Обзор от Алексея Дроздова

+0

Какой-то день крупного счета получился :) К сожалению, это говорит скорее не о силе победителей, а о низком уровне развития оппонентов.

Проспект Праймари (Ист Энд) - Ферст Баптист (Джорджтаун) 3:0
38 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
70 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Проспект Праймари: "Хорошая игра, три очка в актив. Спасибо Джорджтаунцам за отсутствие травм и удачи в дальнейшем."

Борьбы тут не получилось. Проспект был наголову сильнее и суперзащита баптистов таковой оказалась только по названию. Гостям остается благодарить своего голкипера Джинса, единственного кто не опустил руки и боролся до конца. Один только взятый в концовке матча пенальти чего то стоит. В составе победителей надо отметить полузащиту и нападение. Первые полностью контролировали центр поля, а вторые просто затерроризировали оборону гостей. Про защиту и вратаря хозяев просто умолчим - это был их выходной день :)

Камбер (Вест Бей) - Джон Грей (Ист Энд) 3:0
35 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
53 мин.  - 2:0 - , выход один на один
75 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
32%
Серёга Ц....н aka TSSIF (Джон Грей): "Угаданный стиль игры не принёс своих дивидентов.Камбер взял реванш за проигрыш в первом круге,за что и поздравляю соперника с победой."

Выигранная коллизия не слишком помогла истэндцам. Камбер оказался в гораздо лучшей форме и уверенно захватил контроль над игрой. Хотя гости и продержались почти сорок минут, но было ясно, что гол только вопрос времени. Оставленный без присмотра Джексон с птичьим именем Колибри с трех метров без пощады расстрелял кипера "Джон Грея". Ну а во втором тайме настало время Рони Хазана, оформившего дубль. Когда на 89-й минуте получивший травму герой матча покидал поле, трибуны провожали его овацией.

Рефорс (Нортсайд)* - Ст Игнатиус (Джорджтаун) 3:1
49 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
79 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Ст Игнатиус: "офигеть можно.."

Первый тайм не выявил преимущества какой либо из сторон. Гости больше атаковали, но Рефорс даже не форсируя событий уверенно пресекал все попытки святых пробиться к воротам. Второй тайм начался повеселее. Не прошло и четырех минут, как проход по флангу Алекса Рамуна поставил в тупик оборону гостей и Саму Смиту оставалось только подставить голову, чтобы мяч оказался в воротах. Двадцать минут потребовалось святым, чтобы прийти в себя. И выпросили все таки у судьи пенальти :) Дэвид Джонс развел вратаря и мяч по разным углам. Но зачем было гостям едва сравняв счет бросаться в атаку? Что бы там ни было, хозяева с удовольствием воспользовались этим обстоятельством. Раз за разом игроки Рефорса отправляли мяч на фланги, куда смещался из центра Франсуа Ганьон и два его простреля привели еще к паре голов в ворота Ст.Игнатиуса. Стоит отметить неудачную игру голкипера гостей Джейми Рокерра, чья неудачная игра на выходах стоила его команде как минимум ничьей.

Реал Кайман (Сент-Джеймс) - Страйкерс (Джорджтаун) 4:0
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
58 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
34%
Тренер команды Реал Кайман: "спасибо за игру"
Тренер команды Страйкерс: "Досаднейшее поражение. Пробовали новую тактику, но, увы, она оказалась безрезультатной.
Будем надеятся на удачу в будущих играх.
Сопернику же желаю победы в чемпионате."

Гости не оправдали своего названия. Страйками в этой игре отличался только лидер. Ну а тактика Страйкерса вообще поразила: играть в гостях против настолько превосходящей в силе команды - это же смерти подобно!. Хотя к чести гостей, они несколько раз и потревожили Исмаила Диаба, но понятно, что для них это слабое утешение. Несколько неожиданно бомбардирские качества проявил у Реала центральный защитник Юджин Франкфурт, отметившийся дублем. Но особо отличился центрфорвард Мартин Расенберг (хотя и отметившийся всего одной голевой передачей), затерроризировавший оборону гостей.

Траст Оф Юс (Кайман Брак)* - Барса Юнайтед (Сент-Джеймс) 0:3
31 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 0:3 - , со штрафного (пас - )
67%
Тренер команды Барса Юнайтед: "Очень важная победа на выеэде. Впереди немаловажные матчи с лидерами, о чем уже и думаю. Спасибо за игру."

Матчи с участием автосоставов больше комментировать не буду. В отчетном у Траста шансов практически не было, Барса была сильнее, мобилизированнее и заслуженно увезла три очка.

Саванна (Вест Бей) - Дедли Альянс (Кайман Брак) 4:0
37 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 4:0 - , выход один на один
36%
Тренер команды Саванна: "Хороший результат, жаль балов дали мало!"
Тренер команды Дедли Альянс: "Спасибо за игру"

Свое двукратное перимущество в силе Саванна подкрепила выигранной коллизией, после чего у Дедли остались только призрачные шансы на благоприятный исход матча. Но и они испарились в конце первого тайма после точных ударов Патрика Каррея и Монне Морриса. В середине второго тайма хозяева несколько сбавили обороты, но вот последнюю десятиминутку обе команды провели веслео. Гости, поняв, что терять уже нечего бросились всей командой в атаку, но нарвались на точно такую же тактику Саванны. К тому же у хозяев исключительно удачно вошел в игру форвард Дин Джонс, сперва ассистировавший Энико Енглишу, а в самом конце матча и сам доведший счет до совсем неприличного.

ХМП Юнайтед (Норсвард) - Грейс Уэслиян (Вест Бей) 2:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды ХМП Юнайтед: "слАбо как то..."
Тренер команды Грейс Уэслиян: "спасибо за игру, жаль что балл потерял молодой игрок"

ХМП продолжает преследование двойки лидеров. И Грейсы не стали им помехой в этом предприятии. Да и как могло быть иначе, если преимущество хозяев в силе выражалось в 2х. Хотя и пришлось ХМП потратить сил на преодоление защитных бастионов гостей. Да и Сон Таварез в воротах Уэслиян явно поймал удачу за хвост, таща даже безнадежные мячи. Для гостей настоящим бедствием стало подключение к атакам защитников ХМП, недаром на их счету оба гола команды.

Кайман Преп (Джорджтаун) - Блейзерс (Кайман Брак) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти