Сюрпризы продолжаются. Ждем продолжения.

+0

Второй круг все больше набирает обороты и каждый новый тур приносит новые и новые сюрпризы.

Статистика тура:

5 побед хозяев поля

2 ничьи

1 победа гостей

Счет 13 - 5

Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор) - Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт) 0:2
6 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
18 мин.  - 0:2 - , выход один на один
62%
Тренер команды Абаком Юнайтед: "Мой бывший игрок забил мне гол и набрал на мне бал ))))) Предатель )))"
Тренер команды Плейтайм Тайгерс: "супер был лишнем..."

Начнем наш обзор матчем Абаком Юнайтед – Плейтайм Тайгерс. Если бы мне сказали накануне, что Тигры вчистую обыграют хозяев поля, я бы просто рассмеялся. Но Тигры действительно почти разгромили Абаком. Началось все с того что хозяева не угадали с тактикой игры да еще и выставили много игроков второго состава. Гости же находятся в прекрасной физической форме да еще и были настроены супер. Хозяева поля были ошеломлены с первых минут напористой игрой гостей, которые не стали откладывать дела в долгий ящик, а с первых минут обрушили шквал атак на ворота Юнайтед. Не выдержали нервы у К.Грегори. Он нарушал правила в своей штрафной площади против К.Хэрберна. Судья не раздумывая показал на точку в центре штрафной. Х.Муллингс пробил мощно и точно. Вратарь пытался угадать направление удара и ему это удалось, но до мяча он не дотянулся. Так счет на 6 минуте 1-0. Такое начало не сбило наступательный порыв гостей, как часто бывает в таких случаях, а наоборот они еще больше усилили нажим. И они были вознаграждены. Все тот же Х.Муллингс вышел один на один и вратарь снова оказался бессилен. 2-0. Хозяева поля не смогли ни чего сделать в этот вечер с неуступчивыми Тиграми. Окончательно стало ясно, что матч закончится победой гостей после удаления К.Грегори на 68 минуте игры. Гости попытались оформить окончательный разгром, но больше забить не смогли. Лучшим игроком матча был признан автор голов. Абаком опустились в таблице на 4 место, а гости поднялись на 13 место после двух побед подряд. Должна быть и третья.

Аускелл Медикс (Кларенс Таун) - Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй) 2:2
48 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 1:2 - , удар со средней дистанции
84 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Вирго Энджелс: "Эх не хватило чуть-чуть ) Пенальти не забили. Ну да ладно. Спасибо за игру."

Этот матч изобиловал событиями. Обе команды с открытым забралом бросились в атаку со свистком судьи. Хозяева поля видимо думали, что гости не посмеют дать им бой в гостях и вышли на матч немного в расслабленном состоянии. Не успевая за быстрыми игроками Энджелс, Медики стали играть грубо и «заработали» пенальти в свои ворота. Но фортуна отвернулась от Х.Гунна. Мяч после его мощного удара угодил в перекладину и вылетел обратно в поле за пределы штрафной. Шла 40 минута. Что происходило в раздевалке нам не известно, но второй тайм гости начали очень резво. Через 3 минуты после начала второго тайма они открыли счет. Сработал тандем Бэйн – Маккинли. Медики бросились в ответную атаку и их усилия не прошли даром. За 15 минут до конца матча Т.Сандифорд с подачи Д.Смита головой забил мяч. Игра на этом не закончилась, а началась с новой силой. В атаку уже пошли гости. Через 5 минут Н.Маккинли, едва войдя в штрафную, пробил мощно и сильно. Вратарь оказался не готов к такому. Снова Энджелс вышли вперед. И снова хозяева не опустили рук. Через 4 минуты с подачи Д.Смита уже забил А.Арчер. Гости снова пошли в атаку, но времени уже не хватило. Ничья. Медики и Вирго чуть притормозили, но от борьбы за место под солнцем не отказались.

Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт) - Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун) 3:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Таун энд Кантри Предаторс: "Что сказать...Защитная линия резервного состава,это и отобразилось на счете.Моя ошибка.Нас спасет от временного позорного 15 места,удачное выступление в кубке.Спасибо."

В этом матче результат оказался закономерным. Хозяева поля легко справились с защитными построениями гостей, которые состояли из дублеров и больших хлопот для нападающих не доставили. Хотя по началу у них никак не получалось. Только в самом конце 1 тайма у Б.Топпеля и М.Б.Саала получилось обмануть защитников и вратаря. Второй гол хозяева забили в самом начале 2 тайма. На этот раз отличились Б.Куинн и Р.Архипов. Гости предприняли все, что бы изменить ситуацию, но получили еще один мяч в ворота за 2 минуты до конца матча. Ч.Нгадве взял игру на себя и, обыграв почти всю защиту гостей, установил окончательный счет. Эта победа позволила им подняться на 10 строку, а гости опустились на 15 место, но это не трагедия, ведь до 8 места всего 5 очков.

48%
Тренер команды Лифорд Кей Драгонс: "спасибо за игру! я думал что мы проиграем !"
Георгий Жуланов aka Герман (Квалити Суперстарс): "Ну вот, имея преимущество не смогли забить с игры. Давайте нам бить пенальти!!!!! Спасибо за игру."

В этом матче гости то же были посильнее в течение всего матча, но реализовать свое преимущество не смогли. Они предпринимали различные попытки, но чего-то не хватало. Матч так и закончился нулевой ничьей. Гости остались на своем 8 месте, а хозяева опустились на 14.

Лифорд Кей (Фрипорт) - Джей Эс Джонсон Юнайтед* 2:1
45 мин.  - 1:0 - , выход один на один
62 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Артем Казаков aka scorpaik (Лифорд Кей): "Неожиданно вот и первая победа у меня в качестве менеджера Фрипорт Джет. Честно говоря Нам повезло. Спасибо за игру."
Кортни Барнетт aka Muxa (Джей Эс Джонсон Юнайтед): "упс... не успел"

Юнайтед снова проиграли. На этот раз даже тренера не оказалось на скамейке во время матча, но пресс-конференцию он успел. Весь матч гости выглядели посолиднее, но в каждом эпизоде они чуть-чуть не доигрывали, не боролись до конца. Все таки руководящее слово тренера имеет значение. Первый мяч Джет забили на последней минуте 1 тайма. Отличился Г.Уайт, выйдя один на один с вратарем и закинув мяч ему «за воротник». 1-0. Как только начался второй тайм, стало ясно, что гости не хотят в этом матче сдаваться на милость победителя и прибавили в движении. Хозяева поля стали не успевать за быстрыми нападающими и на 62 минуте Л.Флер свалил в своей штрафной Д.Варена. За это он получил вторую желтую, а потом и красную карточки. Кроме всего прочего был назначен пенальти. Х.Лемперов не оплошал и счет стал 1-1. Казалось, что вот он момент истины. Гости должны дожать Джет и победить, но случилось обратное. Хозяева поля не сломались, а продолжили играть, как будто ни чего не случилось. Их усилия не были напрасными. Т.Сигх с передачи Г.Уайта забил победный гол. Так случилась еще одна сенсация этого тура. Джет поднялись на 11 место, а Юнайтед опустились на 3 место.

Кэвальер (Нассау) - Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун) 2:0
8 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
21%
Тренер команды Кэвальер: "Знал что так будет, но решил перестраховаться."
Тренер команды Фест Карибиан Рейнджерс: "другого итога и не стоило ожидать, обычный слив)"

Кавальер вновь возглавили турнирную гонку. Гости откровенно не желали играть на победу и закономерно проиграли. Хозяева наоборот ответственно подготовились к матчу и провели его на высшем уровне. У зрителей и специалистов, следящих за этим матчем, не возникло сомнений, что счет будет разгромным, но увы. 2-0. Они добились ощутимого перевеса уже за первые полчаса игры, а потом ушли в оборону и только изредка тревожили вратаря госте. Именно тревожили, так как моменты для взятия ворот были, но забить не смогли. Лучшим в этом матче был Д.Нили. Он сначала отдал голевой пас, а потом и сам забил. Хозяева совершили скачек с 4 на 1 место, а гости опустились на 2.

Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун) - Кока Кола Крашерс (Нассау) 1:0
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Стэнлиз Стиллерз: "спасибо за игру. мне кажется игра была достойной обеих команд"
Тренер команды Кока Кола Крашерс: "К сожалению ничего достойного в игре своей команды не нахожу. Расчеты были точны, подвела команда. Да и гену я иногда вообще не понимаю. Спасибо за игру, удачи."

Стиллерз вновь победил. Игра от обороны с длинными передачами и переводами мяча в нападение ставили перед защитниками Крашерс неразрешимые задачи. Они сдерживали хозяев как могли, но в самом конце 1 тайма все же пропустили. А.Али вколотил мяч под перекладину головой с подачи Д.Стюарта. Игра изобиловали мелкими фолами и только чудо, что судья не показал букет из карточек, ограничившись одной и то только за то что у Д.Морли не выдержали нервы и он на очередную подножку отреагировал очень бурно, толкнув обидчика. После этого матча Стиллерз поднялись на 10 место и приблизились в плотную к середине, а гости опустились на 12 место.

Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор) - Каледония Селтикс (Кемпс Бэй) 3:0
31 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 3:0 - , выход один на один