ЭКВАТОР ГОСПОДА!!!!

+0

Ну чтож, вот мы и добрались да середины и благополучно её пересекли, УРА товарищи!!! УРА!!!))))

Талавера - Баракальдо 2:0
25 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35%
Тренер команды Талавера: (комментарий скрыт)

полный стадион и гадалка в кармане ,вот оказывается в чем залог побед!?)))) полный стадио и угаданная

коллизия позволила "Талавере" набрать +221 силы, что очень повлияло на исход матча. Оба коуча решили

поиграть от обороны, однако не забыли, так на всякий случай, зарядить в атаку 3-ёх и 2-ух нападенцев

соответствено))) кол-во переросло в качество на 25 минуте, когда ЦФ хозяев замкнул прострел. Попыток

отыграть мы в этот вечер не увидели ,но Борха Лафуерца решил под занавес матча порадовать своих болел,

удачно замкнув прострел. В итоге 2-0.

Салам - Аренас Клуб (Херника) 3:0
16 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
24%
Тренер команды Салам: "Хорхе-красавчик. Вышел с лавки и сделал счет. Спасибо сопернику за игру."

что бы не отпустить лидера хозяева решили не мелочиться, а бабахнуть как следует, отсюда и +344)))

Игра была сделана уже в первом тайме, и игру сделал игрок, вышедший на замену уже на 16 мин, Хорхе Гонсалес.

Тут же он отработал доверие тренера и забил. 1-0. на 45 мин он сделал дубль, но до этого счет уже был 2-0,

на 22 минуте удаласть классная фланговая атака. Во втором периоде хозяева явно играли на результат, поэтому

зрители голов больше не увидели.

Сан-Хуан (Памплона) - УД Алсира 2:0
39 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
31%
Тренер команды Сан-Хуан: "что могу сказать.... спасибо сопернику за игру."
Тренер команды УД Алсира: "Другого не ожидал... Вот форму подтянем, и будем выигрывать)"

Эксперимент над командой "УД Алсира" продолжается. Предполагая такой вариан тренер хозяев решил не мудрить и выставил почти всю основу. Начало матча огорошило хозяев, уже на первой минуте ведущий нап попросил замену и в место него вышел защитник)))) 39 минут команда хозяев пыталась найти ключи к обороне соперника, да и к своей игре тоже и вот наконец им это удалось. Прострел с фланга получился идеальным и оставалось только подставить ногу. 1-0 и гости начинают играть "грубо". Видимо судья был британец и такой стильигры ему нравился, поэтому он давал только штрафные, а карточки оставил на другой матч. на 88 минуте хозяева ещё раз сумели порадовать своих болел отличным ударом из-за пределов штрафной. 2-0 хороший счет по такой погоде и таком огороде.

Вера* - Эхеа 0:1
21 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Эхеа: "Спасибо за игру"

это уже третий автосостав "Реала" и тягаться с "Альфаро" ему в этой игре было не позубам. Гости сразу завладели инициативой и стали оказывать давление на ворото соперника. Уже на 21 минуте это принесло свои плоды, проход по флангу, прострел и мяч пулей влетает в ближний верхний угол, однако "девятка". Кстати это была единственная оплошность вратаря, 10 из 9, он парировал, а вот здесь не спас. Забитый гол ни как не повлиял на ход течения матча, гости по прежнему атаковали, хозяева же, оборонялись. Больше забитых мячем зрители не увидели.

Ну чтож, мы пересекли экватор и теперь немного отдохнем, следующий тур только в понедельник, в субботу же, наша единственная команда дива которая пробилась в 1/32 будет пытаться пройти дальше и эта команда "УД Алсира". Да-да наш экспериментатор даёт угля в Кубке)))) Удачи тебе))))

Ridik Che Guevara: +40% это же и ударов тоже касается
Ridik Che Guevara: Видимо У надо менять.
Например при британе удары по воротам будут сильнее у игрока с Г4 без У в сравнении с игроком У4 без Г
Che Guevara Ridik: ну тогда так, три более чем
Ridik Che Guevara: Вот и думаю, может Г оставить? Без него три игрока с У4 есть, может и хватит
Che Guevara Ridik: у оставляй
Che Guevara Ridik: альтернатива
Ridik Che Guevara: Я где в моём вопросе Ат фигурирует?