О смене лидера и не только чиайте в обзоре тура.

P.S. Прошу сильно меня не ругать. Это мой дебют в написании обзора.

Спасибо

Македония (Скопье) - Братство (Дебар) 2:0
54 мин.  - 1:0 - , выход один на один
76 мин.  - 2:0 - , удар издали
37%
Тренер команды Братство: "эх, здорово я облажался :) поздравляю с заслуженной победой"

В первом тайме обе команды продемонстрировали равную игру(даже предупреждении получили поровну)))

Во втором тайме Драган Веселиновски на 54 минуте открывает счет в игре, после чего Братство поменяло тактику на "Шашки наголо" и стало игратьт грубо, результатом чего стало сначала удаление за повторную желтую карточку, а потом и второе за грубую игру у игроков Братства( в течении 4 минут). И Македонии в результате ничего не стоило дожать соперника играющего в меньшинстве. На 78 минуте Александр Туровский устанавливает окончательный счет и Македония спокойно доигрывает матч

Еуромилк Горно Лисице (Скопье) - Партизан (Струмица) 2:0
64 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Еуромилк Горно Лисице: "Долго не выигрывали,наверно даже забыли.Очень нужная победа.Спасибо сопернику за игру."

В этой игре тренер команды хозяев тактически переиграл своего оппонента.

На 64 минуте Бутел забил гол и Партизан побежал отыгрываться, но безуспешно. На 85 минуте Бутел устанавливает окончательный счет в игре. И...Партизан ухудшил свое турнирное положение.

Брегалница Делчево - Габер (Катаново) 1:1
42 мин.  - 0:1 - , со штрафного
71 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
59%
Тренер команды Брегалница Делчево: "Действительно не ожидал положительного исхода. (поэтому и отдых ставил). Удачи сопернику во втором круге чемпионата."
Не Бухаю aka Jean Mayor (Габер): "Не ожидал такой слабой игры в атаке, перед матчем дал указание сесть в защиту только после преимущества в 2 мяча. Поздравляю тренера соперников, который и игрокам дал отдохнуть, и ничью зацепил. Одно радует - после этой ничьей мы поднялись на 1-е место в таблице."

В этой игре счет был открыт в первом тайме. Отличился игрок Габера со штрафного. Казалось все так и закончится, но за 19 минут до конца игры игрок Брегалницы забил гол с близкого расстояния. В итгое 1:1.

Габеру 1 очка добытого в этом матче оказалось достаточно для того, чтобы выйти на первое место

Слога (Виница) - ФК Бели (Жрновцы) 3:0
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
65 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Слога: "Еще бы супером продули"
Михаил Юрьевич aka NeLermontov (ФК Бели): "Нечего себе !!!!!!!! Дауж покарали нас жестоко!!!! 3 красных карточки !!! твою девизию :("

Самый интересный матч тура. Аутсайдер принимал лидера. Казалось Саса должна без труда выигрывать этот матч, но быстрый гол забитый Шкедией на 13 минуте перевернул все с ног на голову. Саса начинает играть грубо и рвется отыгрываться. Как результат 4 желтые карточки, полученные игроками Саса только в первом тайме.

Почти сразу после начала второго, на 48 минуте тайма игрок Саса получает вторую желутю, а затем и красную карточку и отправляется досматривать игру в раздевалку. Спустя 12 минут, на 60 минуте Шкедия забивает второй гол, а спустя 3 минуты, на 63 минуте очередной игрок Саса отправляется в раздевалку. Еще через 2 минуты, на 65 минуте Шкедия устанавливает окончательный счет.

61%
Тренер команды Скопье: "Ничьей доволен, соперник был на порядок сильнее."
Тренер команды Кораб: "Скуката полная,честно говоря не хочу обидеть соперника,но я расчитывал на победу!Удачи тебе,и поднимайся по турнирки!"

В этой игре соперники разошлись миром. Результат предсказуем, учитывая то, что играли примерно равные составы.

48%
Артем С aka Симыч (Кавадарци): "Взаимопонимание и сыгранность очень впечатляют! Не понимаю как удалось свести на ничью."

Очередная нулевая ничья. Ни одна из команд игравших в этом матче не улучшила, но и не ухудшила свое турнирное положение.

Плачковица (Берово) - ФК Росоман 83 1:0
87 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Дуэль середняков, в которой должен был быть только один победитель. До 87 минуты ничего не было ясно, в итоге на 87 минуте Плаковица забивает гол и берет 3 очка

Младость (Цепчиште) - Ударник (Пирава)* 2:0
22 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
34 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )