Напряжение нарастает, развязка близка!

+0

Вот решил порадовать дорогих менеджеров Багам Д1 обзорчиком :)

8 матчей до конца чемпионата, а однозначного лидера нет. Борьба идет почти в каждом матче не на жизнь, а насмерть. Некоторые команды уже махнули рукой на чемпионат, сосредоточившись на кубке страны, лидеры же стараются пока держать оборону на двух фронтах.

22 Тур оказался намного интереснее, чем предидущие и принес следующие результаты:

Брита Ред Буллз (Фрипорт) - Бланко Ювентус (Нассау) 2:1
35 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
45 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Брита Ред Буллз: "Ну и повезло и грубая соперника сказалась, правда и коллизию можно было не проигрывать.. Спасибо сопернику!"
Тренер команды Бланко Ювентус: "весь вечер я вчера был мрачен!для меня и моей команды вчера был чёрный день!мы собрали на матч силы какие смогли!!я много времени провёл просматривая все игры соперника подбирая тактику!даже я сделал грубую игру хоть я и презираю это!!мы выжали всё что могли !но вот результат!!выходит мой юве не соперник тебе-а жаль((((!наш класс ниже!!!!даже сверх мотивация нам не помогла!!я понимаю что я слишком много требую для буквально собраной заново команды!слишком много(((поздравляю с волевой победой!.......................серое инкогнето...........ВЕРИМ В ТОРПЕДО"

Брита в качестве фаворита принимала Бланко Ювентус. Zveneld, поднявший команду в этом сезоне на принципиально новый уровень полностью переиграл наставника Бриты тактически, но преимущество в классе и поддержка трибун уровняла чаши весов. Юве играл на грани фола и частенько нарушал правила, на 35 минуте это и привело к пенальти. Гувер Алабан был неумолим 1-0, Бланко до селе действовавший от оборны бросился вперед, но в концовке тайма пропустил еще раз после быстрой контратаки хозяев. На 69 минуте Мур сократил преимущество до минимума, но Брита осевшая к тому времени в суперзащиту не дала Бланко свести этот матч к приемлимому результату.

Беарс (Нассау) - Нассау Юнайтед 2:2
54 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 1:1 - , удар издали
64 мин.  - 1:2 - , удар издали
72 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
ЕВГЕНИЙ Медведев aka slesar (Беарс): "потеряны очень важные очки,очень обидно."

Проходной матч первой и последней команд чемпионата обернулся сенсацией. Нассау набрав форму и хороший ход приехали в боевом составе, тем не менее большую часть игры на поле солировали более мастеровитые футболисты Беарс. Когда в начале второго тайма Мирко де Цио открыл счет мало кто сомневался в исходе игры. Но Мпуту Бидуайя видимо не ожидал, что тренер поставит в ворота именно его, к тому же он явно сегодня встал не с той ноги. Сначал Гилермо Петерс выполнил толи навес, толи удар метров с 40 и мяч миновав остолбеневшего вратаря влетел в дальний угол, а затем Карлтон Фрейзер от души приложился с дальней дистанции и вновь Бидуайя проморгал момент удара и запоздал с прыжком. 1-2 вот тут Нассау бы уйти в суперзащиту, но амбициозный bahek пошел до конца и.. Беарс все-таки забили, сохранив при этом лицо команды. В любом случае slesar остался недоволен произошедшим, а bahek провел хороший матч, который правда не приблизил его команду к спасительному 14 месту..

Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок) - Крузан Рам Пантерс (Нассау) 0:3
41 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 0:3 - , с углового (пас - )
65%
Тренер команды Багамас Шримп Рэнглерс: "В этом матче шансов у меня не было. Удачи.

"Играйте в футбол"
Тренер команды Крузан Рам Пантерс: "спасибо за игру"

Бенефис Фредерика Фернандера, главной надежды Багамских островов произошел в Хай Роке, Фредерик раздавал изумительные передачи направо и на лево, блистая при этом дриблингов в стиле Криштиану Роналдо. Трижды этими передачами воспользовались его партнеры по команде и счет 0-3 вполне отражает происходившее на поле. Однако Фернандер так и не получил заветный балл по итогам игры, зато вышел на 1 место среди ассистентов и претендует на получение 2ух спецух по итагм сезона, думаю REWQ остался доволен действиями своей команды.

Тим Тойота (Куперс-Таун) - Гриззлис (Нассау) 1:2
26 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
58 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
62 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56%
Юрий Рыбаков aka vokabir (Тим Тойота): "Cупер взял свое.Но я несобираюсь здаваться.Поборемся еще за 14 место.Спасибо за игру."

Тойоте нельзя сейчас терять очки, но Гриззлис тоже воспринимали эту встречу как битву за 6 очков и воткнули супер. Вполне оправданный и оправдавший себя супер. Хотя Тойота первая открыла счет и ушла в защиту сдержать атаки Гриззлис не смогла и дважды пропустила во втором тайме 1-2. Теперь отрыв Гриззлис от Тойоты составляет уже 7 очков и коуч Гриззлис в принципе может начинать копить силы для борьбы в переходняках, а Тойоте требуется сделать невозможное сократив такое отставание.

Динамос (Нассау) - Каледония Тистлс (Нью-Провиденс) 1:0
15 мин.  - 1:0 - , удар издали
30%
Арчи Гудвин aka archigudvin (Динамос): "За что сняли балл с Ксиао Жи не понятно, он же единственный гол в матче забил.Сопернику удачи."
Тренер команды Каледония Тистлс: "Спасибо за игру."

Каледония последнее время резко сдает позиции, форма упала, есть травмированные и команда начала резко опускаться в турнирной таблице. Проблемы для лидеров команда представляла лишь в первом круге чемпионата. Динамос победили всего лишь в один мяч, но владели преимуществом все 90 минут. Проблем у Каледонии еще прибавилось в связи с удалением и последующей дисквалификацией Борзетто. Команда не может чувствовать себя комфортно имея отрыв от зоны вылета 1 очко, к тому же догоняет ни кто нибудь, а Кэвалиа. Динамос же продолжают золотую гонку!

Питер Кэмп Страйкерс (Нассау) - Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун) 4:0
6 мин.  - 1:0 - , выход один на один
9 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Спасибо за игру"

Избиение младенца произошло в Нассау в роли млпденца выступил Чиги Ара со своим Гунайт Пул Шаркс, а в роли избивающего Патрик Моррис, забивший 2 гола и записавший на свой счет 2 результатывные передачи и сделал резкий рывок в споре бомбардиров и самых полезных игроков. Питер Кемп, аналогично с Беарс, Бритой и Динамос продолжает поход за золотом!

58%
Тренер команды Кэвалиа: "Вообщем хорошая, заслуженная ничья.. Было очень много моментов для забития мяча, но видно ребята малость устали после Кубка Багам.. Сили необходимо подтянуться и начать забивать дальше, в гонке лучших бомбардиров.."

Разочарование сезона ФК Фрипорт продолжает огорчать своих поклонников, дома играя суперзащиту против некогда команды Д2 Кэвалии из Нью-Провиденс. Кэвалиа весь матч терзала атаками оборону хозяев, но Фрипорт выстоял, во многом благодаря тому, что явно не в своей тарелке находился лидер атак Кэвалии Саймон Сили, он стал худшим по итаг игры в своей команде и растранжирил уйму моментов не попадая уже по пустым воротам. Torv остался недоволен действиями своего лидера и будет проводить дисциплинарные санкции. В предверии 1/4 финала Кубка Багам так играть нельзя!

Р.С.А. (Дункан-Таун) - Киккерс (Андрос-Таун) 1:0
78 мин.  - 1:0 - , выход один на один