Близится экватор

+0

Так.. мой сменщик torv, всвязи с проблемами с инетом пропал на неопределенный срок, поэтому попробуем рассмотреть 14 тур вместе со мной :)

Р.С.А. (Дункан-Таун) - Тим Тойота (Куперс-Таун) 4:0
15 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 2:0 - , со штрафного
52 мин.  - 3:0 - , выход один на один
56 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Александр Федюк aka svaigh (Р.С.А.): "коллизия и ранее удаление существенно облегчили нам задачу... спасибо за игру"
Юрий Рыбаков aka vokabir (Тим Тойота): "Ну Илхом дал,в течении одной минуты 2желтых карточки-это жестко,подвел он команду."

РСА не просто обыграли дома Тойоту, но не оставили ей никаких шансов. Выигранная коллизия и сила в 800 (подозреваю рекорд РСА) оставили не у дел Автомобилистов из Куперс Тауна. Лучший бомбардир дивизиона Тед Такер вновь отметился голом, правда были у него шансы забить и не единажды. Стоит заметить, что Илхом Йулчиев очень подвел команду Тойота, в течение 6 минут заработав 2 горчичника и покинул поле. Видимо юношеский максимализм испортил игру юниора..

Фрипорт* - Динамос (Нассау) 0:2
42 мин.  - 0:1 - , со штрафного
79 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
68%
Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд (Фрипорт): "И вам того же"
Арчи Гудвин aka archigudvin (Динамос): "Победа далась довольно таки легко.Сопернику удачи,я думаю она ему не помешает."

Вновь разочаровал всех Маркус Хитцельшпергер, который по личным обстоятельствам не успел к началу игры и появился уже только на пресс-конференции, после поражения его команды ФК Фрипорт со счетом 2-0. Динамос владели преимуществом всю игру и по разу в каждом из таймов провели по мячу. Отличились Монтреде и Алсира.

Прекрасная безпроигрышная серия Динамос продолжается уже 14ый матч.. кто бы мог подумать?! Молодец, Арчи гудвин!

Питер Кэмп Страйкерс (Нассау) - Брита Ред Буллз (Фрипорт) 1:0
28 мин.  - 1:0 - , со штрафного
35%
Тренер команды Питер Кэмп Страйкерс: "Хмм ужасная реализация...слава богу не пропустили...спасибо за игру и удачи"
Тренер команды Брита Ред Буллз: "Сегодня старались на ничью, но надежд особо не питали, не получили минусов, считаю сыграли удачно. И тебе спасибо!"

Сегодня на поле была только одна команда Питер Кемп, и даже раннее удаление грубияна Батравиля не сказалось на ходе игры. Брита всей командой обосновалась на своей половине поля и действовала в стиле катеначчо. В итоге гол был забит только один - отличился нападающий Питера Кевин Фокс точно пробив со штрафного метров с 30. Единственный шанс Бриты загубил Каюм Сенту у которого не получился удар в концовке матча.. Питер догоняет и по разнице мячей обходит Быков, рвываясь в тройку!

Нассау Юнайтед - Бланко Ювентус (Нассау) 1:0
48 мин.  - 1:0 - , выход один на один
37%
Тренер команды Нассау Юнайтед: "Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Победа!!!! Ура!!!!!"
Тренер команды Бланко Ювентус: "поздравляю тебя!это действительно заслуженная победа!думаю еслиб я играл основой то ничего не изменилось!так как когда я увидел твою силу в конце матча я опупел)))спасибо за игру!"

Наконц-то первая победа Нассау, только к середине чемпионата baheky удалось привести команду в чувства и дома Нассау уверенно переиграли, переживающий спад в игре Бланко Ювентус. Но задача перед Нассау стоит одна - спасение! Поэтому останавливаться на достигнутом команде никак нельзя, надо брать и брать очки..

50%
Тренер команды Каледония Тистлс: "Мог бы выиграть, а мог бы и проиграть. Но я доволен ничьей на чужом поле, тем более играл дублем. Спасибо за игру."

Равная, унылая игра в дождь. Вязкое поле, тяжелый мяч, мало моментов, автосостав хозяев, полудубль гостей.. В итоге бесконечные перепинывания мяча с одной половины поля на другую не принесли дивидендов ни той ни другой команде.. Ничья 0-0. Тем не менее Гунайт обошел Крузан в таблице и уже начинает дышать в спины лидирующей группы.

Кэвалиа (Нью-Провиденс) - Гриззлис (Нассау) 1:0
24 мин.  - 1:0 - , со штрафного
44%
Тренер команды Кэвалиа: "Отличный результат для домашнего матча, стадион был сегодня превосходен.. Будем надеяться что сл. игры тоже будут радовать.. Спасибо за игру и удачи..."
Тренер команды Гриззлис: "Начинается еще одна черная полоса.Играли вроде не плохо.В целом доволен хоть и не набрали очков.Бывает...Спасибо за игру."

Кэвалия, собрав аншлаг и выставив боевой состав переиграла медведей Гриззли. Единственный мяч провел Деметри Фрейзер мощным ударом со средней дистанции. Мяч миновав нескольких защитников, закрывшим видимость вратарю врезался в дальний угол ворот. После этого torv дал указание играть от обороны и удержал победный счет. Коуч Гриззлис же опять посетовал на черную полосу своей команды.

