Треть чемпионата позади.

+0

Итак, наконец-то закончилась эпопея с выборами, первыборами Президента. Наступила некоторая стабильность и Сом, наконец-то, приступил к исполнению своих обязанностей, повторю его слова, друзья, все усилия на постройку спортшкол, сильные молодые игроки - сильная Федерация. А теперь приступим, собственно говоря, к обзору 12-го тура дивизиона Д3-А Федерации Македонии. Итак, погода на футбольных полях Македонии выдалась пасмурная и дождливая и достаточно прохладная, всего лишь +9 С, но, как показывает посещаемость стадионов, интерес к матчам достаточно велик, так что мы могли наблюдать даже несколько аншлагов. Снова наш чемпионат показал достаточную принципиальность, всего лишь одна ничья, борьба шла до последних минут. Итак, начнем.

49%
Эдуард Пак aka sakhalin (ФК Охрид Лоте): "Даааа как там это говорится у классиков:
пАААдлАвил просто)))
Да не за что Иван гостям всегда рады"
Тренер команды Преспа: (комментарий скрыт)

Матч запомнился лишь откровенной грубостью как игроков Преспы, так и игроков Охрида, котрые правда лишь отвечали на опасные подкаты соперников. Хорошо, что обошлось без травм, не думаю, что тренеры обрадовались бы отсутствию игроков перед матчами кубка. Итоговый счет на табло.

37%
Тренер команды Светлостанды: "По большому счету не важно, какая победа. Главное - она есть. Сопернику желаю не унывать. Еще очень много осталось до конца чемпионата. С нетерпением буду ждать следующего нашего матча."

Кожув приехал в гости к одному из лидеров чемпионата, котрый в свою очередь показал не очень вразумительную игру в этом матче при столь разительной разнице в силе. Игра выдалась откровенно скучной. На 30 минуте Георги Трендафилов, вышел на рандеву с вратарем и уверенно обыграл 20-тилетнего капитана команды Абдулайя Кевина Бандла. После чего команда отошла в оборону. Кожув пошел всей командой в атаку, но сверхнасыщенная оборона Светлостанды не позволила ничего сделать сопернику. Итог, 1-0.

59%
Тренер команды Вевчани: "Спасибо, надо почувствовать ребятам снова вкус победы."

После ряда неудачных и ничейных исходов Вевцани приехал в гости к Железничару. Команде гостей эта победа была необходима как воздух, чтобы снова ощутить вкус побед. Сначала на 20 минуте Иван Штериев, замкнул прострел с фланга Филиппа Ивановски и сделал счет 0:1, а затем Владо Блажевски, выхшел один на один с вратарем и увеличил разрыв в счете, после чего команда не стала рисковать и отошла в оборону. Итоговый счет,

42%
Тренер команды Тверия Сканмак: "Прервали нашу серию без побед, очень рад... Хартлов Дейв отжег, 3 голевых паса..."
Тренер команды Влазрими: "Ни о чем!!"

Тверия Сканмак принимала у себя Техноком из Горно Лисице. Несмотря на проигранную коллизию, Тверия одержала уверенную победу. Сначала, на 26 минуте Стоян Андов, замкнул прострел с фланга Дэйва Хартлова. Далее Зоран Китев, замкнул прострел с фланга, снова отличился Дэйв и увеличил разрыв в счете. И на 45 минуте автор и ассистент 1 гола повторили наигранную комбинацию и сделали счет 3-0. Поздравим Дэйва Хартлова с тремя голевыми передачами, отличный матч.

59%
Тренер команды Югохром: "победе есть победа) Жаль пенальти не забили!"

Дойранско Езеро принимала у себя одного из лидеров, Югохром из Крани. Тренер Дойранско посчитал выше своего достоинства прибыть на игру, что и не позволило одержать победу команде хозяев, хотя они и очень старались, что выразилось в множестве делтых карточек и даже красной. Хотелось бы отметить отличную игру вратаря хозяев, который отбил 3 удара в створ и один пенальти, но команде немного не хватило времени, чтобы отстоять ничью. На 83 минуте Александр Велески (пас - Томе Кулесов, со штрафного) сделал счет 0:1.

33%
Тренер команды Тиквеш: "При забитом голе терять балл..."
Тренер команды Вардар Неготино: "Выше головы прыгнуть не удалось."

