Смена лидера

+0

Это таки случилось. 17 туров Лайонс находились на вершине таблицы и вот в этом туре Лайонс пал. Хотя та настойчивоть с которой кулб цепляется за очки в каждом мтаче не может не восхищать.

Эбботсфорд Мэринерс - Торонто Джетс 1:2
45 мин.  - 0:1 - , выход один на один
64 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 1:2 - , со штрафного
59%
Тренер команды Эбботсфорд Мэринерс: "Против такой силы достойный результат."
Тренер команды Торонто Джетс: "Доволен работой крайков... Мы были явно сильнее и заслужено победили, несмотря на все попытки Холда."

Эббо явно уступпал в этой игре по всем параметрам. И неполный стадион подтвержает тот факт что на очки практически не расчитывал. Победу Мисисаги уверенной не назовешь, но все же победа она и есть, которая к тому же позволила уверенно закрепиться на 6-й строчке.

Мон-Руаяль Утремон (Монреаль) - Калгари Юнайтед 2:1
11 мин.  - 1:0 - , удар издали
31 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 2:1 - , выход один на один
48%
Тренер команды Калгари Юнайтед: "4-я травма за 3 игры. третий супер в помойку"

Похоже что Калгари может окахаться во втором диве напрямую. Лазарет команды переполнен. Данная травма стала уже 4-й за последние 5 игр. Выйграть команда не может даже при помощи супера. Хотя Рома и играла без дом.бонуса сил для победы хватило. Юнайтед в этом сезоне просто фатально не везет. Проигран ключевой матч. И положение команды становиться угрожающим.

Эдмонтон Дриллерс - Ванкувер Вайткэпс 0:2
52 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 0:2 - , выход один на один
69%
Тренер команды Ванкувер Вайткэпс: "очень надеялся что во втором круге с баллами перестанут наказывать и калечить команды.
жаль, что ошибся"

Бред во всей красе. Ванкувер одерживает победу полурезвным составом. Лучшим игрокм матча признают голкипера отразившего всего один удар. А по настоящему лучшего игрока Селентича (гол+пас) наказывают баллом. Красота. Однако эта победа вывлеа Ванкувер в лидеры, что впрочем наврядли стало утешением после такого матча.

Брэмптон Сити Юнайтед - Торонто 1:2
28 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
45 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
90 мин.  - 1:2 - , со штрафного
Тренер команды Торонто: "Жесть."

Чтобы одолеть Лайонс Супре пришлось зарядить всю основу. Матч складывался тяжело. Гол затем переход на грубую удаление. но даже в меньшинтсве хозяева умудрились сравнять счет и промурыжить Супру до финального свистка. Победный гол гости забивают на 90-й минуте и лишают Канадиан лидерства в чемпионате.

69%
Сергей Шаблинский aka FANAT (ФК Торонто): "Я просто в шоке что сегодня происходило на поле!!!!!Соперник был нас на голову выше но мы смогли устаять.Отмечу Виренмарка похоже что он опять станет основным вратарем."
Тренер команды Карлтон Рэйвенс: "Забавный матч, в хронике события - просто пусто. Жаль, что выиграть не получилось. Такая вот она эта суперзащита, не так и просто её пробить. Спасибо за игру."

Горожане проводят не лучший сезон, однако эта игра стоит особняком. Двукратное преимущество в силе у гостей и при этом Торнто проигрывает защиту. Однако голкипер команды творил чудеса. Тащил все что можно было и что нельзя тоже тащил. В итоге ничья в мачте без шансов. Но горожане по прежнему замыкают таблицу.

Монреаль Импект - Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо) 0:1
20 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
58%

Вот что значит симулянт в команде. Домашним бонусом Монреаль перекрыл отставание в силе. В итоге равная игра которая вполне могла завершится вничью. Но нырок Кайя который арбтир просмотрел, пенальти и победа Хитменов.

Симко Каунти Роверс (Вогэн) - Норт Миссиссога 3:0
6 мин.  - 1:0 - , выход один на один
11 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Симко Каунти Роверс: "Ведь кого хочем -можем:)"

И без угаданной коллизии Италия имела жуткое преимущество по силе над Лавалом. А тут еще и домашний бонус. Вообщем у Динамитов небыло никаких шансов. Впрочем судя по составу Лавал не очень на них и расчитывал.

Торонто Хорватия - Виктория Юнайтед 0:3
21 мин.  - 0:1 - , со штрафного
48 мин.  - 0:2 - , со штрафного
76 мин.  - 0:3 - , с углового (пас - )