И снова в бой!!!

+0

Вот и кончился немного затянувшийся перерыв между 1 и 2 кругом чемпионата! Посмотрим как это отразтлось на командах!

ДФА Юф Старс (Розо) - ФК Ривьер Кирик* 1:0
61 мин.  - 1:0 - , удар издали
38%
Тренер команды ДФА Юф Старс: "Чтож не плохо!"

В первом матче тура встречались аутсайдеры сезона и ДФА вышел на эту игру супермотивированным, да еще и с грубым настроем на игру! Как результат получили солидный перевес в силе и на протяжении всего матча имели приимущество. Плюс ко всему "ФК Ривьер Кирик" приехали в Розё автосоставом! Но зрителям пришедшим на матч пришлось изрядно подождать забитого гола! Он состоялся лишь на 61 минтуе игры! Боли МакБин показал себя в роли снайпера с дальней дистанции оглушительным ударом распечатал сетку ворот гостей!

Но не все так сладко было в этот вечер для ДФА, потому что благодаря грубой игре Бартош Олейничак получил красную карточку и пропустит следующие игры!

Не крупная но уверенная победа "ДФА Юф Старс".

44%
Тренер команды Харрис Пэйнтс Харлем: "spasibo za iqru"

В следующей игре встречались абсолютно равные команды и по силе и по турнирной таблице, обе команды находятся в серидине таблицы!

Матч выдался интересным, но 49 тысяч болельщиков пришедшие посмотреть на этот матч так и не увидели забитых мячей! "ФК Грин Сити" видимо расчитывали на их поддержку, но даже она не помогла им забить!

В результате нулевая ничья.

Аста Юнайтед (Розо) - Миддлхэм Юнайтед (Лаудат) 2:1
51 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Аста Юнайтед: "Заслуженая победа!!!"

Еще одна битва аутсайдеров! И на этот раз "Аста Юнайтед" смогли таки получить столь заветные 3 очка для них! По силе хозяева конечно опережали футболистов Риц, но интрига все равно сохранялась до самого конца встречи! Первый тайм особо ни чем не запомнился, но зато второй подарим не мало приятных эмоций!

На 51 минуте Мулугета Гебре Нейвет открывает счет и "Аста Юнайтед" выходит вперед! Риц пытается активизировать атаку, но все их попытки тщетны, а на 77 Крис Александер, правый защитник хозяев поля делает счет 2:0! Все же гостям удалось отыграть 1 мяч и это произошло на 90 минуте игры! Отличился Паттерсон Ино Баптисте!

Победа хозяев 2:1.

Треморс Спорт (Розо) - Харлем Рокс (Ньютаун) 0:1
40 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
59%

В следующем матче не смотря на выиграную коллизию хозяева поля так и не смогли уйти от порожения, от приехавшей более сильной команды "Харлем Рокс" из Ньютауна.

Единственный мяч в этой встрече на 40 минуте забил Уэйн Дегалерье.

В итоге минимальная победа гостей и они радосные возвращаются домой! За исключением Айо Эванс, центрального форварда так как он получил микротравму и пропустит как минимум 2 матча.

Лэйбор Бат Эстейт (Эткинсон) - Антиллес Кенсбро (Портсмут) 2:1
41 мин.  - 0:1 - , выход один на один
56 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:1 - , выход один на один
59%
Тренер команды Лэйбор Бат Эстейт: "Волевая победа.Спасибо за игру."
Тренер команды Антиллес Кенсбро: "Da ea ne ojidal proigrati:(!!!"

В этом матче встречали команды которые борятся за попадание в заветную пятерку команд, которая позволяет попытать свое счатье выступать в более сильном дивизионе, при благоприятном исходе в стыковых встречах!

Игра проходила в равной борьбе и собравшимся зрителям их кстати чуть больше чем пол стадиона так как цены на матч были очень большими, но те кто собрался я думаю не пожалели своих отданных денег!

В конце первого тайма Али Аль Макзуми открывает счет и гости выходят вперед! 1:0. После перерыва "Лэйбор Бат Эстейт" выходят на игру с грубыми намерениями во что бы то ни стало победить! В итоге сначала на 56 Саймон Сёрджант сравнивает счет! А на 87 Харпэл Клиффорд выводит "Лэйбор Бат Эстейт" вперед и хозяева уходят в глухую оборону!

Волевая победа "Лэйбор Бат Эстейт".

Сэджикор Саут-Ист (Розо) - Зебианс (Розо) 1:0
75 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Сэджикор Саут-Ист: "Просто великолепный результат! Очень рад что удалось победить! Сопернику спасибо за игру!"
Тренер команды Зебианс: "Сопернику спасибо за игру. Результат скорей всего закономерен, падение команды в турнирном и в игровом плане продолжается."

И снова встреча равных соперников и снова борьба за заветную пятерку! Игра получилось острой, но в этой встрече был забит всего лишь один мяч на 75 минуте! Отличился правый полузащитник Сэджикор Саут-Ист Дэмиан Хэллидэй ударом с близкого растояния. "Зебианс" пытались уйти от поражения побежав все в атаку, но так и не удалось им до конца встречи отыграться!

Минимальная победа хозяев!

Дэйм (Кохране) - Виктория Старс (Мариго) 0:1
41 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
57%
Тренер команды Дэйм: "Интересно кто кому чего заплатил - мой соперник по любому шансов не имеет"
Тренер команды Виктория Старс: "Я думаю закономерная победа не зря супер использовал, спасибо сопернику за игру!"

В следующем матче супернастроеные "Виктория Старс" приехали в гости к "Саут-Ист Комбайнд"! И супер был использован не зря! Ведь им удалось добиться не легкой победы! Ведь уже на 4 минуте Джиммел Шиллингфорд получает травму! И уже на 4 минуте "Виктория Старс" делает вынужденную замену!

Но всеже на 41 минуте Томас Кортедау открывает счет и гости выходят вперед!

Этот расклад ни как не устраивает "Саут-Ист Комбайнд" и они начиная с 72 минуты начинают идти всеми силами вперед да еще и с грубым настроем! Но их попытки не оказались не удачными.

В итоге минимальная победа гостей 1:0.

Поттерс - Мадеч (Пойнт Мишель)* 4:0
15 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )