Доминика Д2, Тур 18.

+0

После 18 туров во втором дивизионе Доминики по прежнему есть уверенный лидер это клуб "Поттерс" из Поттерсвиля. Но существует еще 5-6 команд которые преследуют лидера и постоянно надеяться на его осечки! Кроме "Поттерс" в заветной пятерке также находяться: 2 место - "Саут-Ист Комбайнд", на 3 месте - "Сэджикор Саут-Ист", 4 место - "Лэйбор Бат Эстейт", 5 место - "Зебианс". Еще пять команд имеют реальные шансы чтобы пробиться в эту пятерку, которая позволяет попытать счастье чтобы пробиться в первый дивизион! По прежнему остаются две команды, которых уже давно забронировались себе 15 и 16 строчки. На 15 месте "ФК Ривьер Кирик" с 6 очками и на 16 месте "Риц" с 5 очками.

55%
Тренер команды Зебианс: "результатом не доволен, спасибо за игру"

Очередной раз оступились "Зебианс", которые гостили у "Аста Юнайтед". И это при том, что хозяева играли автосоставом. Безусловно Асте помогли болельщики, которые практически до отказа заполнили трибуны! На протяжении всего матча гости имели приимущество, но все удары приходившиеся в створ ворот парировал Эйди Форд, голкипер Асты.

В итоге получилась нулевая ничья!

Грин Сити - Миддлхэм Юнайтед (Лаудат) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
31 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
32%

Довольно таки легкой победы добились футболисты ФК Грин Сити, принимавшие аутсайдера первенства, футбольный клуб Риц. Имеющие коллосальное приимущество хозяева постоянно атаковали и практически все их удары летели в створ ворот. Первый гол состоялся на 22-ой минуте Кастильё Саез вышел один на один с вратарем и оказался на высоте! Но на этом хозяева не остановились и решили закрепить свой успех. И это у них получилось довольно таки быстро! На 31-ой минуте Эриксон Джозеф подает угловой, где находит ногу Келли Петера, которые и переправляет мяч в ворота. После этого Грин Сити могли и еще забить, но они решили отсидеться в обороне и сушат игру!

Уверенная победа Грин Сити!

Треморс Спорт (Розо) - Виктория Старс (Мариго) 1:0
41 мин.  - 1:0 - , со штрафного
50%
Тренер команды Треморс Спорт: "Velikoleptnij mat4!Ben Ails prosta fantastite4eski sigral...Shtozh spasiba za igru!"
Тренер команды Виктория Старс: "Спасибо за игру!"

Интересная игра прошла на поле Треморс Спорт, которые принимали Викторию Старс, которые до этого одержали две потрясающие победы над лидерами первенства! И поэтому многие ожидали от них доминирования на поле в сегодняшнем матче! Однако этого не получилось! Игровое приимущество было на стороне хозяев поля и им удалось добиться победы благодаря единственному голу Ленни Сильвестру, великолепно пробивший пенальти! Однако они и могли упустить победы, но помог им в этом Сильвер Хунт, центральный нападающий Виктории Старс, не забивший пенальти!

Сложная победа Треморс Спорт 1:0.

Поттерс - ФК Ривьер Кирик* 1:0
57 мин.  - 1:0 - , со штрафного
42%
Славченцо Катани aka Гусляр (Поттерс): "Что было задумано - команда выполнила. Спасибо за игру."

Очередную победу одержал лидер чемпионата! Очередным их соперником стал "ФК Ривьер Кирик", явный аутсайдер в этом сезоне! Единственный мяч в этой встрече на 57 минуте со штрафного забил Кэлвин Фусис. После чего Поттерс ушли в глухую оборону и добились минимальной но уверенной победы.

Очередная победа Поттерс сохранила разрыв с его преследователями в 7 очков!

Лэйбор Бат Эстейт (Эткинсон) - ДФА Юф Старс (Розо)* 2:1
56 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
58 мин.  - 1:1 - , выход один на один
79 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды Лэйбор Бат Эстейт: "Красавцы,как в атаку все бегут так сразу и голы сыпятся.Спасибо за игру."
Тренер команды ДФА Юф Старс: "спс!!!"

Упорный поединок получился в матче "Лэйбор Бат Эстейт" и "ДФА Юф Старс". Не смотря на солидный перевес в силе у хозяев поля, первыми открывают счет в этой встрече футболисты ДФА. На 56 минуте Джон Себастиан реализовывает назначенный пенальти и выводит свою команду вперед! Чем заставляет хозяев действовать более агрессивно и пойти вперед более большими силами! И они добиваются своего уже через 2 минуты! Доминик Норона выходит один на один и сравнивает счет в этом матче! А точку в этом матче на 79 минуте ставит Уилли Кэйнз, который приносит хозяевам поля победу!

"Лэйбор Бат Эстейт" показали характер и победили в этой встрече 2:1.

44%
Тренер команды Харрис Пэйнтс Харлем: "ne xoroso tak iqrat qrubim..iqroka travmirivovali..cestno nado iqrat"
Тренер команды Харлем Рокс: "Немного уступали сопернику в силе, 0-0 неплохой результат."

Не смотря на отсутствие голов в этом матче игра получилась интересной с множеством опасных моментов как у ворот гостей "Харлем Рокс", так и хозяйских ворот "Харрис Пэйнтс Харлем". Хозяева поля имели перевес в командной силе, но на счете это ни как не отразилось!

Нулевая ничья.

Дэйм (Кохране) - Антиллес Кенсбро (Портсмут) 2:0
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40%
Тренер команды Дэйм: "Ожидал от соперника супера - по турнирному положению он должен был его использовать. Теперь же, надеюсь, самый грозный конкурент в борьбе за выход в вышку напрямую "отцеплен""
Тренер команды Антиллес Кенсбро: "Da kone6no ne ojidal 6to protiv menea s super sigraet:("

В следующем матче сошлись команды которые боряться за выход в следующий дивизион. И поэтому команда "Саут-Ист Комбайнд", хозяева поля, решили использовать свой супер! Из-за чего и получили солидный перевес в силе, который им удалось воплотить в два безответных гола! Сначала на 44-ой минуте Брайан Маллинз замыкает прострел с фланга после передачи Мервина Гэллахера. А на 61 минуте Мубанга Мванакатве устанавливает окончательный счет в матче 2:0.

Уверенная победа "Саут-Ист Комбайнд" 2:0.

Сэджикор Саут-Ист (Розо) - Мадеч (Пойнт Мишель)* 2:1
51 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
75 мин.  - 2:1 - , со штрафного