А судьи кто?

+0

Занятный вышел тур. Судьи творили на полях что хотели. По лиге этот тур стал самым грубым, и это при практически полном отсутствии грубой игры.

Ясбереньи - Нодькороши Кинижи Сайдер 2:1
1 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
81 мин.  - 2:1 - , удар издали
42%
Тренер команды Ясбереньи: "Оост - молодчина. Спасибо за игру!"
Тренер команды Нодькороши Кинижи Сайдер: "Да жаль чуть чуть не устояли."

Будафок стал одим из немногих кто включил грубую игру на весь матч. Но и тут казус, грубо играет Будафок а пенальти назначают в ворота Дьешгьери. По силе хозяева конечно были сильнее и победа стала справедливым итогом. Хоть и далась Дьшгьери с огромным трудом. После победы хозева вышли на третье место.

Надьканижа - Гонвед (Будапешт) 0:1
28 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
53%
Женя Легков aka Jenya (Гонвед): (комментарий скрыт)

Э как Гонвед разошелся. Третья победа подряд. Команда ни пике и матч с Боли как нельзя кстати пришелся. Хоть и нелегкой была победа и в минус ушел Гонвед после этой игры, но сумел добиться главного, покинуть зону вылета. Красная карточка и здесь при не грубой игре.

Пакши - ДВТК (Мишкольц) 4:0
40 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 2:0 - , выход один на один
84 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды ДВТК: "судья че опух чтоли в этой игре. я же снял грубую. че за херня то"

Еще до игры тренер ДВТК назвал арбитра матча козлом и был прав. Итог поединка 11 желтых и 3 красных и все этого игрокам ДВТК при не грубой игре. В итоге команда которая до этого матча имела лучшую оборону в дивизионе отгребла от Пакси 4 гола. Еще бы, если уже к 54-й минуте на поле у команды остался всего 1 защитник.

Элоре (Будапешт) - Репцелаки 3:0
21 мин.  - 1:0 - , удар издали
31 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
27%
Тренер команды Элоре: "А чего улыбнуло? :) Из-за коллизии? И Вам удачи!"
Тренер команды Репцелаки: ".прикольно..даже улыбнуло,как пролетел.удачи,Елена"

Элоре после ряда неудачных игр одерживает красивую победу. Угаданная коллизия и больое преимущество в силе предопределили исход поединка. Крупным же он стал вследствии напрочь проигранной Ташжером растановки защиты. Элоре после этой победы возвращается в переходную зону.

СЕ Фелчут - Фовароши Визмувек (Будапешт)* 1:0
51 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Александр Лебедев aka Benitto (СЕ Фелчут): "Сыграли на тоненького и смогли добиться результата!"

Крайне неожиданный автосостав Ракошек и третья команда дивизиона терпит поражение от аутсайдера. Причем расклад был в пользу Фелучта по всем статьям. Во многом помог и домашний бонус. После забитого гола хозяева акуратно сыграли на удержание счета и в итоге покинули последнюю строчку в таблице.

Балатонлелле - Халадаш (Сомбатхей) 1:0
27 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Балатонлелле: "Огромное спасибо нашим преданным болельщикам, которые пришли нас поддержать-это нам очень помогло. Сложная победа! Спасибо сопернику за игру!"
Тренер команды Халадаш: "Баллов игроков жалко ! могли бы и на ничью надеяться но увы! играем дальше чемпионат ещё долгий)"

Еще один новичок одержал победу над клубом из верха. Причем ДАК устпал в силе довольно прилично. Однако снег, домашний бонус и суперзащита, в итоге Интеграл поймал Халадаш на контратаке, ну а забив продолжал надежно играть в обороне.

Фегервар (Секешфехервар) - Болашшадьярмати 2:0
32 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
77 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
35%
Тренер команды Фегервар: "Уверенная победа, спасибо за игру!"
Тренер команды Болашшадьярмати: "Закономерно,сопротивляться не было смысла."

Фегервар без напряжения обыграл Шегеди. Почти двукратный перевес в силе не оставлял шансов на успех. Правда Шегеди настолько потрепал нервы голкиперу Фегервара, что именно вратарь был признан лучшим игроком чемпионата. Фегерва остался на второй строчке.

ВСЕ Боктоларантгаза - 1908 СЗАК (Будапешт) 0:2
40 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 0:2 - , со штрафного