Было три, осталось двое.

+0

Совсем недавно у нас было троевластие. Теперь же осталось только два явных лидера: Рэйнджерс и Кавальер. Чуть отстали два Юнайтед. Можно уже твердо сказать, что именно эти 4 команды разыграют 2 путевки в 1 дивизион. Неудачники гонки получат право играть переходные матчи. Так это случится или нет узнаем на после 30 тура, как хотелось бы, или чуть раньше, пропадет интрига. Это планы, а сейчас статистика тура:

Хозяева победили в 4 матчах

В 2 была зафиксированна ничья

Гости в 2 матчах оказались сильнее

Счет 8-4

Кэвальер (Нассау) - Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт) 1:0
83 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Кэвальер: "Все хорошо, команда сыграла в свой футбол и добилась результата, счет по игре))))"

Начнем наш обзор из столицы, где Констракшн Кавальер (2 место) принимали Фрипорт Р.Ф. Клаб (5 место). Весь первый тайм хозяева поля провели в осаде ворот гостей. Они выбрали тактику защиты своих ворот любой ценой и это им удавалось. В конце концов, им это надоело и на 81 минуте они решили попытать свое счастье в атаке, бросив массированную защиту. Скорее всего это и сгубило гостей. Чуть-чуть отойдя от своих ворот, они тут же пропустили выпад хозяев поля, завершившийся взятием ворот. Эта победа позволила им остаться на 2 месте, а гости немного притормозили и опустились на 7 место.

Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй) - Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор) 2:0
37 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Вирго Энджелс: "И тебе спасибо. Но ожидал борьбы. В любом случае легкие три очка - хорошо."
Тренер команды Расинг Блю Атлетикс: "Нечего другого от них не ожидал... Спасибо за игру, удачи в чемпе!!!!"

В Кэмпс Бэй встречались Вирго Энджелс (10 место) и Расинг Блю Атлетикс (8 место). В этом матче гости так же выбрали суперзащитную тактику. Гости было собрались играть грубо, но судья уже на 1 минуте показал первую желтую карточку в матче. Хозяева продолжали свое дело методично и на 37 минуте открыли счет. Фланговую атаку завершил Д.Стюарт. Не желая мириться с таким положением дел, гости снова стали играть жестко, но и судья не остался в долгу. К 85 минуте гости остались вдесятером и через 5 минут удвоили счет. Снова ассистентом оказался С.Руханта, а автором гола стал Л.Ханкерсон. Гости уже больше ничего ответить не успели, матч закончился. Одержав победу, Вирго поднялся на 8 место, а гости опустились на 10, т.е. поменялись местами.

Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун) - Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун) 3:0
11 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:0 - , удар издали
29%
Тренер команды Фест Карибиан Рейнджерс: "Что ж, без травм, без карточек, без замен + коллизия...результатом доволен.
Спасибо за игру."
Тренер команды Стэнлиз Стиллерз: "красавчек. сделал лучше не придумаешь. спасибо за игру"

Лидер принимал у себя Стэнли Стиллерз (13 место). Не откладывая дел в долгий ящик, Рейнджеры уже через 25 минут вели со счетом 2-0. Гости и без этого играли жестковато, а ту и вовсе стали фолить чаще прежнего и предприняли попытку обострить игру. Этим в конце тайма еще раз воспользовались хозяева поля. Имея подавляющее преимущество, они не стали форсировать игру, а стали играть более осмысленно, но забить больше не смогли, да и гости стали их тревожить опасными атаками, правда, ни к чему не приведшие. Хозяева продолжили возглавлять таблицу чемпионата, а гости опустились на 14 место.

Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт) - Лифорд Кей Драгонс (Нассау) 0:1
46 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
50%
Тренер команды Плейтайм Тайгерс: "ну хз.."
Тренер команды Лифорд Кей Драгонс: "урррррррааа, наконец победа!"

Тигры принимали у себя в гостях Луфорд Кей, аутсайдера чемпионата. Казалось, что они легко добьются победы и решили сэкономить силы. Гости же заметив такое отношение к себе, решили их наказать. Они отвечали атакой на атаку и в самом начале 2 тайма фортуна им улыбнулась. В ворота хозяев был назначен пенальти, который гости, в лице К.Чарлоу, успешно реализовали. Ошеломленные таким поворотом Тигры не вышли и этого состояния до конца игры. Одержав победу, гости ушли с последнего места, уступив его Селтикс, а хозяева остановились на 13 месте.

Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун) - Лифорд Кей (Фрипорт)* 1:0
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33%

И опять «бесхозные» Фрипорт Джет уступили. На этот раз Предаторс. Хозяева поля выглядели более подготовленными и смогли это преимущество реализовать в конце 1 тайма. Забив гол, хозяева ушли в глухую оборону и сохранили нужный счет. Эта победа позволила им приблизиться к середине таблицы (12 место), а гости опустились на 11 место.

Каледония Селтикс (Кемпс Бэй) - Джей Эс Джонсон Юнайтед 0:2
10 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
13 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64%
Кортни Барнетт aka Muxa (Джей Эс Джонсон Юнайтед): "отлично! один удар в сторону ворот это всё что мы позволили сопернику."

Селтикс опять проиграл и опустился на последнее место. Хоть они атаковали, но смогли подойти к воротам гостей со счету раз и только один раз решились на удар. Так трудно победить. Гости же за 15 минут забив 2 гола, перешли к глухой обороне, но не у своих ворот, а в середине поля и спокойно сдерживали натиск хозяев. Гости продолжают погоню за лидерами, остановившись на 3 месте.

Кока Кола Крашерс (Нассау) - Квалити Суперстарс (Саус Ридинг) 1:1
68 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
55%
Тренер команды Кока Кола Крашерс: "ну как же так!Судья овощ!"
Георгий Жуланов aka Герман (Квалити Суперстарс): "Нормально. Ничья то же хорошо. И опять забили с пенальти."

Крашерс (11 место) принимали у себя в гостях Суперзвезд (7 место). По подбору игроков гости выглядели сильнее, но родной стадион и преданные болельщики позволили хозяевам владеть инициативой, но подойти ближе к воротам гостей у них долго не получалось. Гости сдерживали их всеми возможными способами, за что и получили желтый букет. Основные события, связанные с забитыми голами, произошли во втором тайме. На 68 минуте хозяева все же сумели забить гол. Гости не остались в долгу и через 10 минут спровоцировали Крашерс на нарушение в своей штрафной площади. В очередной раз игрок Суперзвезд Э.Рэддик успешно справился со своей обязанностью. Обе команды поднялись вверх: хозяева на 2 строки, гости на 1.

55%
Тренер команды Аускелл Медикс: "уффф.не ожиданно"
Тренер команды Абаком Юнайтед: "Хм...так то победить хотелось ((("

Аускелл Медикс (6 место) - Абаком Юнайтед (3 место). Сами понимаете, матч принципиальный. Многое прояснял в положении команд матч, но только усложнивший борьбу. Боязнь поражения заставила команды играть от обороны. Хозяевам не помогли немногочисленные болельщики, хотя они прикладывали максимум усилий. Даже финильный штурм не помог. После этой ничьи гости позволили себя обогнать «ДЭДЮ» и остались на 4 месте, а хозяева обошли оступившийся «ФРФК» и вошли в пятерку.

Острая борь базвернулась не только в верху таблицы. Середина постоянно двидется то вверх, то вниз. Трясины нет. Даже аутсайдеры начали шевелиться, не давая лидерам расслабиться. Сенсации нас еще ждут впереди, а в последнем туре 1 круга, после которого подведем более детальный итог, нас ждут матчи: "КС" - "АМ" (соседи по таблице, кто-то из них займет 5 место на промежуточном финише), "СС" - "ПТ" (тоже соседи по таблице, ни кому не охота опускаться вниз), "ФРФК" - "ВЭ" (еще одни соседи, матч должен быть очень интерсным) и центральный матч тура "АЮ" - "КК" (сможет ли лучшая команда по рейтингу устоять в гостях?). Вот пока и все. До встречи на фктбольных полях Багам, а не полько на пляжах.

+0

Герман (Квалити Суперстарс)

В чате 21 менеджер
Offworld Gordey: ой не случайно
Gordey Offworld: случайно ли, у него брат в Германии живет?
Barabulik Ridik: твою тему на форуме удалили чтоли?
Gordey во чудеса, пока писал сообщение в поддержку хроника, тема испарилась. .
Ridik Avers: Молчу
Ridik Португалец: Вот смотри, мне скрывать не чего, и фотка есть в профиле, а тебе стыдно свою ставить? Мужичок с ноготог, типа Сольдо? Так Сольдо и не выпендривается. А чего ты такой смелый? Сибирь долеко, могу хамить кому хочу? Логика такая?
Ridik Португалец: овен и враньё, очень смешно
Che Guevara Португалец:
Португалец Ridik: если ты такой умный что же ты такой бедный?
Португалец Che Guevara: а вдруг я сфоткаю какую-то постороннюю даму? Надо сразу видео записывать с паспортом и свидетельством о браке
Che Guevara Ridik: я по молодости когда иногда пил был борзым, пару раз чуть в истории не попали с друзьями
Ridik Португалец: И ещё одно! Ты в компании пить не сможешь никогда
Ridik Португалец: Понимаешь какая штука? Я враньё вижу, и понимаю когда тролят, а когда нет аргументов и маты в бой. А это слабость
Ridik Португалец: А тролить можно, если ты умнее, но ни как, когда глупее
Che Guevara Португалец: сфоткай нам жену, а то мы не верим
Ridik Португалец: Про твою реальную жизнь лучше промолчу, и про жену, которой нету
Ridik Португалец: Мне не понятны шутки, когда я зла не делаю, а ты просто как щелчёк, и переключение на быдлячество
Португалец Ridik: У меня нет никакого отношения к лицам из онлайн игры, в 99% случаях я шучу над тобой, а ты ведешься
Ridik Fonitio: Очков терять нельзя, иначе привет будет от Баминги в рейтинг ЦАР
Ridik Fonitio: Грёбаный календарь, из-за Форса вылечу из КАК
Ridik Португалец: Никита его звали
Ridik Португалец: Фото старое, фотографировалось именно с фотки
Ridik Португалец: Дети выростут, получишь леща от них с таким отношением к людям
Ridik Португалец: Те кто отступал, тех расстреливали на месте
Португалец Ridik: у меня оба деда в ВОВ учавствовали, а ты недалекий
Ridik Португалец: Единственное, что не знал, что он выжил после тяжёлого ранения, у Мамы после того разговора с тобой уточнил, она мне и фотку скинула, ща заскриню
Ridik Португалец: Видимо у тебя нет геров ВОВ в роду, вот ты и очерняешь тех, у кого они есть. Жаль мне тебя по человечески. Нет у тебя уважения к старикам
Ridik Португалец: До этого я не особо знал как ты пьёшь, думал случайность, может я спровоцировал. А последний момент я точно понял, что дело не во мне
Ridik Португалец: Сам себе хоть не ври! Два или три раза проверено, как ты ведёшь себя по отношению к людям, когда перепиваешь
Португалец Ridik: до этого звал
Ridik Португалец: Я тебя звал после того как ты деда моего назвал? По моему нет
Португалец Ridik: говорю же у тебя биполярка, то в гости зовёшь пить, то не стал бы пить и обходишь стороной. Ты двуличный
Ridik Португалец: И тебя не виню, гены видимо такие, а это не переделать уже ни как
Ridik Португалец: Не надо тут писать всякую чушь, тут есть люди гораздо умнее тебя, которые изучили как ты "умеешь" пить! Я в реале бы не пил с тобой, таких стороной обхожу
Ridik Португалец: Рюмку налил, жду вот
Ridik Португалец: Открой Орион Д2, там за победу в диве около 4-ёх. Так ля какая победа? Это тупо не реально при силе Д2 и Ориона
Ridik Португалец: Там у дорогих команд не дают спонсоры особо ничего. Я уже писал где-то, что это бред, так быть не должно. В матче играет команда с определённой силой и возможностями, а сравнивать слабую но дорогую с пристарелыми и сильными глупо