Доминика. Д2 - Тур 19.

+0

Очердной тур, в котором многие команды относятся уже более серьезно и отправляют составы на игры игры уже с опаской ведь их всегда может поджидать супернастрой соперника. Но пока что все ждут очень напряженной борьбы за первые пять мест.

Итак тур 19-ый матчи:

ФК Ривьер Кирик* - Дэйм (Кохране) 0:2
42 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды ФК Ривьер Кирик: "Викторина.

В абхазской мифологии бог смерти.
саакашвили"
Тренер команды Дэйм: "И защитники забивать научились...Хорошо!"

В первом матче тура "ФК Ривьер Кирик", аутсайдер, принимал главного раздрожителя "Поттерс" за чемпионство в Д2, футбольный клуб "Саут-Ист Комбайнд".

Как и следовало ожидать у "ФК Ривьер Кирик" нечего было противопоставить уверенной игре гостей. Хозяева уверенно защищались ровно до того момента, пока не произошло удаление одного из их защитника. На 42 минуте был удален Кристиан Вернар. После чего в их обороне появились просветы и "Саут-Ист Комбайнд" отлично восспользовался этим. Эстон Муленга сразу же выводит свою команду вперед, а на 46 минуте Кевон Харрис устанавливает окончательный счет в этом матче. Главным распасовщиком стал Тони Дарлингтон, отдавший две результативные передачи!

Уверенная победа гостей 2:0.

Харлем Рокс (Ньютаун) - Миддлхэм Юнайтед (Лаудат)* 3:0
9 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 2:0 - , выход один на один
45 мин.  - 3:0 - , выход один на один
28%

В следующем противостоянии одного из лидеров "Харлем Рокс" и явного аутсайдера "Риц" опять же не получилось упорной борьбы. Футболистам "Харлем Рокс" удается забить 3 безответных мяча и уверенно победить в этой встрече. Уэйн Шиллинг забивает быстрый гол на 9 минуте, после передачи с фланга Уэйна Дегалерье. Затем на 17 минуте Аббаз Абдулразак закрепляет приимущество хозяев. А на 45 минуте Уэйн Дегалерье уже сам отличается в этом матче.

Убедительная победа хозяев поля 3:0.

ДФА Юф Старс (Розо)* - Поттерс 0:1
41 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56%
Славченцо Катани aka Гусляр (Поттерс): "Хорошо. Потратили ровно столько сил, чтобы хватило на победу. Спасибо за игру."

В следующем матче "ДФА Юф Старс" автосоставом принимал лидера чемпионата "Поттерс" и как заметил главный тренер Поттерс они затратили ровно столько сил, сколько нужно было чтобы победить в этом матче, хотя отправь хозяева состав на эту встречу я уверен получилась бы более упорная борьба. А так на 41 минуте Дук Кью Шик Су забивает мяч в ворота соперника, после передачи с фланга Мироса Адаму. И дарит своей команде победу.

44%
Тренер команды Виктория Старс: "Да уж жесткий матч получился травма у игрока аж на 10 игр, желтая карточка, да еще и не выиграли, сопернику спасибо за игру!"

В матче "Виктория Старс" и "Аста Юнайтед" не было забитых мячей, хотя хозяев аи имели немного не плохих моментов для взятия вражеских ворот. Но помимо того что хозяевам так и не удалось поразить ворота соперника, так они еще и получили серьезнейшую травму у их правого защитника который выбыл до конца сезона.

48%
Тренер команды Лэйбор Бат Эстейт: "Предпологал,что будет супер,но решил неорентироваться на соперника.В итоге Айдога красавец-не пропустил.Теперь будем настраеваться на предстоящии трудные игры,ведь календарь надо мной жестоко пошутил-3 игры подряд с первой тройкой.Спасибо за игру и удачи."
Тренер команды Грин Сити: "Что за свинство. Был же сильнее с супером, а толку только на 1 очько..."

Вот и в следующей встрече нам опять было не суждено увидеть забитых голов, хорошо в этом матче постарался вратарь хозяев поля "Лэйбор Бат Эстейт", Дениз Айдогда был на высоте в этом матче. Ведь их соперник "ФК Грин Сити" приехали в гости с супернастроем и были полны решимости победить в этом матче. Но все 6 ударов, коорые им удалось отправлять в створ ворот парировал вратарь хозяев.

Очередная нулевая ничья.

Зебианс (Розо) - Харрис Пэйнтс Харлем (Розё) 0:1
43 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67%
Тренер команды Зебианс: "победы не ждал,спасибо за матч"
Тренер команды Харрис Пэйнтс Харлем: "ne spravedlivo..sopernik iqraet qrubo a moy iqrok terayet bal :("

Очередную неудачу терпит "Зебианс", который когда то был лидером чемпионата, хотя его падение и было предсказуемо, но они упали уже на 8 место и это неожиданно. В этом матче победы над ними добились "Харрис Пэйнтс Харлем". Единственным голом в этой встрече отличился Кэлам Кёрни, который отправил мяч в ворота после прекрасной передачи с фланга в исполнении Анвара МакДональда.

Минимальная победа гостей.

Антиллес Кенсбро (Портсмут) - Сэджикор Саут-Ист (Розо) 3:0
45 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
35%
Тренер команды Антиллес Кенсбро: "Ea o4eni rad takoi pobede!!!"
Тренер команды Сэджикор Саут-Ист: "Что то как то явно не задолось сегодня! Сопернику спасибо за игру!"

В очередном матче тура опять не получилось упорной борьбы. Хозяева поля "Антиллес Кенсбро" имели безоговорочное приимущество над их гостями, футболистами "Сэджикор Саут-Ист". Гости получили три безответных мяча в свои ворота и огорченные возвращаются домой. Голами в этой встрече отличились: Марк О'Коннор на 45 минуте, Элман Гарсия на 46 минуте, и завершил разгром своих гостей Анвар Бирн на 74 минуте.

Убедительная победа хозяев поля. Которая выводит их на 4 место.

Мадеч (Пойнт Мишель)* - Треморс Спорт (Розо) 0:1
41 мин.  - 0:1 - , со штрафного