+0

Что сделает российский болельщик, когда его сборная выиграет чемпионат мира?

Выключит PlayStation и пойдет спать.

Позвольте мне начать мой первый отчет во всоле с поздравлением о начале игр в D3 и конечно же с 1 АПРЕЛЯ! Желаю всем хорошего настроения и побольше улыбок!

Тур выдался интересным, неуступчивым (кроме некоторых игр) и не грубым! Все команды отнеслись с уважением к соперникам, что вылелось в 4-х победах хозяев, 3-х ничьих и 1 выездной победе!

К сожалению в туре было 3 автосостава:(

Чайасел (Джапа) - Лалитпур 1:1
18 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Чайасел: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Лалитпур: "Пойдет...спасибо за игру"

Вместе с футбольной сборной Лихтенштейна на матч отправились два автобуса болельщиков. В стране остался только сторож.

Санката Клаб 2 приехал в Джапу за ничьей, чему подтверждение суперзащитная тактика на матч, которая поменялась только на 69-й минуте, но в то время команде необходимо было отыгрываться. Мунал Клаб же начал матч с атак ворот соперника и уже на 18 минуте вышел вперед. Контролируя ход игры, команда расслабилась, поверя в свои силы и тренер, наверное делает 2 роковые ошибки, выпуская игроков из дубля. Санката Клаб 2 ринулся в атаку всей командой и их попытки были вознаграждены: на 87 минуте прострел с фланга замкнул Прадхан Раямайхи, принеся ничью своей команде. Обе команды не знают вкуса побед вот уже 3 тура...

Махабир Клаб (Катманду) - Пако Юс Клаб (Каланки)* 2:0
67 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
80 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%

В нашей команде есть игроки, которые играют за сборные каких-то республик. Что они там делают, не понимаю. За тарелку супа куплены и на тарелку супа и стакан чая играют. Пока не поздно, нужно полкоманды разогнать, а на их место набрать новых футболистов. Пусть сидят дома и селедку или бананы продают.

Победа на классе. Полное приемущество хозяев поля против автосостава трансформировалось в два безответных мяча. Пако за весь матч ни разу не нанес удар в створ ворот Бабин Бисты. Махабир прервал свою безвыигрышную серию и продолжает погоню за лидером.

50%

Это же команда многонациональных непонятных вещей. С ними разобраться - это мне нужно садиться за книжку, изучать. Хотя начинать нужно с КПЗ. Посадить их на пять суток, давать только сухари и воду, чтобы они поняли, все взвесили.

К одному из лидеров дивизиона приехал Катманду. Полное превосходство хозяев поля и спартаковскаий стиль не стали сюрпризом для тренера гостей, который полностью переиграл своего оппонента с помощью суперзащитной тактики и стиля бей-беги. И ведь хозяева еще должны радоваться ничейному результату, ведь приемущество в матче было не на ихней стороне. 0-0 и никаких вопросов.

Юнайтед Юс (Котешвор) - Бригаде Боэйс (Джхапа) 1:1
55 мин.  - 0:1 - , выход один на один
76 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Юнайтед Юс: "Эх,пенальти не забили.... Очень обидная осечка,но вся борьба ещё впереди! Спасибо за игру и удачи!"
Сергей Пузик aka TeppopeecT (Бригаде Боэйс): "сыграл в ничью с лидером , отобрал очки рад.."

Отличная погода, светит солнце, не жарко, мягкий газон, луж нет, в общем, всё опять против нашей сборной по футболу!

Или я не прав:)

Обидная осечка лидера против явного аутсайдера, который начинает нащупывать свою игру и вот уже 3 матча не знает проигрыша! Не знаю, на что расчитывал тренер хозяев, выставляя явно не основной состав на игру, но если именно этих очков не хватит для 1 места, то будет очень обидно. Хозяева атаковали весь матч, гости не стушевавшись, отвечали контр выпадами, но на 35-й минуте защитники гостей роняют игрока Юнайтед Юс... Отличный шанс у лидера! Разбег, удар, и стыдно подниматься... Не забиваешь ты - забивают тебе в полной мере продемонстрировали игроки Бхимсен Бойс Клаба, когда очередная их контратака завершилась выходом один на один Прасада Хирачана 0-1 и перед хозяевами замаячила не хорошая перспектива. В этот промежуток матча команды играют очень грубо, Бхимсен Бойс Клаб получает две желтые карточки, хозяева тоже катятся в опасных подкатах и идут в жесткие стыки. Тренер гостей, предчувствуя неладное проводит две замены, но и они не помогли. Но на 79-й минуте очередной навес с фланга Чандра Ч. Рани приводит к голу Кэйлаш Дэнджол. Почувствовав запах крови хозяева кидаются всей командой в атаку, но свисток судью прерывают их очередную атаку. Браво, Бхимсен Бойс Клаб!

Читван (Бхаратпур)* - Бойс Спортс Клаб (Катманду) 0:1
62 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции

После проигрыша тренер говорит игрокам:

- Я просил вас играть, как вы никогда не играли, а не так, будто вы вообще никогда не играли.

В анонсе тура я выделял этот матч как центральным в туре, 20 ударов по воротам, не заставили зрителей остаться недовольными ходом игры. Обе команды играли на победу, но осадочек очень не хороший все же от этого матча: здесь и красная карточка Лала Кхатари и особенно автосостав от хозяев. А жаль! Очень жаль, все мы предвкушали настоящее сражение, но получился обычный обыгрыш автососа, да в десятером, да на выезде, но автосос. Обидно за Стар Клаб, рад за Бойс Спортс Клаб! Всей душой рад! ВОСЕМЬ побед подряд! Кто следующий?

Джавалакхел Юс (Лалитпур) - Гэлэкси Клаб (Катманду)* 3:0
4 мин.  - 1:0 - , выход один на один
18 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
21%

Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним - футболист в трехцветной форме.

- Ты кто? - спрашивает Петр.

- Я - русский футболист.

- Слушай, а как ты в ворота попал?

А был ли мальчик? Еще один автосостав. Такое впечатление, что Джавалакхел Юс Клаб вышел на утреннюю тренировку и команда очень не плохо повысила свою сыгранность и взаимопонимание. Имея +350 баллов преимущества, можно вытворять различные трюки, попытаться завести мяч в ворота после обыгрыша пол команды соперника, затолкать мяч пятой точкой, вобщем все что угодно. Как раз это мы и увидели. Обидно только, что во время исполнения очередного трюка получил травму Мажар У. Тхапа. С победой хозяев!

Биратнагар ФК - Лумбини (Бутвал) 2:0
32 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Биратнагар ФК: "Тебе тоже спасибо за игру! Уж сильно большое приемушество было у меня, что бы не взять реванш:) Желаю удачи в дальнейшем!"
Тренер команды Лумбини: "спасибо за игру gghf"

Мать спрашивает у сына: "Ты уроки сделал?"

"Да" - отвечает сын.

"И таблицу выучил?"

"Конечно: первый-Шахтёр, третье-Динамо, девятая-Таврия".

Нечто похожее мы увидели и в этом матче, только вместо 350 очков преимущества было 200. И если бы команды несколькими днями назад не сгоняли бы товарнячек, в котором Биратнагар ФК был бит оппонентом, полностью проиграв коллизию. Реванш был взят на классе, и не рискуя, используя нормальный стиль. Полное приемущество одной команды, при 0 ударов по воротам у гостей превратилось в 2-0.

Гималаен (Катманду) - Тушал (Лалитпур) 2:1
16 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
57 мин.  - 1:1 - , со штрафного
82 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
50%
Тренер команды Гималаен: "очень неожиданная победа. спасибо за игру!"
Тренер команды Тушал: "халява страшная"

Футбольная федерация Эстонии подала заявку на проведение чемпионата мира 2002 года.

Иногда мне кажется, что стиль бей-беги при атакующей игре напоминает игру канадцев в хоккей - заброс шайбы в зону соперника, а там поборемся. Даже если оппонент имеет приемущество, и приехал играть на 1-0 при защитной игре. И если судья на вашей стороне, давая за матч 2 пенальти. Интересно, 22 удара по воротам, но с игры команды не забили. Умение выполнять стандарты продемонстрировали обе команды, но если Сахара Клаб прекрасным штрафным со штрафного Клаудио Ариэль Рохас сумел забить только один гол, сравняв тем самым счет в матче 1-1, то штатный пенальтист Тушала Юс Виджая С. Бишну реализовал обе свои попытки с 11-ти метровой точки.

Закончились наконец-то переговоры Бекхема и ярославского "Шинника". Бекхем до сих пор не может понять, как эти переговоры вообще могли начаться .

