Последняя капля

+0

Для начала хочу поздравить всех менеджеров с началом второго круга чемпионата и предложить вам еще один мой обзорчик который включит сенсационные откровения одного из тренеров неудачников но обо всем поподробней

Арипиле (Брашов) - Леджиуня (Сандра) 2:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
28%
Тренер команды Арипиле: "Красавец матч....Жаль что больше голов не забили....Но и этого хватило..."
Тренер команды Леджиуня: "да, давненька я коллизии непроигрывал((ну что поделаешь тут можно было всё предположить большого количества вариантов у меня небыло.Слава богу что плюс два бала игроки получили одно утешение..."

Открывает же наше увлекательное путешествие в мир футбольной феерии матч новичков второго дива команда Униря и Бихор. Как и в прошлой встрече этих двух команд победу одержали ребята из Унири, только на сей раз она была куда более убедительной. Еще бы, ведь превосходство в силе было двухкратным и только великолепное мастерство вратаря гостей не позволило зрителям увидеть больше голов. Выигранная коллизия так же была залогом успеха, хотя и так было ясно кто является фаворитом. Несмотря на успех Униря так и не может выкарабкаться из зоны вылета, надеюсь что вскоре ребятам из этой симпатичной команды это сделать удаться.

Четатя (Тыргу Нямц) - Университатя (Клуж) 1:0
81 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Четатя: "Не ожидала супера в этом матче. )
Приятно, что смогла не только выстоять моя команда, но и победить. Спасибо за игру. :)"
Тренер команды Университатя: "А я вот не ожидал такого исхода...ведь игра была наша!
Но с моей командой уже давно творятся какие то чудеса!..."

Еще одна победа на классе у команды Четатя. В отличии от предыдущего матча тут было куда более сложная ситуация у хозяев, ведь против них играла команда с супер настоем что намного усложнила им задачу. Несмотря на это, ребята не стушевались а грамотно и умело начали плести сети атак, одна из которой и завершилась удачно на 81 минуте. Гости дрогнули и хотя времени было еще предостаточно изменить уже ничего не смогли. Теперь Четатя приблизилась вплотную к группе лидеров и только следущая встреча сможет доказать ее реальные возможности на повышение в классе

Лугож - КФР Брашов 0:1
38 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
59%
Тренер команды Лугож: (комментарий скрыт)
Тренер команды КФР Брашов: "Моя основа сильна!"

Однако и гости могут одерживать победы что мы и увидели в следующем матче., все благодаря их звезде Адриан Тапореу, остановить которого можно было только с помощью пенальти который он и реализовал. Голов вроде бы должно было быть намного больше, учитывая что только у него колличество спецух превышало в несколько раз у соперника, но видимо они посчитали что одного мяча вполне достаточно, чтож победа есть победа...

Байа Маре (Байя-Маре) - УТА (Арад)* 1:0
81 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
54%
Тренер команды Байа Маре: "Неплохо так автосос порвали... Почаще-б так!"

Тренер самой интернациональной и многочисленной команды нашего первенства решил дать в этом матче отдохнуть своим ребятам и сыграл дублем, против состава ослабленного отсутствием их главного тренера и к огромному удивлению не только не выстоял но еще и победил, забив гол на последних минутах. Игроки которым наконец то дали шанс носили тренера на руках. Надеюсь что и в дальнейшем у них будет немало практики

52%
Тренер команды ФК Вииторул: "Результатом удовлетворен, минусом Козмину - нет."

Скучная ничья бывшего лидера первенства Газ Метан заставило эту команду скатится на третье место. Зрители свистели весь матч, так как кроме обилие фолов и карточек это игра не запомнилась ровным счетом ничем. Интересно что в этой дуэли играли форварды у которых все впереди у хозяев и которые вскоре завершат карьеру у гостей...Жаль что не один из них не смог доказать свое превосходство

Пашкани - Флакэра (Хорезу) 3:0
26 мин.  - 1:0 - , со штрафного
29 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
79 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )
32%
Тренер команды Пашкани: "Кришташ молодец!

Хозяева в этом матче просто раслабились так как знали что к ним приезжает аутсайдер чемпионата Рохар. Выставив основу но посоветовав ей не слишком напрягаться тренер поступил правильно, потомучто и этого вполне хватило для разгромной победы с разницей в три мяча. Все меньше шансов у Рохара остаться во втором диве

Прогресул (Печице)* - Олимпик Четате (Рышнов) 0:1
87 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54%
Тренер команды Олимпик Четате: "Ну вот, хоть баллов заработали."

Команда нашего президента терпит очередное поражение. Главный тренер так же болеет ангиной, поэтому дать советы игрокам практически некому. Вот и бродят они по полю неведомо куда, и если так будет продолжаться то вскоре могут набрести на дорогу выводящую из второго дива. Надеюсь през вылечится и не допустит такого развития событий

Фореста (Сучава) - АКУ (Арад) 3:0
14 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
27 мин.  - 2:0 - , со штрафного
33 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния