Баллы: Полученные - 11, потерянные - 6. Итого: +5

Использованных суперов/отдыхов: 0

Лучшим игроком тура стал CF Леонард Аджима, 30 лет из команды Мараната Ф.К. (Фиокпо, Того) 8,0.

Этуаль Филант (Ломе) - Мерлан (Ломе) 2:0
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Сергей Бахметьев aka SiRozhka (Этуаль Филант): "Вполне предполагаемый результат. Спасибо за игру и удачи!!!"

Интереснейший матч нас ждал между двумя главными (на данный момент) конкурентами за золото Того.

Мерлан приехал в гости с оригинальной тактикой.

А, именно, с 3 нападающими плюс двумя вингерами, но при этом играю суперзащитной тактикой.

Хозяева, Филантцы сыграли с 3-5-2, с опорным и атакующим полузащитником, делая упор на атаку.

С 30-минуты матча Филантцы решили задавить соперника классом и грубостью.

На 33-минуте Жюльен Невам, замкнул прострел с фланга после отличного паса Зарифу Айва.

После чего хозяева вроде успокоились и стали играть более аккуратнее.

Счет продержался до середины второго тайма, когда хозяева пошли активно в атаку и пропустили контратаку.

66-минута: Ролан Кпотсра выходит один на один с Абукабар Сибаби - 2:0

Этуаль переходит в защиту и сохраняет этот счет до конца матча.

Благодаря победе, Этуаль на первом месте с отрывом в 5 очков от преследователя Мерлана.

Дуан (Ломе) - Мараната (Кпалиме) 0:2
26 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
Тренер команды Мараната: "Нормальный результат.Спасибо за игру."

Мараната приехала в гости к одному из аутсайдеров первого дивизиона.

Победа была взята классом и постоянным натиском на ворота соперника.

Удары (в створ): 14(9) - такой показатель и предопределил результат

26 минута: Леонард Аджима замкнул прострел с фланга после паса Массаду Амабле.

Спустя 10 минут, он же реализовал пенальти, назначенный за игру рукой защитника АСдД.

Затем Фиокпийцы перешли в защиту и благополучно увезли из Ломе 3 очка.

Мараната вплотную подошла к Мерлану и теперь 3 клуба идут вместе:

2 АС Мерлан Ломе 28

3 Мараната Ф.К. Фиокпо 28

4 Абу Оссэ ФК" Анье 27

Котоко (Лавье) - Абу Оссэ (Анье) 2:2
21 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
43 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Котоко: "Отлично сыграли! Спасибо Джону!"

План моей команды был выполнен на 200%.

1. Мой клуб впервые в сезоне забивает два мяча такому грозному сопернику.

2. Котоко были слабее больше чем на 100 баллов.

3. Играл не самый сильный состав, некоторым я дал отдохнуть.

А теперь об игре:

На 21-ой минуте самый лучший футболист моей команды (звезда местного масштаба) Джон Ньямидье забивает пенальти. 1:0

Спустя 20 минут, Абу Оссэ отыгрывается

Спустя еще 5 минут, мы снова выигрываем, благодаря пасу Джона!

Во втором тайме мы пропускаем второй мяч, но главное смогли удержать счет до конца!

Отставание сократилось до 4 очков.

АСКО (Кара) - ЮС Масседа (Массевиль) 1:2
27 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
80 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды АСКО: ":)
pozdravlayayu s pobedoy.
no bez vmeshatelstv geni ne oboshlos."
Сергей Бурн aka Zerg (ЮС Масседа): "Долг платежом красен ;-)"

Еще олин неожиданный результат.

АСдлК по классу немного превосходят ЮСдМ, но игра расставила все точки.

27 минута: Мессан Адже выполнил подкат сзади против Гуджо Анозухуан, за что получил желтую карточку . А к одиннадцатиметровой отметке подошел потерпевший. 0:1

Хозяева после пропущенного пошли все в атаку, но это не пренесло результата, вплоть до 80-минуты, когда Куеку Нумасси замкнул прострел с фланга.

Через минуту Раймонд Чиназзо подарил 3 очка Массвильцам.

Лучший бомбардир:

Ж. Невам Этуаль Филант (Ломе) - 6

Ассистент:

Б. Яви Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК - 4

Полезный:

Б. Яви Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК - 8 (4+4) (Гол+пас)

Кипер:

С. Атте-Удей Мараната Ф.К. (Фиокпо) - 0.286 (среднее кол-во пропущенных мячей за матч)

Средняя оценка за игру:

Х. Халиф Этуаль Филант (Ломе) - 7.03

+0

JA50N ("Котоко" Лавье)

Чемпионка Akar:
Akar Чемпионка: да, я даже как-то был на концерте
Чемпионка Akar: Алексей, а вам известен Oxxxymiron?
Akar TheSpecialOne: вернул вам ник обратно
Чемпионка Добрый день!
Akar TheSpecialOne: запрещается использовать в качестве регистрационных данных имена, фамилии или прозвища известных людей
Akar ну приехали
Oxxxymiron Я вам все доказал
Oxxxymiron О, кайф
TheSpecialOne Akar: а как поменять ник
Che Guevara Голодранец с Ленинского проспекта
TheSpecialOne Akar: а какая целёвка у Всола? М35+ ?
TheSpecialOne Frayder: это крутая штука
Che Guevara Frayder: дак не играй и всё, проблем то, а то какие то мазохисты пошли
Kostya Парни, как покупать игроков без подтверждения?
Frayder Я бы убрал совет директоров, чтобы каждый мог играть в "свой" всол, а не плыть по строго выделенной дорожке.
Фаворит-Воха Frayder: все послать и качать дальше команду ))
TheSpecialOne Frayder: нанимать продакта, я готов за 350к помочь
TheSpecialOne Сны о любви, но либидо нам велит: либо другим на мобилу набери
Либо будь ими любим и знаменит»
Скрытые камеры, софиты, Хаммеры
Половина мира зырит с придыханием
TheSpecialOne barca10fan: В тихой заводи, тихой гавани в мире идиллий и мишки Гамми
TheSpecialOne barca10fan: здравствуйте
barca10fan я уж думал это какой то не тот спешл, а не тот, инвестор наш))
TheSpecialOne Слава Оxxxсфорду
Che Guevara Ничего нового, из той же серии, что тадамон новый уровень
Фаворит-Воха TheSpecialOne:
TheSpecialOne Щас еще интеграция с государством важна, егисз, любой прием через 15 минут у тебя на гос услугах отображается, два года разрабатывали, там випнет нужен, сертификаты безопасности итд, гиперсложная штука
TheSpecialOne Фаворит-Воха: я руководитель отдела продактов, обнову выпускаем раз в три месяца, я бракую все что связано с визуалом
TheSpecialOne Фаворит-Воха: ну на сколько визуал отстал от времени конечно, неужели за все то время что всол существует акар не раскошелиться на продакт менеджера
TheSpecialOne Фаворит-Воха: главное чтобы стульчик без члена был
Фаворит-Воха TheSpecialOne: хотя одной жопой на 3 стульчика сложно сесть
Фаворит-Воха TheSpecialOne: Я в Исландии хочу шороху навести в КС
Фаворит-Воха TheSpecialOne: 43))
TimBat Фаворит-Воха: Che Guevara: Barabulik: Tyurk: ок
TheSpecialOne Фаворит-Воха: я еще молодой был тебе за сорокет было, а сейчас мне уже 33
TheSpecialOne Фаворит-Воха: скок лет тебе
WorstFriend TheSpecialOne:
TheSpecialOne WorstFriend: Оксфорд мой самый перспективный клуб Всола
WorstFriend igor1988: баллы добавятся в конце сезона, если молодой игрок будет достаточно много играть
TheSpecialOne Видел Смерть, она сказала распишись на сиськах
TheSpecialOne Я проповедовал щеглам как Франциск Ассизский
TheSpecialOne Я одержал первую победу с Оксфордом
Фаворит-Воха TimBat: 2-1 Спартак
igor1988 всем привет подскажите сколько молодеж должна отыграть на поле что бы добавился +1 сила бал ?? и можно замену делать в конце молодого на сильного ему добавится молодому бал или нет? или он должен весь матч сыграть что бы добавился бал?
Che Guevara 2-0
Barabulik TimBat: нули
Tyurk TimBat: 2-3
TimBat Прогнозы на сегодня Спартак - Краснодар. Гордей 4-2. Ридик 3-3. Португалец 1-1. ТимБат 3-1