19 тур пройден.

+0

19 тур помахал нам рукой. Мы его ждали , а он пришел и ушел. Оставив нам массу впечатлений.

Шорокшар - БФК Шиофок* 2:0
26 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
38 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Тренер команды Шорокшар: "главное победа! борьба продолжается."
Тренер команды БФК Шиофок: "Я не сильно расстроен, ведь это, мой первый матч за эту команду. Тем более судя по турнирному положению соперник был не из лёгких."

Первая игра тура. прогнозируемый автосостав соперника, не смутил Шорокшар. Хозяева вкатили гостям две банки и получили три очка в копилку. игра была не плохая, шорокшар много атаковал, импровизировал на поле. тренр шорокшара в этой игре дал волю некоторым игрокам дубля. Доверие они оправдали.

Айка* - Капошвари Ракоци 0:2
61 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
85 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60%
Константин Добрынин aka Konstantin_59 (Капошвари Ракоци): (комментарий скрыт)

Лидер берет свои три очка в игре против Ойко. Капошвари похоже решил уже никому не уступать первую строчку в таблице. команда играет ровно, и что самое глваное продолжает набирать очки. Ойко - не удивил. вернее не удивило поражение команды. В этом сезоне уже многие клубы доказали , что можно брать очки в играх в "гостями из Д2" ,но похоже многие тренеры в это так и не поверили.

49%
Vait Talgaev aka Vait (Болчкеи): "спасибо за игру..."
Тренер команды Дьёндьёш Атлетик Клуб: "Да-ааа уж. Могли бы и гол забить, если бы атаковали"

Корцог дома не смог взламать оборону Куро. Победа корцогу была необходима как воздух. Команда на старте второго круга демонстрирует футбол очень хорошего качества. Куро явно играл на ничью. Гости смогли выполнить установку тренера на матч, чего нельзя сказать о хозяевах поля. 0-0 ничья.

Мохачи (Хевиз) - Комароми 3:1
13 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
28 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 2:1 - , выход один на один
44 мин.  - 3:1 - , с углового (пас - )
34%
Андрей Малой aka roberto baggio (Мохачи): "Во многом игру предрешил супер! Но при этом действиями игроков я не доволен, хотя игра была не просто к тому же она была достойно сыграна с одним из лидеров! Спасибо за иру!"

Гывиз дома камня на камне не оставил от Татабаньи!!! Вот так надо играть всем командам Д3. Супер настрой помог хозяевам поля в этой игре. Гывиз продемонстрировал всю свою футбольную мощь! Татабанья была просто ошарашена таким настроем Гывиза на игру. Но тем не менее это не умоляет мастерства футболистов и тренера Гывиза.

П.С. Отдельное спасибо тренеру Гывиза за этот матч. Вот так надо поддерживать коллег! :). Огромное человеческое спасибо!

52%
Тренер команды Шарсентмиклоши: (комментарий скрыт)
Тренер команды Иванчо: "Грою задоволений. А могли і виграти...
Дякую супернику за гру."

Надьканижа явно рассчитывала взять очки малой кровью. Но Ясопати, был другого мнения. Ясопати это команда не привыкшая дарить очки на право и на лево. Поэтому супер настрой на игру, дал не плохой росто показателей. Конечно ничья в этом матче не порадовала обоих тренеров. Но ведь никто и не проиграл.

П.С. Также спасибо тренеру Ясопати, сумевшему настроить своих футболистов на игру. Его игроки совершили настоящий подвиг! :)

ФК Орошхаза - Озд 1:3
35 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
84 мин.  - 1:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )
63%
Тренер команды ФК Орошхаза: "Жаль, что провалили концовку!!! Да и выбор стиля игры подвел! Радует только 100% реализация моментов!!! 1 удар в створ - 1 гол, вот только побольше бы таких ударов!!! Сопернику спасибо за игру!!!"
Тренер команды Озд: "наконец то я вновь вернулся в пятерку!... от 2 до 5 места всего 2 очка разницы! ух какая жесть начинается... А тренеру Орошгазо пожелаю выбраться с последней позиции ;) спасибо за игру.."

Орошгазо после сильного начала вторгго круга, проигрывает дома. Орошгазо проиграл одному из лидеров Д3, так что особо расстраиваться не стоит. Команда снова действовала очень даже не плохо. Гости решили что хватит терять очки, надо набирать! И возвращаться в пятерку. Борьба наверху будет очень интересной!.

Мако - Вечиш 1:0
83 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Мако: "Угадана коллизия,отсюда и победа,хоть и с минимальным счетом.Это говорит о слаженой команде соперника,во главе с ее новым тренером. Забили по традиции на последних минутах.Приятно,что сразу после смены тактики.Выполнили наказ тренера на все 100% Хочу пожелать удачи и дальнейших побед тренеру ФК Вечиш"
Андрей Сергеев aka ASer (Вечиш): "Поздравляю тренера ФК Моко с победой! Ну а мы будем учиться. Спасибо за игру и дальнейших успехов!"

Разборки в низу турнирной таблицы. моко смог забить лишь в конце игры. поймав на контратаке игроков Вечиша. Новому тренеру Вечиша не стоит расстраиваться, что команда не смогла взять очки. У нас чемпионат в Д3 такой, что любой может обыграть любого. Достаточно посомтреть игры этого тура (и не только, все мы помним победу Элшо над татабаньей). Все еще впереди. удачи.

Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) - Надьивани 1:0
36 мин.  - 1:0 - , со штрафного
50%
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "Спасибо за игру.
Игроки зделали все что я и запланировал ира была поставлена на выйграшь,"
Тренер команды Надьивани: "Форма никакая... хороша только оборона"

Дирмот в этой игре должен был набирать очки. оба тренера играли бей беги. Хотя по силе команды отличались не намного, и как минимум гости могли зацепить ничью в этой игре. Не судьба.

19 тур окончен. Борьба в первой пятерке снова возобнавляется. Если Капошвари сделал себе отрыв, и может даже позволить несколько игр проиграть. То начиная со 2-6 место команды идут довольно плотно, и даже ничья может отбросить в низ, не говоря уже о поражении. Всем спасибо, всем удачи.

+0

plas (Шорокшар)

В чате 9 менеджеров
Ridik КТ***
Ridik За вчерашний день кому-то был КИ одобрен и допущен?
exilondimarik Скорпион27101987: Понял. Спасибо за ответ
Скорпион27101987 exilondimarik: если не опустишься до места стыковых матчей в низший дивизион, то сыграешь в стыках из дивизиона выше как победитель кубка вызова.
exilondimarik Lord_Raistlin: kott: Понял. Спасибо
kott какого континента?
kott exilondimarik: так точно
kott ёрик--2009: какого?
Lord_Raistlin exilondimarik: да
exilondimarik kott: Я пока на 9 месте, но могу в стыки опуститься. У меня сейчас показывает стыки с более высоким дивизионом. Если я с 9места упаду в стыки с более низким дивизионом, то стыки уже будут с низшим дивизионом, а не с высшим. Я всё правильно понимаю? Голова что то закипела🤣
ёрик--2009 Всем привет. Подскажите, как понять кто попадёт в кубок материка? Не могу разобраться
kott exilondimarik: вылетишь
exilondimarik Приветствую всех. Подскажите, кто опытный. Если я в зоне стыков на вылет в низший дивизион, но я выиграл Кубок вызова, я уже точно не вылечу? У меня показывает стыковые с более высшим дивизионом
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38289, https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285. Очень желательны кумиры.