14-й тур..Армд Форсес 14 из 14

+0

Армд ФОрсес по-прежнему непобедим, но обо вем подробнее...

Интериор (Серекунда) - Саит Мэтти (Бакау)* 1:0
85 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44%
Тренер команды Саит Мэтти: "не успел команду отправить на игру....пришлось играть автосоставом...жаль..."

Интерор удерживает четвертую строчку благодаря домашней победе над "Саит Мэтти", нга благо хозяев гости играли автосоставом, чем Интериор вполне воспользовался, поскольку игра проходила в равной борьбе, однако за счёт более осмысленных действий хозяева смоли вовремя прибавить и на 85-й минуте удар Белло Мигуеля приносит хозяева победы, гости в отсутствие наставника никаких действий по улучшения хода матча преподнести не смогли, поэтому и проиграли, что выглядет вполне логичным

Ваа (Банжул) - Бундунг Юнайтед (Серекунда) 1:0
35 мин.  - 1:0 - , со штрафного
37%
Тренер команды Ваа: "Очень рад! Спасибо за игру."

Джафайе благодаря домашнм стенам и выигранной коллизии с минимальным счетом одолел Бундунг, не смотря на отчаянные попытки гостей отыграться, судьбу матча изменил гол ,забитый на 35-й минуте Рудо Камарой, после прекрасного удара со штрафного, гости в оставшееся время почти прижали соперника к своим воротам, однако создать что ли бо стоящее не смогли, хозяева грамотно дловели игру до победу и переместились на 7-ю строчку

46%
Кирилл Пудов aka Werwolf (Латдиор): "Чуть-чуть не хватило силенок дожать, баллов так 50.:)))"
Тренер команды Уоллидан: "У нас также. Спасибо за игру."

только супернастрой помог Таллиндинг Юнайтед сыграть в ничью на выезде с 3-й командой турнира, правда в начале второй половины матча хозяевам даже улыбнулась удача, т.к. гости смотрелись поинтереснее и вполне могли увезти три очув их столицы, однако голкипер Кристофер Кеббе смог выручить свою команду после опаснейших ударов нападающих "Таллиндинг Юнайтед", в концовке инициативу перехватил Латдиор, однако дожать соперника не смог, так команды и разошлись 0-0

42%
Никита Суслин aka NikeSus (Бакау Юнайтед): "игра ниочем."

не был выявлен победитель в матче "Портс Ауторити" и "Бакау Юнайтед" , обе команды показали на редкость скучнейший и безликий футбол, не создав ни одного опасного момента на двоих, в отношении автосостава гостей это понятно, а вот почему так безвольно выглядили хозяева поятно лишь тренеру команды..надеюсь, что понятно

Стив Бико (Бакау)* - Армед Форсес (Банжул) 0:3
31 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
60 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72%
Тренер команды Армед Форсес: "Теперь у автосостава еще нужно выйграть, поэтому я доволен и парни молодцы."

Армд Форсес взял легко очередные три очка, разделав автосостав Стив Бико на его поле, худшая по всем показателям команда турнира не смогла составить должного сопротивления грозному противнику , поэтому гости играли в такую игру, какую хотели, забить смогли всего трижды, не смотря наобилие опасных моментов, на 31-й минуте Аладжийе Бах выводит свою команду вперед, дав других гола были забиты во второй половине- сначала Эбриму Силла доводит счёт до 0-2, а спучтя 6 минут Аладжийе Бах делает дубль, в итоге 0-3..это 14 победа в 14 матчах.

Янг Африканс (Банжул) - Тим Рино (Куданг) 2:1
28 мин.  - 1:0 - , выход один на один
81 мин.  - 2:0 - , со штрафного
82 мин.  - 2:1 - , со штрафного
50%
Тренер команды Тим Рино: "вот и всё..травма вудущего хава на 10 матчей..сов больше нет.."

Янг Эфриканз благодаря домашней поддержки добился победы над ФК Куданг, в приницпе равной игре хозяева лучше использовали предоставившиеся им голевые моменты, открыл счёт в матче на 28-й минуте Бйорпур Румелансен, на 70-й минуте Дэвид Скаллион просто убивает правого хава гостей Абиосэ Мурури, удивительно почему рефери показал нарушителю желтую карточку, заключение врачей оказалось неутишительным, игрок сможет помочь команде в лучшем случае через 10 матчей, игра гостей была сломана, на 81-й минуте всё тот же Бйорпур Румелансен удваевает преимущество, а единственное чем отметились гости, так это, реализованным штрафным на 82-й минуте, гол забил Хусани Маннэ..так встреча и завершилась..

Реал (Банжул) - Черно Самба Академи (Канифинг) 0:1
42 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
64%
Тренер команды Черно Самба Академи: "ну что ж, дождь сыграл свою роль, спасибо за матч и удачи"

Черно Самба Академи добился победы с минимальным счётом над Реалом, не смотря на ощутимое превосходство гости смогли забить всего один мяч в ворота неуступчивого соперника , на 42-й минуте Дэниэл Джабанг, не сблизаясь с штрафной линии красивы ударом пробивает голкипера и приносит комнаде победу, счёт не изменился до конца матча, хотя хозяева доигрывали матч вдесятиром, благодаря победе ЧСА по прежнему удерживает вторую строчку в таблице

Картoнг Юнайтед - Маримоо (Банжул) 1:0
36 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния