Обзор от Алексея Дроздова

+0

Вот наконец и произошло то, что вроде не должно было произойти. На верхнюю строчку взобрался Реал. Ну а Проспекту приходится винить только себя: четыре очка потерянные в двух турах. Хотя вряд ли кто то сможет реально угрожать положению двух лидеров, слишком много нюансов должны сойтись, чтобы потеснить их с насиженных мест.

Барса Юнайтед (Сент-Джеймс) - ХМП Юнайтед (Норсвард) 1:0
86 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Тренер команды Барса Юнайтед: "Это по истине очень важная и нужная победа.Ребята молодцы, верили в успех до последних минут матча. Спасибо за игру."
Тренер команды ХМП Юнайтед: "печально.........."

Встреча равных соперников, в которой больше повезло Барсе. На стороне хозяев был все же 12-й игрок. Понятно, что я говорю о практически заполненном "Арми Стадиум". Да и не мог этот матч закончиться с преимуществом одной из команд больше чем в один мяч. Нелогично это было. Хотя Гена уже давно приучил нас к сюрпризам. Обе команды не особо стеснялись нарушать правила, так что игра выдалсь богатой на нарушения. И счастье еще обеих команд, что судья сквозь пальцы смотрел на все эти подкаты сзади и удары по ногам. Как бы то ни было, матч катился к своему концу, на табло горели два нуля и это вполне должно было устраивать ХМП. Но тут Милдред Робертс, оставив центральную зону, сместился на фланг, откуда выдал изумительный навес в штрафную, где неожиданно оказавшийся неприкрытым Рон Метлок кивком головы отправил круглого в сетку ворот неуспевшего выйти на перехват Манна. Гости тут же бросились отыгрываться, но трех минут оказалось маловато

49%

Дедли явно переоценил возможности гостей, хотя играя на отдыхе суперзащита возможно и была оправдана. Что бы там ни было, но стартовый расклад полностью засушил игру. Камбер вперед не рвался, а хозяева поля так и не попытались хотя бы немного обострить игру. Получив по полновесному очку, соперники вполне удовлетворенные друг другом отправились в ближайший бар.

Грейс Уэслиян (Вест Бей) - Кайман Преп (Джорджтаун) 3:0
37 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , удар издали
87 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
36%
Тренер команды Грейс Уэслиян: "если честно, то пока не очень и рвусь в Д2:) тебе тоже удачи и спасибо за игру"
Александр Ульрих aka Shtolz (Кайман Преп): "к сожалению, пока если поражения, то обязательно крупные. Даже сливая матч на отдыхе надеялся на борьбу. К сожалению, борьбы, по большей части не получилось. Постараемся взять максимум очков в предстоящих домашних матчах. Сопернику - спасибо за игру, ты еще можешь побороться за выход в Д2"

Имея преимущество почти в 200 балов силы, Грейс не испытал трудностей с отдыхавшими препами. И только по какому то изврату Гены настоящий герой матча Джесмари Борреро остался без балла. Забавно, что в свою штрафную гости игроков Грейса практически не пускали, но вот справиться с дальними и средними ударами товарища Борреро так и не смогли. А ведь уже после первого его гола было понятно, что у парня сегодня с прицелом все в порядке. Но нет, полузащита препов безучастно позволяла ему играть "в стиле Кержакова". И конечно в антиударе был голкипер гостей Вивиан Викхэм, вообще непонятно что творивший в раме.

Ст Игнатиус (Джорджтаун) - Проспект Праймари (Ист Энд) 3:0
25 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
31 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
44 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Ст Игнатиус: "травма совсем не кстати... и можно было походу дела без супер-настроя обойтись, но кто ж знал.. спасибо за игру!"
Тренер команды Проспект Праймари: "Мдааа... Полное фиаско. Вот это охладили нас! Игнатиус показал отличную игру. Молодцы. Встретимся ещё..."

Лидер приехал в Джорджтаун не в самой лучшей своей форме, привосовокупив к этому проигрыш коллизии. А если сюда добавить еще и супер Святых, то становиться совершенно ясно, что шансы у Проспекта были минимальны. Хозяев не смутила даже травма Обеда Брауна, полученная им уже на 8-й минуте. Заменивший беднягу Марон Джульен ничуть не выпал из игры (ну собственно и времени у него было достаточно). Первый тайм вообще для гостей оказался сущим кошмаром. К пеерыву Проспект горел 0:3 и что самое ужасное без всяких надежд на спасение. В раздевалке видимо состоялся серьезный разговор и во втором тайме гости даже показали некоторые признаки жизни. Вот только маловато этого оказалось, чтобы справиться сегодня со Святыми.

Блейзерс (Кайман Брак) - Саванна (Вест Бей) 1:1
72 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
49%
Тренер команды Блейзерс: "Согласен... игра получилась боевой).... с 66 минуты, пошла открытая игра... Только вот я расчитывал выиграть. А так все супер. Пасиб за игру!"
Тренер команды Саванна: "Бой был что надо, но я всеравно проиграл! у соперника +3 бала, у меня 0. Спасибо за игру!"

Равная игра, в кторой оба соперника мало заботились об обороне, ища счастья у чужих ворот. А уж впоследние полчаса обе команды просто перешли не навал. Первыми забили гости, хотя тут не обошлось без ошибки голкипера Блейзерс Билла Келсора - уж на перехват верхового мяча вратарь должен был выходить. Но Келсор остался в раме и никто не помешал Монне Моррису уловой направить мяч в ворота хозяев. Правда радовались гости недолго. 11-ть минут потребовалось Блейзерсам чтобы прийти в себя и вот уже Ара Тамазян сочным ударом из-за штрафной установил окончательный счет.

Джон Грей (Ист Энд) - Рефорс (Нортсайд)* 1:0
85 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
49%
Серёга Ц....н aka TSSIF (Джон Грей): "Против атосостава сыграли неплохо и победили,да ещё и заработали три плюса.Единственный мяч забили с пенальти, да и то в конце игрового времени,чем порадовали зрителей пришедших на стадион в пасмурную погоду.Мы довольны,а сопернику по-барабану."

Что то не хочется мне писать про игры с участием автососов. Единственно, хозяевам крупно повезло, а гости не заслужили даже очка.

Страйкерс (Джорджтаун) - Траст Оф Юс (Кайман Брак) 1:0
11 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды Страйкерс: "В первом круге мы тоже едва не обыграли Траст, но тогда на нас свалился какой-то фатум. Теперь же мы сыграли в сильный, агрессивный и атлетичный футбол, что стало для соперника полной неожиданностью. Хотелось бы поблагодарить ребят за прекрасный матч, а зрителей - за поддержку. Надеюсь, с этой победы у нас начнется светлая полоса."
Константин Аргентов aka argkos (Траст Оф Юс): "Опять неудача! Видимо все-таки у Траста слабый тренер. Если в следующих трех матчах наберу меньше трех очков - уйду в отставку!"

Обе команды не блистали физической формой, но на настрое это никак не отразилось. И кто бы мог подумать, что гол МакБрайда на 11-й минуте так и останется единственным в игре. Трасты почти 80 минут провели в атаке, но силенок на преодоление защиты Страйкерса у них явно не хватало. Да и за мяч зацепиться никак не удавалось. Ну а хозяева так усиленно отстаивали свой минимальный перевес, что по ходу игры плавно перешли в суперзащиту. Зрители конечно остались довольны тремя очками, а вот насчет агрессивного футбола я бы поспорил :)

Ферст Баптист (Джорджтаун) - Реал Кайман (Сент-Джеймс) 1:3
67 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
73 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Ферст Баптист: "К сожалению подвел нас товарищ Голлэдэй. С такой игрой на выходах парню прямая дорога на пляж."

73 минуты потребовалось одному из кандидатов на повышение в классе, чтобы преодолеть защитные порядки Баптистов. Реал конечно заслуживает уважения за то, что не был выбит из колеи пропущенным в середине второго тайма мячом, а смог еще прибавить и вырвать все же убедительную победу. Хотя и не без помощи голкипера хозяев. Парень теперь прямой кандидат на отчисление и вообще непонятно как он оказался в такой профессиональной команде :)