Киккерс (Андрос-Таун) - Крузан Рам Пантерс (Нассау) 1:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33%
Тренер команды Киккерс: "Не ожидал в этом матче слива... спасибо за игру!)))"
Тренер команды Крузан Рам Пантерс: "Спасибо за игру"

Киккерс находясь судя по всему не на пике формы, все же играя дома решил попытать счастье и выставил более-менее боевой состав, на что коуч REWQ в очередной раз ответил откровенным сливом, от которых болельщикам уже становится скучно ходить на матчи Пантер. Судьбу матча решил нападающий сборной Багам Джермайн Коулбрук, который записал на свой счет очередной победный гол!

44%
ЕВГЕНИЙ Медведев aka slesar (Беарс): "Дождь сравнял шансы команд,но команду упрекнуть не в чем"
Тренер команды Багамас Шримп Рэнглерс: "Отлично!! Полностью выполнили мою установку, всегда бы так. Медведам спасибо))

"Играйте в футбол"

Ну и на закуску сенсация тура! Беарс не сумели дома победить скромных Креветок. Возможно slesar прав и вмешался дождь! Затянувшиеся дожди уже надоели помоему всем менеджерам, сколько можно ?!?!?.. в следующем туре опять дождь.. В итоге Беарс не смогли за 90 минут взломать оборону гостей и довольствовались очком, что позволило Питеру, Динамос и Киккерс приблизиться к лидеру на 2 балла..

В верху плотнячком, пять команд в пределах 8и очков.

Динамос так и не проигрывает.

Беарс несмотря на победу лидируют.

Киккерс незаметно подтягивается.

Разочаровывают Крузан и ФК Фрипорт

Внизу Тойота и Нассау.. но шансы зацепиться несомненно есть и ими надо пользоваться!

Удачи всем в 15ом туре и после него подведем итоги первого круга более подробно.

+0

BiBi King ("Брита Ред Буллз" Фрипорт)

nuclear launch detected WorstFriend: продавать наверное в начале следующего буду
WorstFriend TimBat: могут
Португалец доброе утро
TimBat а те кто турнир проводят тому базу до восьмой в межсезонье возможно увеличить? стадион то точно знаю, что не получится...
an112 Fonitio: ага
Fonitio an112: чего шумишь, спят все
an112 Che Guevara: привет
an112 Che Guevara: cerf
an112 Che Guevara: ghbdtn
Che Guevara Ridik: в первом матче моих чилийцев супер нули, ну и гостеприимство
WorstFriend nuclear launch detected: можешь напомнить другие скрытые?
WorstFriend nuclear launch detected: поздравляю
Freeks Фаворит-Воха: и я, и Асканио боялись друг друга, видимо)
nuclear launch detected WorstFriend: 98 у Ахмеда по итогу
Unlucky1Jess.04ka спасибо
Фаворит-Воха Freeks: отлично сыграл
Фаворит-Воха Unlucky1Jess.04ka: 3 месяца
Unlucky1Jess.04ka сколько длится 1 сезон по времени? +-
Freeks Фаворит-Воха: ну как пойдет. В последнее время у меня сложности с силой)))
Фаворит-Воха Freeks: п то у меня на среду 100% супер на него
Фаворит-Воха Freeks: ех ) если бы ))
Freeks Фаворит-Воха: но это не точно)
Freeks Фаворит-Воха: ну может я сегодня Асканио тормозну)
Фаворит-Воха Gordey: вот три игры сегодня и кругом жопа ) первое порожение в Исландии , потеря места в мирокубках Замбии и Ангильи
Фаворит-Воха Gordey: хотя сегодня супер прилетит и Я в пролете
Фаворит-Воха Gordey: тут может быть чудо
Фаворит-Воха Gordey: какое 6 очков до 3 места а игр 6 ) ладно одна очная встреча
Gordey Фаворит-Воха: а, ни как(
Gordey Фаворит-Воха: а вдруг чудо?)))
Gordey Ух-ты: я ж клуб взял две недели назад.. так было выстроено
Фаворит-Воха Gordey: Я так в Замбии теряю место в мирокубках , 4 месчто но в финале КС играют 1 место против 11 и точно Я пролетаю мимо
Ух-ты Gordey: зачем тебе в мирокубки если вся физа на кт
Gordey Ух-ты: чуть-чуть тебе неповезло)
Gordey Фаворит-Воха: ну да.. лучше синица в руках)
Gordey Ух-ты: только в следующий вторник отпуск начинается)
Ух-ты Gordey: че в пятницу приезжай в Екб ;)
Фаворит-Воха Gordey: тредная сетуация , тебе еще догонять 3 место или выиграть КС
Фаворит-Воха Gordey: вижу )
Gordey Фаворит-Воха: и у него нету супера
Gordey Фаворит-Воха: да я его сильнее на 800
Фаворит-Воха Ух-ты: а ремного споить Жеку )) и соперник автосостав играет
Ух-ты Фаворит-Воха: да там гена удалил ценного игрока без шансов
Gordey Фаворит-Воха: ааа, понятно, спасибо
Фаворит-Воха Ух-ты: или Ты выиграешь КС а Жека третий