Вот мы и подошли к одному из самых интереснейших и захватывающих матчей сегодняшнего тура. Металлург приехал в гости к Варошу. При полном игровом и территориальном преимуществе Вароша, первыми успеха добились игроки Металлурга, который к тому времени уже остался вдесятером Йован Поповски на 18 минуте получил вторую желтую карточку. На 32 минуте Хиба Риута, замкнул прострел с фланга Горана Йовановски и гости повели в счете. Но Варош и не думал сдаваться. Сначала под занавес первого тайма Живко Вийтеков, ударил с близкого расстояния и сравнял счет. А потом на 76 минуте Димитрий Кандилоски, замкнул прострел с фланга Златко Илиева и вырвал победу для своей команды.

55%
Тренер команды Гостивар: "Ого. Вот это да. Спасибо за игру. Класный результат."
Тренер команды Люботен: "Честно говоря вообще ничего не понимаю и отказываюсь комментровать.
Поздравляю коллегу с победой"

В этом матче Гостивар принимал лидера нашего чемпионата команду Люботен из Тетово. Несмотря на игровое преимущество гостей, Марко Пшеничник на 69 минуте, смог прорваться к воротам вышел один на один и сделал счет победным. 1:0 сложнейшая победа Гостивара, хотя в чем-то, наверное, случайная. Но, везет сильнейшим.

29%
Тренер команды Астибо: "Игор отдал 4 паса и не получил балл.Где справедливость?Спасибо за игру!"

И вновь тренер ФКУ все не может порадовать нас своим присутствием, в гости к амбициозной Астибо столичная команда снова приехала без тренера, которая просто не могла этим на воспользоваться. И победила с разгромным счетом. Сначала на 13 минуте Деян Димитровски, замкнул прострел с фланга Игора Кселовски, затем на 17 минуте Занко Савов забил головой,ассистировал ему снова Игор Кселовски, на этот раз со штрафного, далее на 30 минуте снова Деян Димитровски, замкнул прострел с фланга Игора Кселовски. Поставил жирную точку на 85 минуте Занко Савов, замкнувший прострел с фланга Игора Кселовски. Хотелось бы отметить отличную игру капитана команды Игора Кселовски, ассистировавшего во всех четырех голах.

Итак, вот прошел уже 12 тур нашего чемпионата, уже можно выделить лидеров и аутсайдеров, но разрыв между лидерами и середнячками еще не слишком велик, так что все еще может измениться. Вперед, к победам!

+0

ru506 (Вевчани)

В чате 28 менеджеров
Ridik barca10fan: Не гони, я помню Фрикса ещё до модерства, он поменялся после модерства. Давай не будем, ща за обсуждение он и впаяет мне месяц
barca10fan Gordey: страшно представить сколько она икает....
barca10fan Ridik: железная логика
Gordey Ridik: она тебя уже как страшный сон наверное вспоминает?
TimBat Ridik: ну не при Гале...
Ridik barca10fan: Уволился не по этому. С Томой было всё, а значит и деньги мне не нужно. На неё тратил. А нафига мне без неё в этом улье быть?
barca10fan Ridik: еще раз, если лично это одно если ты прилюдно чехвостил начальника перед всем офисом это другое, разницу улавливаешь?
Ridik barca10fan: Там с упрощенкой была проблема, я принёс ему запросы мои в минестерство, на мои вопросы не было ответов
Португалец сказки Могилевских алкоголиков
barca10fan Ridik: видимо после этого ты и уволился?))
Португалец
Gordey TimBat:
Gordey ну вот..ю ща Серега на тебя обидется( всю жизнь ты ему поламал..
Ridik barca10fan: Начальник когда был не прав, когда в налоговой работал, я прямым текстом сказал, он мне потом руку пожал, и сказал, что я молодец, увидев изъяны в налоговой системе
TimBat модератор модератору кознь...
TimBat Галина 6324: но он может держать себя в руках...
Freeks WorstFriend: я в замешательстве)
Галина 6324 А аааааа. Пянички нам не друзья
Freeks barca10fan: ну это вы тут любите кактусы грызть...
TimBat
TimBat Галина 6324: он пьющий))
barca10fan Ridik: интересно если на работе условно на корпоративе ты нажрешься и пошлешь при всей компании начальника нафиг, а утром скажешь что не помнишь такого, он примет такую отмазку?))
Галина 6324 Сергей. В смысле по 50
Португалец Ridik: после такого количества не удивительно что ты веришь в то что мог выиграть Олимпиаду по лыжным гонкам
WorstFriend Freeks: модератор модератору рознь
Ridik barca10fan: +
barca10fan Freeks: ну че ты реально как овощебаза, ну не помнит человек, начните все с чистого листа))
Ridik Португалец: Ну у меня за 2 дня около трёх литров сидит, как-то не требовал