Две трети пути за спиной...

+0

Итак 20 тур. Все самое интересное было на полях. Тут же предлагаю вам краткий обзор тура. Поехали...)

Флинт Таун Юнайтед - Нельсон Кавальерс 0:1
36 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
58%
Тренер команды Флинт Таун Юнайтед: "матч получился интересный!! спасибо за игру!"
Тренер команды Нельсон Кавальерс: "да уж, интересный, ни одного балла силы не получил, хотя выиграл(((((((
спасибо за игру"

Гости из Нельсона приехали за победой, и уже на 36 минуте забили гол, но, как оказалось - единственный в матче. Сделал это капитан команды "Кавальерс" Натан Спеллер. Полузащитник хозяев Майкл Эдвардс сфолил в штрафной, и судья, показав желтую игроку хозяев, назначил пенальти. После гола гости не успокоились и продолжили угрожать воротам "Холихед Хотспур". Но вратарь хозяев был в этом матче на высоте, отбив 9 ударов в створ ворот. Итоговый свисток зафиксировал победу гостей, которые были на голову сильнее соперника, со счетом 0:1!

Эйрбас (Броутон)* - Пенринкох 2:0
49 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
47%
Тренер команды Пенринкох: "Обидно.Жалко что проиграли.Спасибо."

Этот матч сенсацией не порадовал. Закономерная победа хозяев со счетом 2:0. Тренер команды "Динас Поус" был настолько уверен в победе своих подопечных, что решил не приходить на матч. Впрочем это не помешало игрокам обыграть более слабого соперника. Правда, зрителям стадиона "Мёч" в первом тайме голов увидеть не посчастливилось. Судья как мог влиял на игру, показав 3 желтых карточки игрокам хозяев.

Видимо в перерыве капитан хозяев сумел завести своих коллег, и они заиграли совершенно по-другому. Уже на 4 минуте второго тайма Крис Эшли, замкнул прострел с фланга, который исполнил Крис Стаббс. После пропущенного гола тренер гостей убрал лидера и капитана своей команды, и хозяевам не составило большого труда довести матч до победы. Зрители увидели еще один гол, забитый защитником Куртом Беттлесом с пенальти на 66 минуте игры.

50%
Тренер команды Майстег: "ну чтож похоже мы самая мирная (ничейная) команда сезона ("

Матч который состоялся в Глэнтрэте был настолько скучным, что тренер хозяев (предвидив заранее такую игру) решил не радовать игроков своим присутствием. И все же, хозяева были немного ближе к победе, так говорит статистика. Мне не удалось увидеть матч в прямом эфире, а когда узнал результат, решил не смотреть этот матч.

Молд Александра - Лланриг Юнайтед* 1:1
64 мин.  - 1:0 - , выход один на один
78 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
34%
Тренер команды Молд Александра: "ёлки-палки. реализовывать надо!!!"

Встреча команд нижней части таблицы прошла в Соунси. К сожалению, как и в двух предыдущих матчах, одна из команд не была удостоина визитом своего тренера. На этот раз тренер гостей слегка приболел, и команда попросила его полечиться дома, поглядеть игру по ТВ)

И тот остался дома.

Невероятно высокие цены на матч такого уровня и пасмурная погода оттолкнули более половины больщиков, которые как и тренер гостей смотрели матч по ТВ. До 64 минуты смотреть было не на что. Хоть хозяева были вдвое сильнее соперника, гол забить никак не удавалось. Вратарь гостей с футбольной фамилией творил чудеса. Но все-таки его удалось пробить Лейтону Коннору, который после ошибки защиты гостей вышел 1 на 1 с вратарем и забил гол.

После забитого гола, команда хозяев спокойно играла "по счету", но братья Шоу решили, что так играть скучно. Сначала Эндрю на 76 минуте грубо сфолил на игроке хозяев, а через 2 минуты Джим устроил шоу в своей штрафной, сыграв рукой. Такой подарок от молодого "шоумэна" хозяев гости явно не ожидали! К точке подошел 19-летний мальчик Карл с популярной уэльской фамилией Гриффитс. Разбег, удар, гол. К слову, это был единственный удар в створ ворот Брайтона Ферри.

Можно понять горечь тренера команды "Морристон Таун"...

ФК Коруэн - Нью Сэйнтс (Освестри) 1:0
41 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Алексей Небесов aka FromSky (ФК Коруэн): "У соперника не было шансов, жаль, что потратили супер..."
Тренер команды Нью Сэйнтс: "Слабая физа не дала нашей команде сыграть в полную силу.
В отличие от коллеги я не считаю что у нас не было шансов.
Преимущество в +145 не столь велико чтобы так утверждать."

Центральный матч тура состоялся на переполненом "Парк Авеню" в Эберисвите. Команда хозяев принимала "Нью Сэйнтс".

"Святые" после серии неудачных матчей с лидерами дивизиона приехали сверхмотивированными. Нужно обязательно выигрывать, чтобы нагнать тройку лидеров. Но физическая форма гостей оставляет желать лучшего, очевидный спад. Этим и воспользовались отдохнувшие лидеры команды "Эберисвит Таун".

Игра оказалась весьма напряженной и сложной, что неудивительно, ведь цена победы очень высока. Погода также внесла свои коррективы. Сильный дождь не дал проявить все свои лучшие качества игрокам обеих команд.

Единственный гол в матче был забит на 41 минуте новичком команды Вильямсом "Бульоном" Ролсоном. После забитого гола хозяева заиграли спокойно, держали мяч. Это только злило гроков гостей, которые стали играть очень грубо. Если бы ни дождь, судья увидел бы гораздо больше нарушений и грубостей. Но хозяева и без помощи судьи спокойно доиграли матч, не доводя до опасности у своих ворот.

Лланверн (Ньюпорт)* - Бангор Сити 0:3
35 мин.  - 0:1 - , выход один на один
44 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
70 мин.  - 0:3 - , со штрафного
67%

Слабейшая команда 3 дивизиона "Лланферн" принимала одного из лидеров. Сенсации не произошло. Закономерная победа "Бангор Сити" со счетом 0:3. Лидер приехал полуосновым составом и практически пешком обыграл соперника.

На 35 минуте Робби Дилинс вышел 1 на 1 с вратарем хозяев и хладнокровно переиграл его. Однако команда гостей позволяла хозяевам атаковать и бить по воротам, но опытный вратарь Фил Престли отбил все, что летело в его ворота. На 44 минуте игрок гостей Иса Ясим реализовал пенальти, а на 70 минуте эффектным ударом со штрафного точку в матче поставил Робби Дилинс, с отлично поставленным ударом.

Гилсфилд - Понтиприт Юнайтед 1:0
56 мин.  - 1:0 - , удар издали
46%
Valdis Kivgilo aka Dikiy Pes (Гилсфилд): "Что-то мы мало стали забивать последнее время, но с другой стороны - не дали сопернику даже шанс в этой игре. Я доволен своими бойцами. Спасибо за игру."
Тренер команды Понтиприт Юнайтед: "Били в ворота столько же , только результата мало
Спасибо за игру"

Зрители, которые переполнили стадион "Тонтег Парк", не пожалели что пришли. Игра с равным соперником, с хорошим накалом, опасными моментами и блестательной игрой вратарей. Объективно говоря, честным итогом этого матча была бы ничья, но фортуна улыбнулась хозяевам.

На 56 минуте ударом со средней дистанции был забит единственный гол в матче. Сделал это Фредрик Нордквеле. После гола команда хозяев еще 15 минут поиграла в той же манере, но, не сумев забить второго мяча, ушла в оборону и довела матч до победы.

Пантег (Гриффитстаун) - Абер Вэлли (Абертридур) 1:0
67 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )