с пенальти не защитал, а исполнение стандарта ногами у защитника подкачало. Хватит с него и одного гола за матч, нечего наглеть. Олимпик же за весь матч не нанес ни одного удара в створ хозяев.

Конкарно - Бурж Фоо 2:0
40 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
40%

Пуар на своём поле вновь добился победы, на этот раз был повержен Серкль. Примечательно, что обе команды играли стилем, по счастливой случайности не вылившемся в коллизию. Первый гол был забит после перехода хозяев поголовно в атаку, отличился левый защитник, после чего Пуар несколько охладил свой пыл и второй гол забивал уже с пенальти. Чуда не произошло, каждый гол был забит в своём тайме.

Сент-Илер (Сент-Приве) - Версаль* 4:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
29 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 4:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )