Неоновые огни над Мавританией

+0

ПОдходит к концу первый круг,кто как подходит к этому?

Оазис (Атар) - Торо (Росо) 0:1
43 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
55%
Александр Зайцев aka gn0m666 (Торо): "спасибо за игру"

В Атаре стояла пасмурная погодка,а время начала матча вообще совпало с началом ливня,видимо,поэтому стадион был лишь частично заполнен,конечно,в таких условиях сложно показывать красивый футбол,поэтому игроки старались почаще бить по воротам,но исход матча решил точный удар Тиджани Улд-Керим с пенальти,наказав защиту хозяев за грубую игру в их штрафной.

АС Арме Насьональ (Нуакшот) - Гард Насиональ (Нуакшот) 1:1
35 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
55%

В гости к армейцам пожаловал Гард,явно опасаясь за исход противостояния,гости решили сыграть жестко,что видимо,было правильным решением,так как полный стадион гнал хозяев вперед,а в итоге на 35 минтуе Мохаммед Вайга замкнул прострел с фланга Брахима Улд-Малха,но через полчаса Армия смогла таки отыграться усилиями Саид Аль-Крам, удар которого с близкого расстояния не смог парировать Экеама Улд-Огбо.

Нуадибу - СНИМ (Нуадибу) 5:0
14 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
38 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 5:0 - забивает с пенальти
32%
Роман Каюмов aka ice-84 (Нуадибу): "Какой то невероятный счет, я вроде ниразу так еще не выигрывалав :)"
андрей носиков aka бабагануш (СНИМ): "а я не проигрвал...
и 9 ЖК тоже антирекорд

вот так слив...."

В этом матче обилие голов стало настоящим украшением тура,пять мячей,правда,в одни ворота...Гости сполна получили за игру дублем,в этот вечер блистали Салек Улд-Мабрик и Мохамед Улд-Сиди оформевшие дубль,а Исса Улд-Джабуни лишь дополнил картину разгрома!

Террузи (Росо) - Кингс (Нуакшот) 1:0
66 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
46%

Игра практически равных по силе соперников привлекла интерес общественности,наверное,главным залогом успеха хозяев в этот вечер были именно зрители,неистово поддерживающие местную команду.Расстановку сил смогли-таки Росовцы склонить в свою сторону,автором победного мяча стал Абдеррахман Улд-Диарра с пенальти.

Конкорд (Нуакшот) - Академи де Футбол (Нуакшот) 1:0
31 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Конкорд: "Хорошо то, что хорошо кончается..... Непростой матч был. Спасибо за игру."
Тренер команды Академи де Футбол: "защита только один раз ощиблась... а голкипер был на взлете"

Конкорд в принцпе не должен был испытать сложностей в матче с академиками,но гости уперлись и дали бой превосходящим силам противника,лишь однажды "зевнув" проход Ансара Кыдыралиева, который точным ударом замкнул прострел с фланга Бубу Дьябира,развить успех хозяева не смогли,в этот вечер был "на высоте" ветеран Мохтар Улд-Диди,который яростно сражаясь не позволил больше забить нападающим Конкорда.

Дельта (Тейаретт) - Наср де Дар Наим (Нуакшот) 1:2
36 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 0:2 - , со штрафного
74 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти
68%
Дмитрий Фомин aka Fellow (Дельта): "Ну еще неплохо сыграли...баллы правдв молодежь теряет...Спасибо за игру..."
Diego Semeone aka neon (Наср де Дар Наим): (комментарий скрыт)

Дельта ничего не смогла противопоставить Дару,хотя шанс был...С первых же минут гости осадили ворота хозяев,напряжение нарастало и гол на 31 минуте никого не удивил,Мохаммед Лемин Улд-Эль-Уаэр вывел свою команду вперед,еще через полчаса Сид`Ахмед Улд-Эль-Ху со штрафного удваивает преимущество,Дельта смогла лишь однажды огорчить гостей,сделал это Шейх Эль-Афиа с пенальти.

Наср Себха (Нуакшот) - Эль Ахмеди (Нуакшот) 3:0
38 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:0 - , со штрафного
74 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
46%
Владимир Страхов aka корсар (Наср Себха): "Вот это да, такое не значительное преимущество и всего 5 ударов, а счет 3-0. Сергей спасибо за игру и думаю 2 полученных балла хоть как то компенсируют поражение."
Тренер команды Эль Ахмеди: "Ну, прямо-таки не совсем заслуженно так нас разгромили сегодня. Но, оно и понятно, игрокам сказал в защите отсидеться несмотря ни на что. Вот и нет забитых голов, хотя по ударам в створ недалеко отстали. Володь, ну а Куверманс не зря свой хлеб ест :))"

Лидер отечественного футбола в этом матче показал-таки снайперскую выучку - из пяти ударов по воротам в створ,три стали голевыми,Дэнни Куверманс в этот вечер был неудержим,дубль и результативная передача на его лицевом счету,предлагаю агитационную программу дабы обратить Дэнни в нашу веру и заиграть его за нашу сборную)))

Чемин де Фер (Зуерат)* - Маурител (Нуакшот) 0:1
71 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )