Две трети

+0

Недавно вроде бы начали КМ...и совсем как будто бы вчера стартовал чемпионат... и вот уже 20 туров как не бывало... время идет... а ясности в таблице не добавляется.

Плачковица (Берово) - Борек (Велес) 2:0
21 мин.  - 1:0 - , выход один на один
88 мин.  - 2:0 - , выход один на один
46%

В Берово под теплым апрельским дождем тур открывали местная "Плаковица" и "КМФ". Многие предсказывали победу хозяев, но с этим были категорически не согласна команда из Велеса. Но класс "Плаковицы" дал о себе знать, и в интереснейшей обоюдоострой игре больше повезло именно им. Конич и Митревич блеснули индивидуальным мастерством, принеся победу хозяевам - 2:0.

Еуромилк Горно Лисице (Скопье) - Слога (Виница) 1:0
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Еуромилк Горно Лисице: "Нерастраивайся.Спасибо за игру."
Тренер команды Слога: "падение прожолжается"

"Шкендия", занимавшая 15-е место в таблице, гостила в Пираве. Не сумев ничего противопоставить несколько грязноватой игре "Бутела", команда queenoman'а уступила с минимальным счетом. Единственный гол в матче на 44-й минуте забил Стевчо Янев.

Македония (Скопье) - Скопье* 1:0
54 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Скопье: "Не успел отправить состав."

"Македония" дома встречалась со "Скопье". В принципиальном столичном дерби силы были абсолютно равны, и говорить с уверенностью о чьем то преимуществе было никак нельзя. В таких ситуациях все решают мелочи. Так было и сегодня, кто-то где-то недобежал, кто-то где-то не поборолся... на 54-й минуте защита не уследила за рывком Туровского в штрафную, и тот беспрепятственно расстреливал ворота.

Ударник (Пирава) - Кавадарци 0:2
26 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
75%
Артем С aka Симыч (Кавадарци): "Ожидаемая игра. Удачи сопернику в дальнейших играх"

"Кавадарци" на выезде полностью переиграл "Ударник", не дав хозяевам даже близко подобраться к своей штрафной. Забив еще в первом тайме 2 мяча (дубль Мовски), гости уверенно вели игру. Достаточно взглянуть на процент владения мячом - 25/75 в пользу "Кавы".

ФК Росоман 83* - Кораб (Дебар) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Олег Койков aka Koykov (Кораб): "Спасибо за игру! Опять Ричардсон балл потерял. Ну что, будет притягивать минусы((("

Разобранное на части "Питу Гули" в этом сезоне слишком часто меняет тренеров, чтобы претендовать на что то мало-мальски стоящее. И если перед началом сезона многие расценивали команду как одного из если не фаворитов, то уж возмутителей спокойствия как минимум, продолжает падение. На сей раз "Питу" уступило автосоставу "Новаци"... Штериев забил гол "в раздевалку" в первом тайме, гости впали в ступор, и находились в нем до финального свистка.

46%

Матчи с участием четверки лидеров начались вечером в одно и то же время. "Младость", идущая третьей, принимала "Брегальницу", и не сумела одержать такую важную для себя победу. Равная по моментам игра завершилась нулевой ничьей.

Братство (Дебар) - ФК Бели (Жрновцы) 2:1
34 мин.  - 1:0 - , удар издали
61 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Братство: "мишка, мишка, где твоя улыбка... )))))"
Михаил Юрьевич aka NeLermontov (ФК Бели): "Твою мать ты поменял физу................. вот ты............................................................. что бы я тебе ещё чёто писал.....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Центральный матч тура. "Братство", до этого тура занимавшее 4-е, "лишнее" место, играло с лидером дивизиона. Снова равная по силам игра, и опять все решили эпизоды и индивидуальное мастерство. На 34-й минуте Златко Илиев решился на удар с 26-ти метров - Танев явно не ожидал этого, и лишь проводил снаряд взглядом - 1:0. На исходе часа игрового времени любимец дебарских болельщиков Живко Кулески на своем правом фланге накрутил капитана гостей Атанасовски, вырезал мяч в штрафную, и Илиев оформляет дубль. Но уже через 2 минуты форвард "Сасы" Шоп сокращает отставание в счете, возрождая интригу. Но больше игроки "Братства" забить не позволили, впрочем и сами не смогли. 2:1 - трудовая победа дебарцев.

57%
Тренер команды Партизан: "Для меня удачный результат. Извиняюсь за травму!"
Не Бухаю aka Jean Mayor (Габер): "Извинений мало, с тебя 0,5 Хенесси ХО на лечение!"

И наконец, "Габер" на выезде с "Партизаном". Гости имели все основания считать, что увезут из Струмицы 3 очка, но "партизаны" похоже обретают свою игру. Поняв, что лучше синица в руках, хозяева и числом и умением обороняли нули на табло. И это им удалось. Тренер "Партизана" выразил удовлетворение результатом матча, и его можно отлично понять. А вот "Габер" потерял столь важные очки в золотой гонке.

После 20го тура в таблице полный хаос. Сыграно 2/3 чемпионата, и я хочу сделать небольшой анализ. "Саса", уступив, все равно осталась наверху, благодаря осечке "Габера" в Струмице. "Братство" и "Младость" поменялись местами. И, как оказалось, эти команды отстают от лидеров не так уж и сильно - между "Габером" и "Братством" всего-то 3 очка, а еще совсем недавно фавориты казались недостижимыми. "Плаковица" и "Македония" уверенно дышат в спину, имея неплохие шансы побороться за плэйофф. Внизу таблицы "Партизан" слегка расшевелился, а вот "Шкендия" наоборот, что то не ладится в коллективе из Арачиново. Ну и "Питу Гули" надо уже обрести свою игру, все-таки потенциал у команды есть. Но несмотря на все проблемы в Крусево, есть команда еще более разочаровываюшая. Это как вы наверно уже догадались, "Скопье". Имея один из номинально сильнейших составов в лиге, "горожане" влачат убогое существование на 13-м месте...Впереди третья декада сезона, она расставит все по местам, и будем надеяться что те кто достоин, тот свое возьмет.

+0

Blizzard ("Братство" Дебар)

Barabulik Chronno123: опять тебя, дитя Ктулху обсуждают, да? Интересно же, сразу в чат надо ворваться)
Gordey barca10fan: да ладно)) ты будешь Чемпионом, и подпись себе на форуме поставишь))))
barca10fan Che Guevara: тем более что если это и получится то сделает это Тимбат
barca10fan Che Guevara: ну некоторые живут в д2-д3-д4 ))) поэтому лично для меня если вдруг италия возьмет д2 каким то чудом и выйдет в д1 это будет как победа)) но кичиться я этим конечно не буду)
Che Guevara barca10fan: мне вообще пофиг на дивизионы ниже первого, во 2, 3 , 4 строятся клубы, но хроник и такие же индивидумы гоняются за такими трофеями
barca10fan Che Guevara: ну да, забавно))
Che Guevara Откуда же такие клоуны берутся
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23070&match_id=285812 посмотри соперник пишет проходной матч, но играет против меня с супером
barca10fan Che Guevara: ну тебе нужно как минимум тогда одного индусика взять в команду и растить для сборной, так тоже можно))
Che Guevara barca10fan: а если я буду у саудитов и вас поддерживать?)
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))