На этом вроде бы как все, писать отчет о 16-м туре мне помогали Оригинальные высказывания Виталия Владимировича Кварцяного, мэтра украинского футбола.

Они же все с женами поприезжали, неандертальцы. Базы для них нет, они все дома. Что он вечером делал? Может, утром только ......, е-мое? Вот и ползал по полю. Не разбежался, переставными шагами бежал с высоким подниманием бедра и ударил в штангу, испуганный босниец. Как с ними работать, если они пенальти не забивают? В Мариуполе перед кубковым поединком все били пенальти: а вдруг ничья, дополнительное время? Кстати, к этому шло. Били все 25 человек, включая тренеров. Один Сианкам в штангу попал! И все. Теперь думай. Лучше в Борисполе где-то в аэропорту работать, дорогу подметать.... Вот профессию выбрал, е-мае! Нет слов, можно просто повеситься.

+0

Redya (Биратнагар ФК)

В чате 28 менеджеров
Ridik Che Guevara: Нафиг он мне нужен?
Аллистер добрый субару? это как ваще?
Che Guevara Ridik: хоть сгонял к субарику напоил бы его и он подобрел
Ridik thesubj: Скажи спасибо, что я пари не заключал как ты хотел. Просто я добрый
Ridik thesubj: Э, братик, ну чё Бормут? Рура чашку взяла, где твоё клуба?
thesubj Аллистер: Павлов этот стаж уже освоил
Аллистер м-да, нелёгкая это работа Ридьку злить. Пенсионный стаж тебе хотя бы повысили?
thesubj Аллистер: одиннадцать
Аллистер просто недруги надеются, что Ридик попадётся в одну из расставленных ловушек. Например, купит квартиру в Саларьево или найдёт работу инспектором коагулятивных индикаторов на воклагокенских метаносинтетических станциях
WorstFriend Аллистер:
Аллистер Воклагокены на луне пятой планеты Дельты Овна все энергетические установки с метановым синтезом заменили на установки с сероводородным синтезом. Только чтобы Ридика позлить
Аллистер В Москве даже закрыли мусорную свалку Саларьево и отгрохали на её месте жилой массив. Тупо назло Ридику. Собянин ненавидит Ридика и завидует его успехам
Ridik Аллистер: Куды Джакарту?
Португалец О кто-то нормально залил за воротник
Аллистер это ещё что. Столицу Индонезии переносят назло ридьке
Ridik Бедняга, хронику в жилетку пошёл плакаться
Ridik thesubj: Ну скажи всем как ты из Мьянмы ушёл из-за ридика, слов на тебя нет
Аллистер thesubj: сколько аккаунтов ты завёл, чтобы опускать в минуса столь мерзкие и ненавидимые тобой ридикомментарии?
Аллистер thesubj: не всем. Я не знал
Ridik barca10fan: Мне нужен был этот разговор, я для себя всё понял, что я понял о нём, вас это не касается
Ridik barca10fan: Ты говори, да не заговаривайся. Если я человек отходчивый, что в этом плохого?
barca10fan Ridik: или все таки оставишь их за решеткой?)
barca10fan Ridik: интересно если ты в дурку придешь ты также там со всеми будешь общий язык находить и понимать?)
Ridik Freeks: Фрикса 15 минут обсуждали
Freeks Зачем?
barca10fan Ridik: ну я понял, родственную душу нашел ты себе которую никто не понимает и обижает, ясно
Ridik barca10fan: Может человека понять нужно, с его колокольни так то вроде и правильно, но вот в реале все не так, и переубеждать бесполезно. Понять и простить
barca10fan Ridik: ну если он даже разговаривать умеет то ладно все простили, норм чел))
Barabulik Ridik: тапки в полете сменил))
Ridik Barabulik: Ничего не переобувался, как комменты его не нужны так и не нужны, я просто думал от даже и разговаривать не может, а тут вот позвонил
barca10fan Ridik: сам главное его забанил в последних комментах к матчам что у него были и такой- хватит гнать на хроника......нормас)))
barca10fan Ridik: у тебя биполярка началась?
Barabulik Ridik: ты же сам на него гонишь больше всех? Переобулся?
Ridik Barabulik: Бровиничёк конечно, но в целом вроде норм (ИМХО)
Ridik Barabulik: Харе на хроника гнать, по голосу вроде он адекватнй, не знаю зачем маску носит эту, минут 15 общались, не заметил отклонений